Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь ты - моя






Саске сидел в комнате Хинаты и кушал вермишель. Во время трапезы, глаза бегали по маленькой комнатке. Вообще, у Хинаты была креативность и не плохая. Везде можно было увидеть какие-то поделки или же пошитые ею игрушки. Даже полочки на стене выглядели насколько необычно, что он бы не удивился, если бы узнал, что смастерила их Хината. Но что привлекло его больше всего, так это висящий на стене ватман с различными приклеенными к нему листиками и мелкими вещами. Подойдя к нему ближе, Саске заинтересовано принялся рассматривать их. Какой-то билет с театра, кино, диск, несколько веревок, открытки, календари, рисунки и… что это? Учиха удивленно уставился на один из рисунков с небольшой надписью. На нем была изображена школьная столовая и два четких силуэта – Хината и Шикамару.

Внизу красовалась подпись: «Спасибо тебе за день нашей дружбы».

- Эм, - Саске удивленно смотрел на рисунок. Он вроде знал, что Хината как-то там общалась с Шикамару, но чтобы они дружили, как дружбаны – это была новинка. – И он ничего не сказал!

Парень хмуро сел обратно на кровать, доедая вермишель. Когда с трапезой было покончено, брюнет наконец-то вышел из комнаты. Хината мыла на кухне посуду. Причем так усердно, что совершенно не заметила вошедшего Саске, в отличии от самого Саске, от которого не утаилась печать грусти на девушке.

А ведь он совсем не знает, что с ней. Может она грустит по Шикамару? Нужно немедля все разузнать!

- Хината! – Учиха бесцеремонно дернул Хъюгу за рукав и отвел к дивану, на который успешно ее приземлил. – Говори.

- Говорить, что? – брюнетка непонимающе уставилась на Саске, а он, в свою очередь, как злобный лидер, скрестил руки на груди.

- Почему ты решила вдруг свалить со школы?

- Мне там просто надоело, - сделала невозмутимый вид девушка. Но с Учихой это не очень прокатило:

- Правду говори.

- Эй! Ты меня пародируешь!

- Я сказал, - парень нагнулся к Хинате и прямо в лицо выдохнул: - Правду.

От такой уверенности от такого раздолбая, Хъюга растерялась, как несколько часов назад растерялся Саске.

- Ну, я просто поступила в школу со стипендией.

- Это типа для сильно умных идиотов?

- Это сочетание несовместимо, - скривилась Хината, отодвигаясь от парня.

- А зачем тебе вдруг степуха стала надо? – Учиха более недоверчиво посмотрел на Хъюгу.

- Деньги всегда нужны, придурок.

Очень очевидные вопросы явно выводили девушку.

- Ну ладно, ладно. Допустим, я тебе поверил, - парень отстранился, еще недоверчиво посматривая на брюнетку.

- Не делай из себя детектива, а то я даже начинаю верить, что ты умный, - от такого заявления Саске замер. То есть, она считает его глупым?!

- Ну ты нарвалась! – схватив с дивана подушку, парень помчался за Хъюгой, которая поспешила ретироваться.

- Эй! Дверь открой! – в очередной раз постучал Учиха, сжимая яростно орудие будущего избиения.

- Открою после того, как сдашься в плен!

- Не дело это мужиков в плен к бабам идти!

- Ну тогда вали подальше, герой, - улыбнулась Хината.

- Ты еще поплатишься за свои слова! – геройским голосом проговорил Саске, направляясь в сторону дивана.

Услышав, что брюнет далековато от двери, Хъюга приоткрыла дверь. И сразу же в нее полетела подушка.

- Я же говорил! – Учиха засмеялся, а девушка буквально взвилась от злости. Подлетев к парню, она толкнула его на пол и, схватив еще одну подушку, немного придушила.

- Проси прощения!

- Ха! – пару секунд и ребята поменялись местами – Саске хитро улыбался, держа брюнетку за руки.

- Так нечестно!

На лице Учихи все еще можно было увидеть улыбку ликования. Но тут он понял одну вещь – одно хорошенькое создание лежит сейчас под ним. Это же осознала и Хината. На пару минут навис ступор, улыбки слетели с лиц и теперь всматривались в друг друга. Внутри Саске возникло дикое желания поцеловать девушку. Желание совсем не контролируемое. Невольно парень начал приближаться к губам Хъюги. Ближе. Ближе. Еще. И…

- Эм, кажется, уже очень поздно! – Хината быстро вскочила, освободившись от Саске. Сердце хотело выпрыгнуть от счастья. В отличии от Шикамару с Учихой все было как-то по-другому. Ей хотелось, дико хотелось, прикоснуться к его губам, но нельзя было. Почему? Кто знает. Просто нельзя. Свинцовыми ногами, брюнетка направилась к себе в комнату, а Учиха еще прибывал в непонятном состоянии.

