Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июль 2014






Letni Festiwal Jazzowy w Piwnicy Pod Baranami - Летний джазовый фестиваль в Piwnicy pod Baranami

5.07 - 1.08.2014

Впервые был организован в 1996 году, во время празднования 40-й годовщины Piwnicy pod Baranami. Каждый год фестиваль расширялся, представляя, в дополнение к ежедневным концертов в Piwnicу, концерты в филармонии, в Краковской опере, на Радио Краков, в Manggha центре, в всех джаз-клубах Кракова. А также организовывают большие открытые концерты и мероприятия, такие как Воскресенье Нового Орлеана и Ночь Джаза.

https://www.krakowlife.pl/1869-Letni_Festiwal_Jazzowy_w_Piwnicy_Pod_Baranami.html

 

Garbojama, Zlot Mił oś nikó w VW Garbusa - Garbojama, Слет любителей VW Жука

3-6 июля 2014

Первый слет был организован в 2001 году и его инициатором был Майкл Краковски с любителями клуба VW Жук " Горб Вавель". Уже первое мероприятие превзошло ожидания организаторов, так как на него приехали до 251 автомобилей, что было большим сюрпризом для всех. Слет состоится как всегда в Kryspinow под Краковом.

https://www.krakowlife.pl/1870-Garbojama, _Zlot_Milosnikow_VW_Garbusa.html

 

Street Art Mię dzynarodowy Festiwal Teatró w Ulicznych – Уличный Международный Фестиваль Уличных Театров

10-13 июня 2014

Один из старейших уличных фестивалей в этой части Европы будет заполнять Краков. Впечатляющие события в большом масштабе под руководством Джорджа Зония считается одним из самых интересных театральных событий в Польше - представленные здесь различные художественные формы выражения, от традиционных выступлений до спектаклей, от мгновенных действий до проэктов структуры города. Это место встречи не только различных тенденций современного театра, но и различных культур и традиций.

https://www.krakowlife.pl/1911-Street_Art_Miedzynarodowy_Festiwal_Teatrow_Ulicznych.html

 

Ś wię to Kultury Ł emkowskiej Ł emkowska Watra - Лемковский фестиваль культуры Лемковска Ватра

18-20.07.2014

Из различных частей мира приезжают Лемки и разжигают в июле ватру в Здине (Zdynia) в близи Горлиц. Организовывается Объединением Лемков 29 раз. Праздник Культуры Лемков Ватра - это наибольшее такое мероприятие в мире. На сцене жидовского амфитеатра в течение трех дней выступают музыкальные и театральные коллективы. Сопровождают их выставки, конкурсы, показы традиционных ремесел, поэтическо-литературная сиеста и не только. Также здесь много мероприятий и забав для детей.

https://www.krakowlife.pl/1914-swieto_Kultury_Ł emkowskiej_Ł emkowska_Watra.html

 

Festiwal Muzyki Tradycyjnej Rozstaje - Фестиваль традиционной музыки Перекресток

13-20 июля2014

Фестиваль традиционной музыки Перекресток, является одним из самых важных музыкальных фестивалей в Польше и в этой части Европы. Он создан для того, чтобы напомнить о бывшем территориальном и культурном единстве Галиции, здесь жили и живут многие народы и национальности, в том числе поляки, словаки, венгры, румыны, украинцы, лемки, бойки, цыгане, евреи. На фестивале проходят концерты на открытом воздухе, камерной музыки и музыкальные семинары. Здесь встречаются польские артисты мирового масштаба, этно и этноджаза.

https://www.krakowlife.pl/1913-Festiwau_Muzyki_Tradycyjnej_Rozstaje.html

 

Festiwal Tań có w Dworskich Cracovia Danza - Фестиваль Придворных Танцев «Краковия Данза»

27 июля – 3 августа 2014

Фестиваль Придворных Танцев " Cracovia Danza" то уникальное событие на культурной карте Польши и Кракова. Придворный танец, театр и музыка представленные в пространствах старого города, это наилучшее предложение провести время для туристов, жителей Кракова, почитателей придворной культуры и зрителей в каждом возрасте.

https://www.krakowlife.pl/1872-Festiwal_Tancow_Dworskich_Cracovia_Danza.html






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.