Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Национальный вопрос.






Дата публикации 10 сентября 2013-ого года

 

Здравствуйте, с Вами Цербер – человек, которого нет!

 

И данная тема посвящена национализму. Скажу прямо – полгода назад я написал достаточно разгромное мнение про национализм в России, но не стал его публиковать. Прошло время – 6 месяцев, я перечитал написанное и пришёл к выводу, что на данный момент – моя картина мира приобрела целостный характер и эту тему необходимо реанимировать и подвергнуть коррекции.

 

Перед тем, как начать – хочу заявить – я русский и отдаю отчёт тому, что намереваюсь сказать.

 

Итак, приступим.

 

Я против национализма в любой его форме и интерпретации. Но когда ты говоришь, что ты против чего-то в этой жизни - нужно объяснить – почему? Дать полный и внятный ответ. Иначе тебя посадят на кол!

 

Так вот, уважаемые – сегодня я полностью объясню то, что все лидеры-националисты – проплачены ЕВРЕЙСКИМИ ДЕНЬГАМИ, ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ МОЙ ДОМ, МОЁ ГОСУДАРСТВО ИЗНУТРИ!

 

Только проведя аналогию и логические умозаключения можно получить целостную картину Мира. Понять – откуда растут ноги у национализма.

 

Так вот – что мы имеем в теории?

 

Представим – есть два вымышленных государства! Вы правитель одного из них! Второе государство – ваш прямой конкурент! У него есть полезные ископаемые – нефть, газ, золото – всё, что Вам нужно! И он не хочет делиться ими. Вы бы на него напали, да у него ещё и ядерное оружие есть! Вы же не самоубийца, чтобы начать кидаться друг в друга оружием массового поражения, не так ли? Но больно уж хочется все богатства конкурента себе забрать. Да, к слову – Вы вдобавок евреи сионист, которому всего мало!

 

Надо искать другой путь! Не можешь уничтожить открыто – уничтожь конкурента изнутри! Это единственный разумный способ – сначала дестабилизировать государство, а потом подчинить себе.

 

Как это сделать? Просто – очень просто, уважаемые. Нужно найти брешь в броне! В нашем случае – это то, что государство нашего конкурента является многонациональным.

 

Как уничтожить изнутри многонациональное государство? Если Вы достаточно умный человек, Вы уже поняли, что многонациональное государство можно уничтожить национализмом.

 

Так, выход придумали – внедряем национализм. А вдруг не пройдёт? А вдруг не получится?

 

Как сделать так, чтобы получилось?

 

Просто! Нужно ущемить людей одной национальности людьми другой национальности. Причём, ущемить на подсознательном уровне. Пример – люди разной национальности в одной стране совершают аналогичные преступления – нужно человека государство образующей национальности посадить в тюрьму, а другого оправдать! И транслировать этот вопиющий и несправедливый инцидент по всем каналам СМИ.

 

И навязывать ущемлённым идею их величия, их великой истории и их великого происхождения, ненароком намекая: «Вы же великие! Как вы позволяете, что к Вам так относятся в Вашей же стране? Чтобы дать отпор - нужно объединиться! Нужно ненавидеть людей другой национальности! За людей их не считать! Принимать за приматов». А с другой стороны воспитывать ненависть людей другой, не ущемлённой национальности.

 

И рано или поздно – идея величия возвысится до небес! А когда это произойдёт, государство само развалится на части! Как? Гражданской войной!

 

А теперь вернёмся в наш Мир, к фактам, истории и невидимой войне.

 

Что есть наша Россия? Многонациональная страна! В ней проживает – грубо – 145 миллионов человек.

 

- 111 миллионов русских.

- 5 миллионов татар.

- 2 миллиона украинцев.

- 1.5 миллионов башкир.

- 1.5 миллионов чувашей.

- 1.5 миллионов чеченцев.

- 1 миллион 200 тысяч армян.

- 1 миллион аварцев.