Неожиданно, он быстро вскочил на ноги и подбежал к Хинате. Резко ее развернув, Саске впился девушке в губы, прижимая к себе. И… она поддалась. Несмотря на то, что это был первый ее поцелуй, она знала, что делать, но что самое ужасное – она хотела. Почему ужасное? Потому что ее целует настоящий кусок идиотины, раздолбая и полного наплевателя на всех живых существ.

Саске еще больше прижал Хинату к себе, нежно ее целуя. Ему совершенно не хотелось ее отпускать. Это был самый замечательный поцелуй за все время его целований. От него хотелось кричать, бегать, прыгать, да и просто дрожать и подкашивать коленки.

И самое, что ни есть для него счастливое, то что – Хъюга отвечает! Такое умное прекрасное красивое создание отвечает!

Еле оторвавшись от губ девушки, Учиха посмотрел ей в глаза.

- Я хочу, чтобы ты была моей девушкой, - уверенно выдохнул ей в губы Саске.

- Подумать есть возможность? – пытаясь не упасть от накатившейся дрожи, решила поинтересоваться Хината.

- Нет, - четко и ясно ответил ей парень и снова впился в губы.

- С… Саске, - Хъюга неуверенно отстранила от себя брюнета, - уже поздно, надо спать.

И чтобы Учиха не успел ей возразить, быстро добавила:

- Ты спишь здесь, на диване, постель уже приготовлена. Спокойной ночи.

Хината быстро зашла в свою комнату, заперев дверь. Словно с нее выжали все силы, Хъюга упала на пол. Сегодня был ее первый поцелуй и… кажется, в жизнь нагрянули большие изменения…

***

Саске сладко потянулся на постельке, пытаясь заставить себя посмотреть на время. На диване было невероятно удобно, да еще и в квартире весьма прохладно из-за чего хотелось закутаться в одеяле еще больше. Но все же нужно было узнать, сколько же там на часах. Лениво достав свой мобильник, Учиха в панике вылетел с потели. Уже было девять часов утра! Еще сонный и ничего не понимающий, парень в панике метался по комнате, пытаясь запрыгнуть в джинсы. В конце концов, все его старания закончились феерическим падением на пол.

- Ай, - Саске сел на пол, потирая ушибленное место. И тут, словно в какой-то кинопленке, в голове начали прокручиваться все события вчерашнего дня.

- У меня есть девушка, - сказал ошарашенным голосом брюнет, словно узнал об этом самый последний из миллиона людей. Поднявшись с пола, парень побежал в комнату к своему чуду, но Хинаты не было.

- И где она?

На всякий случай Учиха проверил ванную и туалет, но все было тщетно. Зайдя обратно на кухню, он заметил небольшую записку на столе. Естественно, брюнет сразу же к ней подлетел.

«Я в школу. Посмотри на рис в микроволновке. Надеюсь, он сварился. Ключи под ковриком».

Саске перечитал записку еще раз пятьдесят, прежде чем выкрикнуть на всю квартиру:

- ДА КАК МОЖНО БЫЛО РИС В МИКРОВОЛНОВКУ ЗАПИХНУТЬ ВАРИТЬСЯ??

Быстро помчавшись к месту тотального захоронения риса, брюнет с печалью обнаружил, что спасению еда уже не подлежит.

- Ну что ж, бестолочь, настала пора кушать нормальную еду, - парень коварно улыбнулся и направился к холодильнику. Но то, что он там увидел, заставило его вздрогнуть от льда и холода, потому что кроме ЛЬДА И ХОЛОДА там ничего не было.

***

Еле волоча за собой ноги, Гаара зашел в класс сонных мух. Не особо думая куда идти, он упал на ближайшую парту, положив портфель под голову. Повернув сладко голову, красноволосый обнаружил блондинистый объект, который так же сонно валялся на рюкзаке.

- Ты на меня навеиваешь сон, - зевнув, еле проговорил он Ино, которая еле подняла свои глаза на него:

- Я сказала родителям, что была у подруги и отлично у нее выспалась, - после выдавленных слов, голова упала обратно на портфель.

