Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человека, а Разумная энергия развивает и укрепляет






Психофизический аппарат Человека.

С четвертого месяца беременности каждый день после упражнений просите у Бога устойчивую форму разумной энергии — душу для вашего ребенка. Энергия входит в оболочку плода уже за три месяца до рождения.

Также после упражнений облейтесь или умойтесь холодной водой: лицо, грудь и животик. Это и подзаряжает, и закрепляет наработанное, а также снимает усталость. Все, что мы описали выше, делайте утром и вечером. Охраняйте себя и плод в течение дня, и вы уже не будете жертвой на этой планете. И еще один совет. Не обязательно придумывать имя заранее вашему ребенку. У наших восьмерых детей свои имена, которые мы услышали вместе с их рождением. Уходите от предрассудков и стереотипов, догм и стадного чувства. Помогите своему ребенку быть индивидуальностью. От имени многое зависит, даже психологически. Есть такое высказывание, как назовешь корабль, так он и поплывет, а уж Человека, так особенно.

Ну вот и пришло время поделиться с вами сокровенной информацией об истинных родах. Чем дальше, тем все интересней.

ДИВНЫЕ РОДЫ — ИСТИННЫЕ РОДЫ

Истинные роды должны проходить через воду. Только роды через воду полноценно включают иммунную систему и пульт управления всеми потенциальными возможностями Человека — сознание.

Подробнее говоря, плод не пользуется своими легкими в чреве матери. Они находятся в сложенном состоянии, а дышит ребенок через пуповину и плаценту — легкими матери. У ребенка, рожденного через воздух, легкие открываются резко, а иммунная система не успевает включиться. Последующие прививки не помогут избавить ребенка от болезней. Прививки совершенно не нужны ребенку, если он рожден правильно, через воду. Все рожденные через воздух имеют травму легких. Миллионы людей с травмами легких и не включенной иммунной системой обречены на болезни. Это если не говорить обо всех остальных родовых травмах. Ложь на этой планете преследует Человека с первого дня рождения. Искаженный и вредный метод рождения внедрили силы зла и уродуют Человечество. Но в ответе за это преступление и каждый, кто способствует этому.

Рождаясь через воду, ребенок имеет возможность мягко раскрыть легкие и спокойно включить иммунную систему, которая затем и активизирует сознание. Также на качественное включение иммунной системы работают и другие факторы. А именно: не отрезание плаценты, впитывание в тело родовой мази, кормление молозивом, а также обливание холодной водой, вследствие этого возможности у рожденного через воду намного выше, чем у детей, рожденных через воздух. Мы еще вешаем над ванной треугольную равностороннюю пирамиду, пока нет пирамидального дома.

Правильное рождение, есть фундамент здоровья Человека на всю жизнь в данной оболочке. Рожать нужно в обычной чистой воде, можно в теплой. Как не верно рожать через воздух, точно также нельзя отрезать плаценту у ребенка. Человек многое теряет, если ему перерезают пуповину. Это насилие над Человеком с первого дня рождения. Плацента должна лежать в удобной емкости с холодной водой рядом с ребенком. Холодную воду, где лежит плацента, надо менять через каждые два часа. А через несколько дней пуповина пересохнет и сама отпадет. И не будет никаких осложнений и заражений, связанных с пуповиной.

После того, как плацента отделится, от ребенка ее нужно закопать под фруктовым деревом. А когда ребенок вырастет, то плоды дерева, где закопана его плацента, будут его очень активизировать. Это будет его дерево — полноценная связь с природой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.