- 750 тысяч мордвинов.

- 650 тысяч казахов.

- 600 тысяч азербайджанцев.

- 600 тысяч даргинцев.

- 550 тысяч удмуртов.

- 550 тысяч марийцев.

- 550 тысяч осетин.

- 520 тысяч кабардинцев.

- 500 тысяч кумыков.

- 500 тысяч якутов.

- 480 тысяч лезгин.

- 450 тысяч бурятов.

- 450 тысяч ингушей.

- 400 тысяч немцев.

- 300 тысяч узбеков.

 

Дальше идут тувинцы, коми, карачаевцы и ещё 120 национальностей.

 

Итого – 111 миллионов русских и 34 миллиона нерусских.

 

Что мы имеем дальше! Наше СМИ! Наше СМИ зависит от указов из-за океана. Американские компании разрабатывают РЕЙТИНГИ для нашего телевидения. Пример… – у дома 2 - высокий рейтинг, а вот у интеллектуальной передачи «Своя игра» - низкий. Так что телеканалу прибыльнее показывать, как говорят в ПРАЙМТАЙМ и получать деньги за рекламу? Правильно - ДОМ-2. Передачу, которая разлагает мозговые клетки.

 

Эти американские рейтинговые агентства утверждают российским телеканалам, что МНЕ, гражданину России, якобы интересно смотреть про убийство людей, вопиющий криминал, несправедливость, быдло-реалити шоу и такие же бессмысленные сериалы.

 

Господи, мне интересно смотреть передачи про расщепления атома, про космос, физику, химию, историю, литературу, искусство – всё, что сделает меня действительно умнее. Я хочу получать полезную информацию. И клянусь - мне совершенно не интересно, что где-то, кто-то кого-то убил! Это в первую очередь должно быть интересно нашим правоохранительным органам! Но в придачу к бесполезной информации мне ещё пропихивают, что наши органы не справляются с преступностью!

 

Вот так мы подошли к следующей составляющей, без которой идея национализма не имела бы место быть!

 

Тут всё глубже, чем кажется на первый взгляд.

 

Был развал СССР. После того, как нашу страну развалили в 90-ых – во все структуры управляющей власти были внедрены свои люди запада. Это факт! Люди, представляющие интересы США везде – в думе, в судах, в полиции, в газетах, в СМИ, в структурах образования, здравоохранения – и везде они стараются подорвать устои нашей страны, чтобы мы жили плохо. Подменить всё то, чем нам бы стоило гордиться! Это их цель – нас разложить. И деньги у них в карманах зелёные.

 

Так вот, что делается дальше?

 

Имея купленное СМИ и своих людей во всех структурах власти устроить разложение страны изнутри – не проблема, а деньги всегда можно допечатать!

 

Через СМИ идёт навязывание национальной неприязни. Посмотрите телевизор, почти каждый день я слышу: «Выходцы с Кавказа», - «Приезжие нелегалы», - «Избиение русского». И Вы слышите то же самое. Да?

 

Через СМИ идёт навязывание неприязни.

Через правоохранительные органы идёт усиление этой неприязни. Русского сажают в тюрьму, а выходца с Кавказа – отпускают за аналогичное преступление.

 

Это тот самый фундамент, на котором держится идея национализма в нашей стране. И этот фундамент начали заливать ещё в 90-ых! Не за один день всё это появилось, такого не бывает. Когда у нас появились скинхэды? В 90-ых! Только сейчас эти люди, которые кричали «Зиг Хайль», - как хамелеоны подстроились под современную Россию! И мне очень смешно видеть одного из лидеров националистов, который букву «Р» не выговаривает. И когда он говорит: «Слава Гхуси», - мне становится смешно! Израиль – твой дом, езжай туда и друзей всех своих забери, вместе со своим национализмом!

 

Вернёмся.

