Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь?






 

Хината лежала на кровати, невольно вспоминая вчерашний день. Саске ее даже к подъезду провел, уже не говоря о том, что пообщались они тоже довольно мило. Но все равно, Учиха – это Учиха, который сидит с ней за одной партой и иногда ведет себя, как эгоистичный ублюдок.

- Хината, сходишь в магазин? – послышался хриплый голос бабушки, заставив девушку очнуться.

- Да, да. Что нужно купить?

***

Хъюга задумчиво шла по дороге, в который раз, думая о Саске. Нет, он ей не может нравиться, ей нравиться Шикамару. Это точно. Но… почему же мысли все об Учихе?

- Эй-йе, осторожней! – как говориться: «вспомнишь того, вот и оно». Хината недовольно посмотрела на Саске, который промчался на бэме куда-то вперед. Но не прошло и нескольких минут, как он вернулся и, сделав два круга вокруг брюнетки, остановился:

- Опа-па, Хинаточка!

- Отлично выглядишь, - брюнетка оценивающее осмотрела одежду парня. Узкие джинсы, теплая толстовка и шапка из-под которой выбивалась черная прядь.

- Ага, все новенькое, - для полноты вида, Учиха приподнялся. – Ты можешь мне написать конспект по литературе?

- Эм, но я же дала тебе свою тетрадку… - и снова про учебу. Ну почему именно про нее?

- Да мне лень переписывать, вот и прошу тебя.

- Эм, ладно. Завтра принесешь тетрадку, - Хината двинулась в своем направлении дальше, даже не думая попрощаться. Учиха же довольно улыбнулся. Не то, что он хотел, но хоть что-то.

***

Вернувшись с магазина, Хината сразу же уселась за компьютер. Не то, чтобы она совсем уж помешана была, но наступление зимы сыграло свое дело.

«Саске так круто одевается…»

Девушка почесала голову. Да что же такое? Почему мысли о нем? Нет, нельзя думать о Саске, а то весьма глупо получается, будто он действительно ей понравился.

Нужно зайти в интернет. Он затягивает.

Хината не думала о Саске. Не думала целых две минуты, сорок четыре секунды пока загружалась ее страничка в социальной сети.

«И что я делаю на его профайле?!»

Но, как только хотела она выйти с сети возле иконки «мои сообщения» появилась единичка. Сердце йокнуло, но в туже секунду успокоилось – сообщение от Мацури. Спрашивала о будничных делах. Хоть Хината и переписывалась с девушкой, но мысли ее были далеко. Саске – обычный балбес, которому на всех плевать, а вот Шикамару… она ведь нравиться Шикамару и это не скроешь.

Хината замерла. Почему сердце радостно не выпрыгивает? Ей же тоже нравиться Шикамару и он такой хороший, умный, всегда ее навещал, когда она болела, ночами переписывались и болтали по телефону. Должна же радоваться, но что не так?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.