Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октябрь 2014






Unsound Festiwal w Krakowie – Фестиваль Unsound в Кракове

12-19 октября 2014

Unsound был основан в 2003 году в Кракове как прогрессивный музыкальный фестиваль. Это, в начале подземное событие, в последние годы приняло гораздо больший импульс, таким образом, он получив широкое признание.

https://www.krakowlife.pl/1986-Unsound_Festiwal_w_Krakowie.html

 

Conrad Festival - Conrad фестиваль

20-26 октября 2014

Важнейшее в Польше событие, посвященное литературе. В течение близко недели в Кракове принимают гостей самых выдающихся личности мировой литературы, а литературные события сопровождают показы фильмов, связанных с литературой, выставки, концерты, а также лекции, на которых представляют творения и литературные произведения.

https://www.krakowlife.pl/1987-Conrad_Festival.html

 

Targi Ksią ż ki w Krakowie – Книжная ярмарка в Кракове

23-26 октября 2014

Книжная ярмарка – это место встречи с видными авторами, выставки, дебаты, конкурсы, лекции, театральные представления и кинопоказы. Краковская книжная ярмарка является одним из самых популярных культурных событий в Польше.

https://www.krakowlife.pl/1988-Targi_Ksiazki_w_Krakowie.html

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.