 

Порождение русского национализма, автоматически запускает цепную реакцию -порождает кавказский национализм, татарский национализм и национализм людей других национальностей по отношению к русским националистам.

 

Наши органы правопорядка вместо того, чтобы вмешаться и установить одно справедливое наказание для всех лиц, разной национальности нашего государства – просто отошли в сторону! О как! Из разряда – разбирайтесь сами! Моя полиция себя бережёт! Зачем Вы вообще погоны одели? А я скажу – Вы надели погоны, чтобы защищать закон! Но для них деньги видать главнее!

 

Дальше схема такая – СМИ начинает кричать по всем каналам, что виновного кавказской национальности отпустили, а русского посадили. Я не раз уже наблюдал данную картину!

 

Идёт игра на эмоциях, да, каждого русского ущемляет такая несправедливость. Это человеческие струны души и их искусно дёргают… Играют на подсознательном уровне. В прямом смысле – это элементарная психология!

 

Вы думаете всё просто так? Нет! Это шахматная игра! А я, как шахматист понял это только сейчас, ведь играть приходится против гроссмейстеров…

 

Я даже могу предсказать Вам следующий ход этих людей.

 

Когда русский национализм достигнет своего пика и русские начнут убивать по цвету кожи и разрезу глаз – их не будут сажать и арестовывать. Их будут уже отпускать! А лиц другой национальности судить по полной.

 

Начнётся ущемление национальных меньшинств. А когда это произойдёт – Россия затрещит по швам гражданской войной!

 

Мы уничтожим наш дом своими же руками!!!

 

Хотите почувствовать то, что чувствуют люди, которых называют чурками??? Легко! Зайдите в группу Украинских националистов!

 

Что там можно найти? Успешно протестированную программу реализованного национализма!

 

Оскорбления в сторону России.

 

Примеры:

 

- Быть русским стыдно!

- Нажми лайк, если ненавидишь Россиян

- Фотографии, где они топчут Российский флаг в туалете.

- Изображения Украинского флага на кремлёвской стене и украинских танков на красной площади.

- Славянскими народами они считают – Украинцев, Белорусов, Болгар, Поляков – а нас считают чурками.

 

Дайте им команду – они пойдут нас убивать! Это бандеровцы – хладнокровные и патриотичные – объединённые и злые! Подчёркиваю – я говорю сейчас об Украинских националистах, а не обо всех людях украинской национальности.

 

А что представляют собой наши националисты?

 

- То же самое! Только вектор их направлен на национальные меньшинства внутри нашей страны!

- Они идут в одной колонне с Навальным и Удальцовым, которые являются ставленниками Запада.

 

Знаете, у меня есть принципы в этой жизни. Насколько бы не были благи мои намерения – я никогда не встану и не пойду в одной колонне с теми, кого считаю шавками. Я лучше буду идти в гордом одиночестве, чем идти рядом с теми, кого не считаю людьми!

 

Продолжу!

 

- Эти люди, националисты, плюют на ветеранов Великой отечественной Войны! Да! Не все националисты плюют, но есть их особенная часть, которая не считает моего деда и Вашего – победителями и спасителями нынешнего мира! Этим – они плюют на мою историю и предков…

 

- Они плюют на СССР, коверкают и выворачивают взгляд на него, подменяя понятия! Странно, как можно отвергать то, что было великим… Нет, я не коммунист и не социалист – я просто очень хорошо знаю историю.

 

Позволю сноску!

 

Как говорят националисты – они разные! Есть национал социалисты и траляляляля, которые скатываются в один большой клубок. Но для меня, честно – это не имеет значения.

 

Я, русский, потихоньку начинаю «чистить автомат» и ждать, когда эти фанатичные славяне придут в мой дом, потому что у меня другие взгляды на жизнь…

 

Они и к Вам заглянут!

 

Через либералов их пытаются вооружить! Как? Слышали о законе на ношение оружия? Который постоянно мусолят, намекая, что нужно самому себя защитить, а чтобы защитить – нужно легализовать оружие. И как только оружие будет легализовано – все эти фанатики вооружатся. Бам!

