Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июнь 2014






Festiwal Kultury Ż ydowskiej w Krakowie - Фестиваль еврейской культуры в Кракове

27 Июня – 06 Июля

Фестиваль еврейской культуры в Кракове является одним из самых важных мероприятий такого типа в мире. В дни проведения фестиваля в еврейском квартале Кракова, Казимеже, будет звучать еврейская народная и классическая музыка. Здесь можно будет посмотреть фильмы и спектакли, принять участие в мастер-классах, послушать рассказы евреев об их культуре.

https://www.krakowlife.pl/wydarzenia.php

 

Targi Ksią ż ki dla Dzieci – Выставка Книги для детей

Выставка является новой инициативой, которая призвана привести детей и родителей в мир книг, показать, как красочный и богатый в ценной информации является польский рынок книги для детей.

https://www.krakowlife.pl/1846-Targi_Ksiazki_dla_Dzieci.html

 

Ś wię to Ogrodó w w Ogrodzie Botаnicznym UJ - Фестиваль садов в Ботаническом саду Ягеллонского университета

30 мая - 15 июня

«Фестиваль садов» это единственная возможность в году, в дополнение к широко известным садам, чтобы увидеть еще другие, как правило, недоступные: королевские, монастырские и частные сады. Вход на все мероприятия, организованные в рамках «Фестиваля садов», бесплатный.

https://www.krakowlife.pl/1879-swieto_Ogrodow_w_Ogrodzie_Botnaicznym_UJ.html

 

Wielka Parada Smokó w - Большой парад драконов «Праздник Вавельского Дракона»

05 Июня – 06 Июня

Мероприятие под открытым небом – громадные драконы на лодках, баржах, водных мотороллерах. Привлекает пиротехническое оформление, освещение и т.п.

https://www.krakowlife.pl/1848-Wielka_Parada_Smokow.html

 

Festiwal Sztuk Wizualnych ArtBoom Festival - Фестиваль визуальных искусств ArtBoom Festival

06-22 июня

ArtBoom Фестиваль - взрыв современного искусства в общественном пространстве. Это самый большой фестиваль, который представляет современное искусство в Кракове: как польское, так и зарубежное.

https://www.krakowlife.pl/1850-Festiwal_Sztuk_Wizualnych_ArtBoom_Festival.html

 

Ogó lnopolski Festiwal Zaczarowanej Piosenki im. Marka Grechuty - Национальный фестиваль волшебной песни им. Марка Грехуты

7 июня

Детский конкурс песни.

https://www.krakowlife.pl/1849-Ogolnopolski_Festiwal_Zaczarowanej_Piosenki_im._Marka_Grechuty.html

 

Jarmark Ś wię tojań ski – Ярмарка Ś wię tojań skа

20-22 июня 2014

Под крепостью Вавель купцы разложат товар в деревянных палатках. Гостей будет встречать хозяин города, окруженный свитой пажей и дам, а монахини из Тиньца приплывут на лодках с пивом и медом.

https://www.krakowlife.pl/1856-Jarmark_swietojanski.html

 

Wianki w Krakowie - Венки в Кракове

21 июня 2014

Каждый год Крюковская Организация Фестивалей предлагает жителям и гостьям концерты мировых знаменитостей на музыкальной сцене.

https://www.krakowlife.pl/1812-Wianki_w_Krakowie.html

 

Grolsch ArtBoom Festival - Фестиваль визуальных искусств Grolsch ArtBoom

6 – 20 июня

Фестиваль визуальных искусств Grolsch ArtBoom фокусируется на лучших достижениях визуальных искусств, представленных в публичном пространстве. Он указывает на Краков как на город живого художественного диалога, где искусство существует не только в тайниках студии, но и на наших глазах. Благодаря этой идеи будет возможно представить достижения самых талантливых молодых польских художников.

https://www.krakowlife.pl/2167-Grolsch_ArtBoom_Festival.html

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.