- Почти то же самое сказал… и я, - язык Гаары уже насколько заплетался, что он просто-напросто вырубился. То же самое проделала и Ино.

Проходивший мимо Сай лишь странно на них взглянул, но разговаривать и что-либо говорить другу, брюнет был не особо настроен. В принципе так же, как и звонить Саске и спрашивать где тот шляется.

 

Не будем забывать о том, что ребята сейчас в школе. А напомнит нам получше об этом звонок на урок.

Школьники лениво расселись по местам, после чего дверь с грохотом закрылась. В класс зашла Куренай, на лице которой не было ни капельки радости от такого прекрасного дня.

- Если кто-то из вас хоть пикнет – кости будет сам свои собирать, - учительница резко развернулась к доске и, скрепя мелом об доску, записала число. – Открыли свои тетрадки и записали тему урока.

- А чего она злая-то такая? – нагнулся к какому-то чудику слишком позитивный Сай.

- Я все слышала!

- И?..

- ДВА!

- Эй! За что? – Акаши действительно удивился, но это не помогло исправить двойку.

- Ах, да, как там наше здание на Новый год? – проигнорировав вопрос брюнета, куратор посмотрела на Гаару и Ино, которые мирно храпели. Лицо сразу же изменилось на «чозанах, нах». Подойдя тихонько к ним со здоровенной книжкой, она со всей мочью ударила ею по парте. Да так, что сонная парочка подскочила и хорошенько ударилась головами.

- Ну так что там со зданием? – как ни в чем небывало, мило прощебетала Куренай.

- А, ну это, стоит, - пытаясь собрать все мысли, мозги и глаза в кучу, ответил Гаара.

- Я понимаю, что оно стоит! – учительница снова начала заводиться. – КАК УСПЕХИ С ВЫБОРОМ?!

- А, ну мы уже определились, - на самом деле они не определились, просто еще один повод для метания парт куратору давать не хотелось.

- Молодцы, мои хорошие, - мило улыбнулась Куренай. Ее глаза забегали по классу, внимательно всех осматривая. Резко развернувшись обратно к сладко заснувшей парочке, она снова грохнула книгой по парте:

- ИНО! Где Карин?

- А? - Снова ничего не ожидавшая девушка сонно завертела головой. – Я не знаю.

- Как это ты не знаешь?! Вы же лучшие подруги!

- А, - блондинка нахмурилась, - ну да, только вот дела моей, как вы сказали, «лучшей подруги», меня особо-то и не интересуют.

Лицо Куренай начало странно меняться, но не найдя что сказать, она грозно посмотрела на Гаару, который пьяно шатался:

- Где Саске?!

- А че его нет здесь, что ли?

- А ты его здесь видишь?!

- Я никого сейчас не вижу, - красноволосый сонно зевнул.

Пару минут куратор пребывала в глубокой задумчивости, но тут глаза хищно сверкнули.

- Вы оба напишите доклад на сегодняшнюю тему урока на ЗАВТРА!

- Но завтра же нет литературы, - тихо пропищал какой-то ученик.

- БУДЕТ! Вы поняли? – учительница хищно посмотрела на Гаару и Ино, которые медленно уползали под парту от страха. Выбора у них особо не было.

***

Уроки все шли, а учителя слишком много говорили. За два прошедших урока, Сай не особо-то и говорил с Гаарой – ходил в своей задумчивости, а красноволосый все время спотыкался и засыпал на ходу. В общем, денек не из самых лучших.

Но вот в школу, гордо ступая, зашел Саске.И все было бы хорошо, если бы ему не соизволилось припереться за две минуты до конца четвертого урока. Мимо парня прошла директор Анко, презрительно его осмотрев:

- Следует выдать тебе медаль за то, что не появлялся уже сколько дней у меня в кабинете!

- Буду рад такой чести! – улыбаясь во все тридцать два, ответил брюнет. Как и ожидалось, над ухом прозвенел звонок.

И первым кого увидел Саске, был Наруто, который куда-то бежал, сбивая с ног все шкафчики.

- О, Нарик! – Учиха ухватил дергающегося блондина за шкирку и потянул за собой.

- Отпусти меня, придурка кусок! – радостно поприветствовал Узумаки своего отличнейшего друга.

- Я должен кое-что сказать, - не особо обратил внимания на его слова Саске. Дотянув «на крыльях» брыкающегося блондина к кабинету, где проходил урок у Гаары и Сая, он начал проталкиваться сквозь толпу подростков и учителя, которые пытались побыстрее сбежать оттуда.

