Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь — луч ДОБРА






Самое интересное, друзья, это то, что половинку не стоит искать. Не нужно на это тратить время. Посвятите лучше все время своему совершенствованию. И тогда вам будет дана энергетическая половинка как награда. Именно так было и с нами. Искать нужно не половинку, а возможность проявить свой уровень, и тогда к вам притянется энергетическая половинка. Когда люди паруются по принципу муж и жена, то они уподобляются животным, как самка и самец. Они спешат заключить брак, чтобы не быть одному. А брак он и есть брак.

У многих людей после десяти лет совместной жизни уже не поворачивается язык говорить о любви. А у некоторых мелькает мысль уже после шумной свадьбы или свадебного путешествия, а любовь ли это?

Только у энергетических половинок рождаются полноценные дети, а это необходимый закон природы. И для продления рода, и улучшения генофонда, и для эволюционного роста. Пора уже понять, что любовь — это не временное явление, а вечное. Любовь — это не то, что хорошо сегодня или завтра, утром или вечером, а может после подарков или секса. Это состояние радости и восторга друг другом, даже когда нет денег и нечего есть.

Мужья и жены уезжают друг от друга надолго в командировки, сессии, на гастроли и ничего. Энергетические половинки не могут друг без друга долго жить. Ведь они буквально аккумулируют друг друга. Большое расстояние и долгое время разлуки действуют на них болезненно. А встречаясь — выздоравливают мгновенно. И это еще раз подтверждает закон природы об энергетических половинках. Муж или жена — это должность. И если ими становятся энергетические половинки, то разводов не будет. Так что, друзья, не надо спешить объединятся с кем попало, находясь в плену эмоций — это детский уровень. И совсем уж глупо большим детям рожать маленьких детей. Когда же люди перестанут играть в маму и папу, ведь это пагубно отражается на детях. Большое количество людей и детей, еще не показатель мирной жизни на планете. Пора уже перейти от количества к качеству. А если будет качество, то и количество не будет помехой.

В нашей книге “Фундаментальные знания”, есть более подробная информация об энергетических половинках. И если вас заинтересовала эта тема, то есть возможность изучить ее подробно. Мы часто общаемся с парами и видим, кто муж и жена только, а кто еще и энергетические половинки.

Дети могут быть у всех, только вот, что их будет окружать? Любовь, радость и юмор или скандалы, драки и несчастья. Очень важно, что у этих детей будет больше: улыбок или слез, радости или горя. Вот, в конечном счете, что имеет значение, а не то с каким весом родился, да в престижную школу ли ходит. На машине или в трамвае ездит и какого цвета кожа. Главное, чтобы под этой кожей жил полноценный и счастливый Человек. Даже не главное, как называется его страна, важно заботятся ли там о детях и их будущем.

Если мы своей верой в полноценную любовь на базе союза энергетических половинок кого-нибудь вдохновим — это уже победа. Всмотритесь внимательно в наши фотоснимки и поймите, что мы не изображаем любовь, она у нас уже есть. Мы не играем в счастье, а по-настоящему им владеем.

Бог заложил в Человека каркас полноценности. Это знание, сила, логика, фантазия и чувство юмора. Подумайте внимательно и самокритично, чего у вас не хватает, что не развито полноценно. И уже завтра сделайте все для наращивания недостающего звена в каркасе полноценности. И укрепляйте его каждый день на практике. А когда вы сформируете и укрепите свой каркас полноценности, а также будете сознательно управлять своими потенциальными возможностями и органами чувств в трехмерном измерении: время, пространство и энергия, то за этот уровень вы обязательно, как дар природы, получите свою энергетическую половинку. А при полноценном зачатии одно из главных условий — это то, что партнеры должны быть энергетическими половинками. Давайте рассмотрим эту тему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.