Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несправедливость






В небольшом клубе где-то на окраине города раздавалась громкие ди-джеевские мелодии. Если можно было бы сравнивать в размер здания и музыку, то последняя явно выигрывала.

Компания с четырех парней разместилась прямо посередине этого звукового шума, и наливали себе в который раз что-то алкогольное. Что именно – уже было неважно, главное, что оно все манило к себе и приносило кайф лучше всякого наркотика.

- Ахахах, я от…фешаю, што сам ви…тел! – язык Наруто почему-то усердно плел узлы, не обращая никакого внимания на своего владельца.

- Мужичонок ты мой милый, - улыбнулась мило не менее пьяная девушка, которая каким-то образом оказалась возле него. В детали уже вникать никто не собиралась.

- Щаа, минутку… - Узумаки встал на диван, пытаясь различить силуэты своих друзей, которые ТОЛЬКО ЧТО были возле него. – Мы ше только што бухали вместе!

- Люди такие странные, - захохотала девушка и потянула блондина вниз. Естественно, тот не удержал равновесие и упал на диван. Появилась еще одна загадка вечера, как на пустом месте, куда он падал, оказалась эта бухая девушка? Да еще с губами.

- Ты… не… Мацури, - пытаясь нормально посмотреть на нее, пробубнил Наруто.

- Даа? А кто это?

- Это… моя… моя… - но договорить он так и не смог – так, как губы начали резко и быстро работать, словно по команде.

***

- Дайте-ка мне еще один мохито! – приземлился возле барной стойки Сай, который, в отличие от остальных, был еще более-менее трезвый.

- Еще что-нибудь? – бармен обвел парня безразличным взглядом, совершенно не взяв в голову факт, что перед ним сидит несовершеннолетний подросток.

- Пачку презервативов! – хихикнул Акаши, уже вовсю рассматривая недалеко сидящую девочку с разноцветными волосами, по стилю напоминающую треш.

- Держите, - в руках у Сая оказалась маленькая коробочка, которую он поспешно запихнул в карман. Отсчитав нужную суму бармену и взяв в одну руку хрупкий бокал, он направился прямо к столику заинтересовавшей его особи.

- Мохито? – девушка скептически осмотрела улыбающегося парня и помотала головой, доставая с сумочки тоненькую сигаретку. Заметив, что ей нечем подкурить, Сай поспешно выудил с кармана неизвестно откуда взявшуюся зажигалку.

- Слушай, отвали от меня, малой, - сделав затяжку, повернулась к нему девушка. Ничего ей не ответив, Акаши молча развернулся и направился в сторону сцены, где со скучающими лицами сидели музыканты, которые то ли отдыхали, то ли ждали, когда уйдут диджеи. Договориться с ними насчет одной песни было не трудно – HIM здесь любили почти все, да и парням сидеть без дела поднадоело, особенно, когда за любимое дело предлагают деньги.

- Когда я подниму руку, тогда подключайтесь, - кивнув ребятам, парень взобрался на сцену и подошел к микрофону.

- Сейчас я хочу спеть для одной очаровательной особи, которая сидит прямо возле колоны, - брюнет улыбнулся, подмигнув ошарашенной девушке, которая сразу же начала что-то шептать своей подруге.

Посмотрев еще раз на трешечку, Сай поднял руку, будто делая какой-то свой коронный жест. В зале раздалась медленная красивая мелодия. Заслышав ее, девушка радостно закрутилась – и как только брюнет угадал?

- Just one look into ur eyes… - Сай запел, выдерживая каждую ноту и попадая в такт ровно так, как надо, отчего девушка пришла в еще большее ошеломление. А он продолжал, сопровождая все эротичным прикусыванием губы и пошловатыми движениями.

 

***

В то время, как Сай и Наруто уже вовсю очаровывали девушек (каждый своим способом), Саске не спешил от них отставать. В далеком углу зала, на диванчиках на которых не попадал свет, парень прижимал к себе белокурую красавицу, которую успешно подцепил пару минут назад. Напротив него сидел Гаара и пьяными глазами смотрел на бутылку пива, которую он предпочел вместо девушки. Здесь играло не то, что красноволосый никому не понравился, а скорее нежелания парня заводить случайные связи. Только вот оставался один вопрос – что он делает напротив своего друга, который, словно вампир, сосал губы девушки? А никто не знает. Хотя, здесь диванчики мягкие и удобные, в чем Гаара поспешил убедиться.

