Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Уруз






С помощью руны Уруз мы проводим Космический Огонь руны Фэху. Уруз отвечает за создание новых си­туаций, за новые дела. Чтобы провести руну Уруз, надо сначала включиться в Фэху. Включившись в Фэху, сло­жите мудру Уруз: первый и пятый пальцы вытянуты, остальные пальцы — сжаты.

Есть два основных варианта работы с руной Уруз:

• ударная форма — выбрасывание руны вперед;

• лечение — настройка на Уруз.

Работа с Уруз начинается с работы по зонам. Если проработать лишь одну зону, то человек будет занимать­ся только ею.

Можно работать с чакрами.

Если работать с солнечным сплетением человека в ударном варианте, то человек больше ничего не сможет делать. Существует и обратный вариант — сделать чело­века более активным.

Уруз — это руна Встречи. Человек будет ощущать то, что вы ему передадите. По солнечному сплетению мож­но передать команду силовым методом, и человек решит, что он сам хочет это делать. Если работать по половой чакре, то человек будет думать только о сексе или у него возникнут проблемы в области половой сферы.

Уруз используется в обрядах как модуляция мира, из-за этого люди ощущают богов.

 

Упражнение 1

Цель упражнения — ощутить руну Уруз.

Сделайте Фэху, пропойте гальдор «фэй». Сложите мудру Уруз. Сосредоточьтесь на солнечном сплетении. Пропойте гальдор «йюсс». Во время гальдор «йюсс» начинайте рас­качивать руку, посылайте ее вперед. Стойте ровно, ощутите поток через руку. Если вы все сделали правильно, то рука должна отяжелеть. Сейчас почувствуйте руну Уруз. Вторая рука идет к запястье первой или под локоть.

Уруз — руна ударная. Гальдор «йюсс» звучит как удар кнута.

 

Упражнение 2

Упражнение делается в паре

Сделайте Фэху, включитесь в Уруз. Заполните партнера энергией. Настройтесь на солнечное сплетение. Направьте поток партнеру. Работать для начала лучше на расстоянии вытянутой руки. Заполнив энергией чакру, тренируйтесь, закачивая в нужную чакру нужный цвет. Например, если вы заполнили Манипуру синим цветом, человек заснет, если красным — человек активизируется. Потом можно заполнить человека эмоциями или мнениями. Но Уруз, как и Фэху, ограничена во времени. Нужное качество можно вложить максимум на год.

Съем энергии в руне Уруз можно осуществить, сбрасы­вая руку.

Еще одно применение руны Уруз — воздействие на че­ловека в целом. Вы фактически ловите человека мудрой и задаете ему какие-то качества. При желании работайте обеими руками: правой рукой можно зацепить человека, а левой — считывать информацию.

Уруз дает силу и возможность для выполнения дела, но не дает знания, как именно его выполнять, в отличие от Соулу. Можно проводить руну и дистанционно, но на началь­ном этапе лучше видеть человека, так легче отслеживать результаты. В начале работы лучше не проводить негатив, поскольку вы все проводите через себя. Позднее, в ходе тренировок, это пройдет. На первых этапах работы рекомен­дуется отрабатывать Уруз только на других людях, на себе не проводить. На себя можно проецировать только Фэху. Если некоторое время вы потренируете Уруз, то включитесь в единую систему мировоззрения. Образы и цвета у всех на­родов едины. Мы привязываем цвет к образу, чтобы лучше передать состояние. Лучше проводить не один образ, а се­рию образов. Включение — действие — выключение — вот принцип действия Уруз.

Работа с ситуацией делается по тому же принципу, что и работа с человеком. Нужно настроиться на будущее, на себя в этом будущем, и передать в будущее систему образов. Можно работать так и с другим человеком. Когда вы ста­вите систему образов, работать проще. Для этого надо тре­нироваться работать с заговорами. Заговоры можно брать любые. При работе с заговорами нарабатывается система образов. Рабочие заговоры (не вами лично придуманные) связаны с коллективным бессознательным, там заложены реальные образы. В ходе тренировок вы начинаете соответствовать коллективному бессознательному: ваше сознание синхронизируется с коллективным бессознательным, его образы становятся вашими образами, старые образы со­храняют свою силу. Чем старее система, тем сильнее она действует.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.