Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуги предложены европейскими преступными синдикатами/сетями






 

PCCTS, Рыцари Темплэр не потворствуют преступной деятельности ни в каком случае или формируются как общий принцип, поскольку наши цели являются просто идеалистическими. Однако, “конфискация ресурсов” может быть допущена во время военного времени, пока фонды используются для борьбы, и цели, предпочтительно, определены как враждебное юридическое лицо или прямо или косвенно облегчение враждебного юридического лица. Рассматривая факт, что Европа находится в первой фазе гражданской войны, мы активно ищем услуги патриотических или аполитичных преступных синдикатов/сетей, поскольку это приносит пользу нашей причине. Преступным сетям, которые облегчают нас или любую другую Национальную Организацию Сопротивления, вероятно, предоставят дрейф под будущим режимом. Будут " черные рынки" в каждом обществе, нравится ли нам это или нет. Преступные синдикаты существовали, так как Римская империя и группы продолжат существовать в будущем также. Единственная вещь, которую по-человечески возможно отрегулировать, - каким игрокам разрешат играть и как большой стороне поставщика разрешат быть.

 

Если это привлекает наше внимание, что определенная преступная сеть активно работает против нас или любой другой организации сопротивления, отдельного Юстициария Найта, или облегчает правоохранительные органы в их преследовании для Юстициария Найтса, та преступная сеть может пребывать в уверенности, что они будут полностью вытерты, когда ситуация разрешит это когда-то в будущем, или когда есть будущее изменение режима. Юстициарий Найт никогда не должен тратить впустую свою энергию на “операции по окупаемости” против преступных сетей, если он достаточно неудачен, чтобы быть ограбленным или распроданным к проведению законов в жизнь. Правильный способ приблизиться к проблеме состоит в том, чтобы сосредоточиться на том, чтобы выпускаться, отправить отчет о той определенной сети, и продвинуться основная миссия. Юстициарий Найт может отправить свой " отчет" различным националистическим сетям, где он просит, чтобы данная сеть/люди сигнализировалась для антипатриотических действий так, чтобы они могли быть черные перечисленный. Нужно избежать преступной сети с плохой репутацией.

 

Патриотические движения Сопротивления будут положительно склонны к европейским сетям: определенные сети Русской мафии, большинство сетей в пределах итальянской мафии, национальных сетей и сетей мотоциклиста.

 

Сети, которых нужно избежать: мусульманские сети, албанская мафия (мусульманин), сети Rom (они уже сигнализируются для будущего завершения).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.