 

***

Побледневшая Хината сидела на диване местной поликлиники, пытаясь себя успокоить, что совершенно не получалось.

Рядышком дернулась ручка двери, на что девушка моментально среагировала:

- Что с бабушкой?

- Не переживай, все хорошо, - улыбнулась медсестра, положив руку на плечо брюнетки. – У нее был приступ, сейчас уже все нормально. Правда, ей нужно еще недели две побыть на наблюдении.

- Да, да, - находящаяся еще в нервном состоянии Хината закивала. – А можно к ней?

- Давай уже завтра, деточка. Сейчас лучше иди домой, выспись.

Медсестра еще раз вежливо улыбнулась и пошла дальше в своем направлении, а Хъюга медленно повернулась и, путающимися ногами, побрела к выходу. И как эта идиотка не понимает, что ей нужно к бабушке?! Тсс, тише, тише, Хината. Все хорошо. Завтра придешь к бабушке, а она будет улыбаться тебе, как прежде. Все хорошо.

Придя домой, брюнетка, не раздеваясь, упала на кровать. Слез не было, а лишь присутствовала какая-то пустота. Нет, не в квартире, а в сердце. Хотя, почему? Все же хорошо. Будет. Наверное. Хотя, нет. Точно.

***

Закончив петь и повесив небрежно микрофон, Сай поспешил к треш-девочке, которая уже была явно настроена добрее.

- Вашу руку, мадам, - парень элегантно протянул ладонь, похотливо улыбаясь. Привлекательная особь уже без особых сопротивлений протянула свою руку и сразу же оказалась на ногах, вплотную прижатая к брюнету.

Пару минут посмотрев в глаза барышни, Акаши, ничего не объясняя, потянул ее за собой. Пройдя пару столиков, парочка свернула в приоткрытые двери, где еще за одними дверьми была весьма уютная комната с шикарной огромной кроватью.

- Я не давала своего согласия, - все еще пребывая в объятьях брюнета, оценила комнатушку девушка.

- Ну я же тебя не замуж зову, - выдохнул ей в губы Акаши, начиная их медленно целовать.

- Эй, эй, эй, а не слишком ты самоуверенный? – отлепившись от брюнета, еле выговорила она. Сейчас желания было больше, чем какого-то там достоинства. Последовало еще пару поцелуев, руки парня уже блуждали под кофточкой.

- Ты даже не спросил, как меня зовут! – выдавила с себя девушка, пытаясь не застонать от наслаждения.

- Успокойся, я всего лишь хочу тебя трахнуть, - брюнет подтолкнул девушку вперед, так что бы та упала на кровать, и поспешил освободить ее от кофточки. Впрочем, она и не сопротивлялась, задействовавшись наконец-то в их маленькую игру.

***

Наруто попытался сосредоточиться на оседлавшей его девушке, которая успела уже поставить ему на шее пару смачных засосов. В голове все как-то плыло и было слишком шумно, будто какие-то неизвестные существа собрались на собрание в его голове и что-то не поделили.

- Я пить хочу, - прохрипел Узумаки, на что девушка наконец-то отсоединилась от его скул и недовольно надула губки.

- Купишь мне ром с колой!

- Эээ, ладно, - Наруто, пьяно пошатываясь, поднялся на ноги и еще раз посмотрел на барышню, которая похотливо улыбалась.

- Иди, иди, а я тебя здесь ждать буду, - и без комплексов эротично подняла кофточку, показывая то, отчего глаза Наруто полезли за орбиты.

- Я… эээ… ок! – пытаясь отойти от увиденного, парень, не особо соображая, что к чему, поплелся к барной стойке.

«Хееее, круто то как, у меня будет телка сегодня! Я что пересплю с ней? Это типа надо раздеваться… хеееех, круууто-то как».

- Мнедваромаколы, - Наруто положил голову на столик и мечтательно улыбнулся.

- О, Нарик! – возле друга приземлился Гаара, более-менее отрезвевший, но с заспанным лицом. – Что ты такой довольный сидишь?

- Прикинь, мне телка хочет дать!

- Тебе? – Гаара недоверчиво на него покосился.

- Ааааагаааа… прикинь, как круто! Надо будет Мацури рассказать про…

От такого заявления красноволосый опешил:

- Мацури рассказать про то, что ты переспал с другой?!

- Ну даааа, она же мооя девууушка…

На пару минут повисло молчание. Глаза Гаары напоминали недоверчивый смайлик, а Наруто о чем-то усердно размышлял.