 

А как только они вооружатся – начнётся гражданская война. Потому что вооружатся все!

 

Как происходит гражданская война? Если почитать историю – становится понятно – нужно поместить в страну идею, которая разделит людей на два лагеря – одни будут «за», другие «против». Но идея должна быть настолько сильной, чтобы люди начали друг друга убивать. А как только они начнут друг друга убивать – страна выйдет из под контроля… Когда твоя армия начинает идти против тебя, охваченная чуждой идеей – тебя уничтожат. Разделяй и властвуй!

 

Идея – самая заразная вещь на Земле!

 

Националисты – несут деструктивную идею! Призванную уничтожить мою страну – Вашу страну – Нашу страну! Скрывая деструктивность за благими намерениями, из числа – Не пей, не кури – веди здоровый образ жизни, помни свою историю – но с другой стороны - они возвышают одних над другими. Заставляют одних считать животными, а себя – великими славянами! А всё идёт к тому, чтобы натравить на нас 35 миллионов людей других национальностей, которые так же будут сражаться за свой дом, как и русские националисты. И это будет покруче второй мировой!

 

Но легко отрицать, не так ли? Нужно предлагать!

 

Нужен ЗАКОН! Чтобы восстановить закон – необязательно уничтожать государственность.

 

Что нужно сделать, чтобы навести порядок? ВОТ – ЧТО СТОИТ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ!

 

Капитально зачистить ряды полиции, внутренней полиции и судебную систему. Поставить нужных людей, которые будут давать отчёт своим действиям и, у которых будет идея, которая превыше денег. Далее.

 

Принять законы, которые постановляют:

 

- Снять мораторий на смертную казнь!

 

- Убийство лицом одной национальности, лица другой национальности – наказывать от 10-ти лет лишения свободы, без замены на условное наказание.

 

- Нанесение побоев и увечий лицу одной национальности лицом другой национальности -

От трёх лет лишения свободы, без замены на условное наказание.

 

- Оскорбление лица одной национальности, лицом другой национальности – денежный штраф.

 

Чтобы виновные понесли наказание – нужно убрать условный срок из уголовного кодекса. Никакого условного срока. Нужен террор закона! Только так можно привести в чувство эту страну!

 

И чудо! Никакого национального вопроса не встанет перед людьми – они начнут уважать, ценить и находить подход друг к другу. Мы люди! Мы умеем говорить, и мы должны разговаривать друг с другом!

 

А теперь про то, что национализм – это любовь к своему народу, к своей культуре и истории. Я знаю историю своего государства, я знаю культуру своего народа, и я очень хорошо разговариваю на русском и каждый день его совершенствую. Достаточно образованный, начитанный и культурный человек! Но! Я не циклюсь на этом, для меня это как должное, а если бы и циклился – это видео не появилось на свет. Я даю отчёт тому, что сегодня 21-ый век! И помимо меня, сейчас – рядом, живут люди других национальностей и что нам сообща нужно строить государство - наш дом, в котором бы всем жилось хорошо и весело! Недавно меня спросили, а что для тебя «Родина»? И я понял, родина для меня – это там, где со мной говорят на одном языке и где мой дом. И если данная политика национализма среди всех национальностей нашего государства продолжится – моей родиной может оказаться не Россия, а только Москва, в которую мне придётся переехать.

 

И убивать по национальной принадлежности буду не я, а мои внуки, потому что им прокапают мозги.

 

И России не будет через 50 лет с такими темпами. Знаете, я не живу прошлым, да и настоящим не живу. Единственное, что от меня зависит – это мои сегодняшние поступки, которые сформируют мой завтрашний день, поэтому я там – в будущем. И знаете, когда я слышу – Россия для Русских – будущее меркнет.

 

России нужно единство! И мы его добьёмся! Все вместе!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.