Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полноценный ритм жизни для беременных






Проснувшись утром включите сознательно радость на интеллектуальном плане. Подумайте о том, что вы здоровы и счастливы тем, что вы носитель еще одной жизни. Потом переведите радость на эмоциональный план, улыбнитесь, поздоровайтесь с солнышком, со своим плодом. Нежно, поглаживая его, поблагодарите Бога за это чудо. После этого, лежа, сознательно начните будить все части тела, суставы, органы и каждую клеточку. Практически это выглядит так. Начните сжимать и разжимать пальцы рук и ног, пробуждая все органы. Ведь каждый палец — это пучок нервных окончаний всех жизненно важных органов. Вдох через нос, выдох через рот, пробуждаем легкие. Потягиваемся, пробуждая суставы. Мысленно даем команду плоду, делать то же, что и вы. Приучайте его быть с вами на постоянном контакте. Работайте с плодом сознательно, синхронно и в унисон. Массажем ушей довключите все органы и части тела. Уши это микросхемы организма, а также активизация кровообращения у себя и у ребенка.

После этого, все еще лежа, выставляйте противоинфекционную защиту на день. Кончиками пальцев рук массируйте четыре пары точек на лице по минуте. 1. Лобные пазухи (над бровями).

Крылья носа (ложбинки).

Под мочками ушей (ямочки).

На шее (пять сантиметров под ухом).

Массируйте активно с мыслью, что никакая инфекция в течении дня в вас и ребенка не проникнет. Этим массажем вы активизируете свой иммунитет и защищаете себя и ребенка от всех инфекций. Еще раз потянитесь и скажите: “Я совершенно здорова, чувствую себя прекрасно, у меня хорошее настроение, и мне его никто не испортит.” После этого встаете с кровати.

Это только начало полноценного ритма жизни. Дальше необходимо выставить биополярность в своем теле, но автоматически вы укрепляете биополе и у своего ребенка. В связи с хаосом на планете биополе у каждого человека вибрирует и нарушает его биополярность. Нарушенная биополярность — причина всех заболеваний у человека. И это, друзья, не наша гипотеза, а закон природы. И пора уже медицине взять это во внимание на официальном уровне.

В человеке биоэнергия распределяется по каждой клеточке, а в целом — это ваше биополе. А биополе уже делится на полярность плюс и минус. У человека вся правая сторона — это плюс. Потому что с правой стороны расположены менее активные органы и им необходима активизация. А с левой стороны более активные органы, поэтому минус, что бы стабилизировать. И если биополярность нарушается хотя бы частично, то в организме человека нарушаются все жизненно важные процессы.

Как мы уже говорили — это не гипотеза, а конкретная информация, проверенная нами на практике в течение восемнадцати лет. Так что выставлять с утра биополярность — это жизненно важное действие, особенно для беременных. Все, кто начинает выставлять биополярность каждый день, избавляются даже от хронических и клинических заболеваний уже через месяц. Люди молодеют, потому что органы начинают полноценно работать. И тогда не нужны человеку лекарства и пищевые добавки. Делается это очень просто. Закрываете глаза и делаете вдох через нос. Руки с напряженными пальцами, как грабельки, ведем на выдох по горизонтали. Каждой рукой с противоположной стороны, одновременно, тянем на выдох нужные частицы биоэнергии. То есть нарушение биополярности — это, когда плюс переместился на левую сторону, а минус — на правую. И выставить биополярность — это значит вернуть их руками обратно, то есть на свое место. Минимум четыре движения по горизонтали напряженными пальцами и четыре по вертикали, уже расслабленными руками проводим вдоль тела, от макушки до копчика.

Итак, восемь движений — это одно упражнение. Минимум три, четыре упражнения и ваша биополярность будет в норме. Вы буквально сразу ощутите, что даже дышать станет легче. А если это делать каждый день утром и вечером, то всегда будете здоровы и жизнерадостны. Но, к сожалению, нас с вами окружают каждый день не только добрые люди. Поэтому также необходимо выставить тройную биозащиту на день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.