- Мазерфазер! – от неожиданного крика Узумаки, второй вздрогнул. – Какого черта я делаю??!

- Протрезвел? – хмыкнул он.

- Я чуть не изменил своей девушке!

- Да ну.

- А где Саске с Саем? – блондин завертелся в поисках своих друзей, но при таком освещении было сложно что-то увидеть.

- Сая я не видел, а Саске ооооон тааам.

- Надо его протрезвить!

Наруто схватился и помчался в сторону Учихи. Допив минеральной водички, Гаара тоже поспешил за ним, а бармен хмуро запихнул не забранные напитки обратно в холодильник.

 

***

Саске бесстыдно залез под кофточку девушки, а она, в свою очередь, расстегнула почти все пуговицы на его рубашке. Поцелуи были быстрыми, без особой романтики, движения плавные и возбуждающие. На первое место было поставлено желание.

- Эй, ты! – представьте лицо человека, который чего-то дико хотел, но был по тупому остановлен одним ЧМЫРЕМ, которого захотелось разорвать.

- ИДИ ЛЕСОМ, НАРУТО!

- Саске, нужно поговорить! – Наруто бесцеремонно схватил за руку Учиху и попытался его поднять, на что тот стал чернее тучи.

- Барышня, мы заберем его ненадолго, - подмигнул девушке подоспевший Гаара.

Закатив глаза, Учиха все-таки соизволил подняться и поплелся за своими друзьями, которые повели его на улицу.

- Саске, ты что творишь, мать твою?! – блондин сурово уставился на Учиху.

- Сам там с телочкой зажигал и спрашиваешь, что я творю?! У меня между прочим, в отличии от тебя, девушки нет!

- Саске! Успокойся! – поспешил влезть Гаара, понимая, что конфликта не избежать. – Вообще удивительно, что таким дебилам, как вам улыбнулся счастливый случай, и вы не натворили глупостей!

- Блаблабла! Где Сай, кстати?

- Эм, я его не видел после того, как он пел на сцене, - почесал затылок Наруто.

- В общем, идем, ищем Сая и сваливаем отсюда, пока ничего не произошло, - Гаара повернулся к двери, но неожиданно его взгляд прошелся по небольшой компании, которая сбилась в кучу и бурно материлась.

- Идем или нет? – простонал сзади блондин, на что красноволосый шикнул, указывая на кучку парней.

- У них что, разборочки? – тихо спросил Учиха, пытаясь что-то увидеть.

В компании послышался протяжный ной и звон разбитой бутылки.

- Да он, красавчик, кровью покрылся!

- Га-га-га!! – компания взорвалась смехом, а парни встревожено переглянулись.

- Гаара, вызывай полицию, - прошептал Саске, пытаясь вспомнить, где же он уже слышал эти голоса.

- Они его убьют! Нужно их остановить! – не дожидаясь ответа от друзей (да он особо-то и не спрашивал), Наруто рванул к амбалам, которые колошматили какого-то полуживого парня.

- Наруто, стоо… - но было уже поздно – блондин накинулся на какого-то парня, начиная его бить. Остальные, заметив Узумаки, сразу же переключились на него.

- Оооо, нееет, - Саске потер рану на подбородке, которая не зажила еще с прошлого раза. Поморщившись, он рванул на помощь к другу, который отбивался, как только мог.

Тем временем, Гаара не терял драгоценных минут жизни и набирал номер полиции. Но не все так просто – парни с компании заметили телефон в руках красноволосого. Не смотря на то, что они были тупые, как бочки, им не составляло особо труда понять, кого он вызывает.

- Ты, чо, поиграть с нами решил?!

Гаара еле уклонился от целившегося в него кулака. Бросив телефон подальше в сугроб снега, он посмотрел на разъяренных быков и приготовился, было, обороняться, но неожиданно…

- Ей, Черный, смотри кто тут у нас!

- Да это же наши маленькие умники-бэмеры!

- Я думал они здохли давно!

- О круто, хоть какие-то мысли у нас сходятся! – Гаара мило улыбнулся, как бы невзначай влезая в разговор. – Давайте пять, братюни!!

Двое амбалов смерили, протягивающего руку парня испепеляющим взглядом.

- Ай, ладно, обойдемся без приветствий, как никак уже знакомы.

- Мочи его, - буркнул один второму, сложив руки на груди, так что Гаара взглотнул.

Но неожиданно послышался звук милицейской сирены, отчего компания явно встревожилась.

- Бежим!