- О, Сай, - Учиха ловко выловил с бегущей толпы брюнетистую особь и запихнул обратно в класс. К счастью, Гаара (на пару с Ино) сладко спали за партой. Захлопнув за всеми двери, он повернулся к пырхающим ребятам и радостно хлопнул ладошами.

- Что те надо? – Акаши совершенно не смущал тот факт, что они давненько так не говорили.

- У меня есть новость, - так, как Саске тоже не отличался особыми манерами, он не обратил на это никакого внимания. – Разбудите его!

Наруто послушно пнул по затылку Гаару, да так, что тот резко подорвался и странным образом перевернулся, перекрутился и как-то задел Ино, что она вылетела из-за парты.

Пару секунд, и в кабинете раздался дикий ржач. Наруто, Саске и Сай просто гнулись со смеху.

- Ахахахахахах, ты видел это?! – сквозь слезы смеха, выдавил Акаша.

- Не смешно, кретины, - красноволосый нахмурился и поспешил к блондинке, которая совсем потерялась в пространстве. Привстав, она огромными сонными глазами, смотрела на ребят, пытаясь понять, что они вообще здесь делают.

Поняв, что с Яманако все нормально, Гаара развернулся к смеющимся друзьям и сурово на них посмотрел.

- Какого?!

- Ну, я это… вообще-то с новостью, - пытаясь снова не заржать заговорил Учиха. – Но меня больше волнует вопрос, что вы ночью делали, что сейчас спите… вместе?!

Брюнет специально сделал акцент на слове «вместе». Да такой, что Сай прозрел. Все это время ему было все равно на этих двоих. Но действительно, с чего это они вдруг спят вместе?!

Теперь шесть пар глаз вопросительно глазели на Гаару, который растерялся.

- Вообще-то мы вчера с ней искали нам место для празднованья Нового года!

- Вместе?!

- Да, то есть, нет… и…

- Мы искали раздельно, - неожиданно раздался голос Ино, - зачем искать вдвоем? Это же пустая трата времени. Но дело-то не раз плюнуть! Из-за тупого поиска, я вернулась домой в одиннадцать вечера и тогда лишь села за уроки. Вы, наверное, не в курсе, но нам на сегодня их задали многовато.

Закончив, Яманако начала собирать свой портфель. Ее слова прозвучали для парней весьма убедительно. Гаара же ботаник – он всегда делает уроки, следовательно, и не выспался. И действительно, откуда им знать, что там вообще задали?

Красноволосый лишь кивнул, подтверждая слова блондинки – у него даже в мыслях не было, что они когда-нибудь догадаются, что на самом деле на сегодня им НИЧЕГО не задали.

- Ну ладно, это неважно, - не особо-то и вникая в сказанное, Саске поспешил побыстрее уже рассказать. – У меня есть девушка!

В классе повисло молчание. Было слышно, как пролетело две стаи мух, пробежало тридцать коров и взорвалось сто мин, прежде чем Ино, которая вообще-то и дела никакого не имеет к Учихе и которая делала вид, что ей все равно на все что движется, не подавилась воздухом:

- У тебя?!

- А ты что здесь вообще делаешь?! – Саске хмуро уставился на нее, но Яманако откровенно глазела на него, с действительно ошарашенным лицом.

- Слушай, вот у меня вопрос есть, - очнулся Гаара, который даже присел от шока.

- Да? – счастливо выпнул грудь Саске.

- Это точное живое существо?

Ух, хорошо, что у красноволосого хорошая реакция и толстая учительская книжка с громких «бах» грохнулась об стену.

- Ну и кто же это? – не смело спросил Наруто, убедившись, что книг в окрестностях Учихи больше нет.

- А вот это я вам не скажу!

- Тю, зачем тогда надо было что-либо говорить? – Сай нахмурился, больше, наверное, из-за того, что его время нагло заняли. Махнув рукой, он гордо вышагал вон из класса.

- Ну блин, ну…

Над ухом прозвенел звонок, поэтому Саске так и не смог полностью высказаться друзьям, да и они особо-то желанием не горели слушать его. Наруто пулей вылетел с кабинета, сбивая, как и было до этого, все на ходу, а Гаара решил поднять небрежно брошенную книгу. Учиха же с невероятно задумчивым лицом вышел с класса, а Ино… До сих пор находилась в шоке с новости. Ну кто-то, а Саске!..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.