Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Райдо






Руна Райдо дает ускорение тела и сознания. Побс* ный эффект - отключается мышление.

Начинайте отрабатывать Райдо с работы над телом с действия. Нужно запустить действие, поскольку в спо­койном состоянии руну Райдо взять очень сложно. Ее*" рошо отрабатывать в боевых искусствах. Руна Райдо, как и все руны Прибоя, - это время, это процессы. Райдо — это то, что движет вперед. Если чело­век включается в Райдо, у него появляется желание дви­гаться, идти вперед. Райдо определяет и цель движения. Вы можете и не знать конечную цель, но вы чувствуете верное направление. Вы чувствуете, что вам надо туда. Логикой это не объяснить. Но, хорошо отработав Райдо, вы приходите в нужное место в нужное время. Райдо по­могает обогнуть все препятствия. В давние времена она помогала шкиперу обойти скалы в тумане и спасти ко­рабль. Начинайте отрабатывать Райдо в аспекте тела.

 

Упражнение 1

Сделайте руну Райдо. Мудра этой руны складывается следующим образом: к указательному пальцу левой руки приставляются большой и указательный пальцы правой руки, так чтобы большой палец упирался в линию суста­ва, а указательный оказался рядом с ногтевой пластиной. Мудра выполняется на уровне груди. Затем пропойте ман­тру «раит». Основная концентрация идет на сердце, но при этом не забывайте про средний канал. Настройтесь на свое будущее, на будущее в целом. Прочувствуйте то, что дви­жет вами. Ощущение своего будущего перенесите на свое тело. Тренируясь дома, старайтесь в этом состоянии что-то делать — ходить, двигаться.

В этом упражнении вы должны были зацепить то, что вас тянет. Не надо ничего представлять. Если возникают картинки, какие-то объяснения, думание, значит, вы сами что-то «накрутили» поверх руны. Вас должно просто тянуть куда-то, пойдет активизация. Главное — запустить восприя­тие тела через эту руну. Если вы почувствуете, как включить эту руну у себя, то почувствуете, как ее можно включить у другого человека.

Райдо лучше отрабатывать при ходьбе. Задача — полу­чить разгон, двигаться на автоматизме, на скорости. Время при этом начнет идти быстрее. Нарабатывая Райдо, вы по­лучаете удачу. Удача — это та же скорость, получения того, что хочешь, быстрее других. Здесь главное — запустить интуитивное движение. Постепенно придет понимание, но сначала надо наработать это автоматически.

 

Упражнение 2. Преодоление препятствий

Это упражнение выполняется в паре «ведущий — ведо­мый». Ведомого человека держат поясом, ставится много препятствий. Он настраивается на будущее. Ведущий по­нимает, когда ведомый разогнался до того состояния, ког­да может преодолеть препятствия. Тогда ведущий отпуска­ет ведомого и смотрит, как он проходит препятствия. Это упражнение — хорошая диагностика для сотрудников; это тест, как человек будет работать.

Райдо может помочь вывести себя из депрессии. С дру­гим человеком не стоит проводить вывод из депрессии че­рез Райдо, это очень трудно, лучше применять трансовые техники. Если вы сделали Райдо на себя, то вы сможете повести и других людей. Вы зацепили человека с помощью Райдо и повели его в нужном направлении — нам нужно не сознание человека, а его эмоции — «цепляйте» его по Ана-хате, человек перестает думать, а вы задаете ему режим, что он должен делать.

Райдо — это западный стиль лидерства: вы идете впе­реди.

Восточный стиль лидерства — это Соулу: вы позволяете людям делать то, что нужно делать.

Но начинаете вы в обоих случаях с Фэху, чтобы вклю­читься в канал Фэху, чтобы смодулировать пространство,

Использование мудр более эффективно, нежели при­менение руноскриптов. Комбинации рун приносят лучший результат, нежели одна руна.

Райдо — это вода в аспекте силы. Райдо — это частич­ное управление погодой, это умение сделать ветер был по­путным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.