Подорвавшись, парни побежали за угол дома. Изрядно побитый Наруто хотел рвануть за ними, но его остановил Саске, на лице которого было еще парочку свежих ран.

- Полиция разберется.

К ребятам подбежало несколько мужчин, и схватили ГаарУ, Наруто и Саске, связав им руки за спиной.

- Эй! Вы что делаете? – попытался вырваться Узумаки. – Нужно поймать виноватых!

- А ну молчать! Разберемся в участке! – харкнул главный.

- Они… - неожиданно подал голос, истекающий кровью парень, которого чуть не убили.

- Да? – подлетел сразу же к нему один из правохранитилей.

- Он скажет, что мы невиновны! – обижен несправедливостью, почти кричал Наруто.

- Они… - кряхтя пытался выдавливать слова из себя парень. – Меня… избили…

- ЧТО?! – трое ребят одновременно вскрикнули.

- ТЫ ЧТО ПРИДУРОК?! МЫ ТЕБЕ ЖИЗНЬ СПАСЛИ! – изрядно взбешенный Наруто, отчаянно вырывался. Если бы его не держали, тот парень был бы точно мертв.

- Они… накинулись… на меня. Я успел вызвать… полицию…

- В участок этих! И быстрее скорую!

- НО ЭТО НЕ МЫ!!! – если Гаара и Саске смирились с тем, что ничего уже не докажешь, то Наруто буйствовал и пытался вырваться.

***

Достав с кармана презерватив, Сай протянул его полураздетой девушке, которой не стоило объяснять, что к чему.

- Скажи честно, сколько у тебя было девушек? – ехидно улыбнулась она, трудясь у младшего друга Акаши.

- Ты - первая, - соврал брюнет, выгнувшись от волны возбуждения.

- Ох, я хочу тебя сильнее, - справившись с делом, девушка поцеловала Сая, окончательно снимая с него последнюю вещь, которая итак еле-еле держалась, – рубашку.

 

Вернулся домой брюнет под утро. Родители спали, поэтому обошлось без долгих объяснений, что было ему только на руку. Завалившись на кровать, Сай еще долго не мог уснуть.

 

***

Гаара, Саске и Наруто сидели в небольшой комнатке с окном в забавную решеточку. Не смотря на одинаково рассказанную историю случившегося, им никто не поверил и сейчас они молча ждали своего приговора от злых дяденек.

- С этого стоит сделать вывод: никогда не помогай людям, потому что они тупые, - Узумаки устало прилег на бетонную кровать, которая воняла чем-то тухлым.

- Было довольно таки неожиданно, - кивнул Гаара. – Да еще и эти идиоты толком ничего не выяснили.

- Да ну это все, - Саске устало прикрыл глаза руками. – Как только нас выпустят, я расшибу этим кретинам голову.

- Ага, а потом тебя посадят заново, - язвительно сказал Гаара.

- Или отправят в больницу… если не в морг, - Наруто осекся, увидев, как на него уставились четыре пары злобных глаз. – Ну а что? Вы видели, какие они амбалы! До сих пор челюсть болит…

В знак подтверждения, блондин указал на залипшее кровью лицо, болезненно сморщившись.На пару минут в камере повисла тишина.

- Главное, чтобы к школе не дошло, - нарушил молчаливую идиллию Гаара, задумчиво почесав руку.

- Ооо, Анко с нас три шкуры сдерет! – подхватил Наруто.

- Я уже молчу про Куренай… - от одной мысли про куратора, Учиха вздрогнул. – Она еще от прошлого раза не отошла.

- Покричит, покричит и успокоиться. Главное, чтобы характеристику не испортили, - красноволосый тяжело вздохнул. – Что за идиотская несправедливость?!

- Так всегда бывает – хочешь идиллии, но получаешь фигу, - Узумаки привстал на локоть, пытаясь найти место, где более-менее хороший воздух. – Это, как в фильме «Храброе сердце», когда Мэл Гибсон семью с детишками хотел, а вместо этого…

Горячий рассказ Наруто, перебил скрип двери. Парни сразу же оживились и уставились на источник шума. К ним приближалось несколько фигур, причем была там одна такая, при виде которой глаза Саске непроизвольно увеличились.

- Вы свободны! - гаркнул один из полицейских, отворяя двери.

Первым поднялся Гаара, за ним, будто не веря услышанному, - Наруто. Учиха же продолжал сидеть, и ошарашено смотреть на бледнолицую особу.

- Долго собираешься там сидеть? – на удивление стальной голос не предвещал ничего хорошего. – В машину. Быстро.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.