Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноябрь 2014






Targi Ksią ż ki w Krakowie

30 ноября 2014

Это событие является многогранным, состоящим из презентаций польских и зарубежных изданий, выставок, круглых столов, конкурсов, лекций и демонстраций в конференц-залах, встречей с авторами, а также с многочисленных художественных событий, таких как театральные и кинопоказы, концерты, акции книг. Эти события происходят не только в выставочном зале в Кракове, но и по всему городу. Каждый год ярмарку посещает около 25 000 посетителей, которые имеют возможность встретиться с любимыми авторами (более 500 авторов), могут принять участие в обсуждении и приобрести новые публикации.

https://www.krakowlife.pl/2029-Targi_Ksiazki_w_Krakowie.html

 

Mię dzynarodowy Festiwal Filmowy Etiuda& Anima

21-27 ноября 2014

Международный кинофестиваль «Этюд & Anima» в Кракове, является старейшим (с 1994 года) фильмовым событием в Польше. Здесь сталкиваются достижение кино, искусства и художественной анимации со всего мира, как профессионалов, студентов, также и независимых исполнителей. Центральным ежегодным пунктом мероприятия являются следовательно два главных конкурса, в рамках которых созтезаются студенты и творцы анимации. Каждый год присуждается специальный приз Золотой Динозавр выдающиемуся учителю за художественные успехи и работу.

 

https://www.krakowlife.pl/1990-Miedzynarodowy_Festiwal_Filmowy_EtiudaandAnima.html






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.