Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Днепрогэс






- Тысячи школ

- Тысячи университетов

- Тысячи библиотек

- Тысячи Театров

- Культурных строений!

- Налажено производство танков

- Самолётов

- Гаубиц

- Артиллерий

- Кораблей!

- Налажена добыча золота, железа и других ценных руд!

- Массовое строительство жилых домов для людей!

 

Всё это было налажено благодаря плановому ведению хозяйства!

 

Но Вы стоите на пороге войны с Германией! Да! Когда у Вас в первой пятилетке начала получаться индустриализация, вопреки планам американских евреев – они, в 33-ем спонсируют приход к власти в Германии Гитлера! И Вы прекрасно знаете, что он на Вас нападёт, его политика известна – нацизм и геноцид евреев. А почему он нападёт?

 

А ну-ка вспомним – кто организовал революцию? Кто стоял у власти? Кто всё это заварил? Правильно – евреи! И он придёт за ними!

 

Американцы упорно помогают Гитлеру – делают для него на своих заводах танки, самолёты, пушки!

 

Да – этого не пишут в учебниках по истории, никто не напишет правду!

 

Вот так теперь они хотят нас уничтожить! Через Германию! А если разобраться, евреи-сионисты поощряли убийство обычных евреев! На что они только не пойдут ради управления всем Миром…

 

Наступает 37-ой год… Евреи-сионисты не любят 27-ой и 37-ой года – они называют это время – временем зверских репрессий…

 

 

37-ой год! Пришло время уничтожить пятую колонну.

Что есть пятая колонна? Как я говорил ранее.

 

Это евреи-сионисты в партии, в армии и во многих управляющих местах, которые подрывают Ваши намерения по строительству государства. Пятая колонна – это заговорщики-оппозиционеры, которые не хотят будущего для России и её жителей, для Вас и Ваших детей.

 

С таким аппаратом в войну вступать нельзя – велик шанс проиграть!

 

Почему?

 

Проведу аналогию с русско-чеченской войной, чтобы Вам стало понятно, к чему я клоню.

 

Был когда-то у нас такой человек, фамилия его – Березовский! Ныне покойный, укрывающийся от российских властей в Лондоне! Это явный представитель троцкистского вида человека! Обокрал наших людей и сбежал. Но что он делал во время чеченской войны?

 

Представьте! Идут три отряда наших бойцов, подходят к чеченской деревушке. По данным, в деревне, находятся известные террористы-боевики. Только наши войска собираются к штурму, как сверху, Березовский отдаёт приказ ждать и не нападать! Наши ждут – боевики уходят. Березовский отдаёт приказ брать деревню, но кого брать – там уже никого нет. Да! Было и такое при Ельцине! Вот что значит, когда у Вас троцкист в аппарате в военное время.

 

Сталин не мог этого допустить и начал аппарат чистить, чистить по полной – НКВД работало не покладая рук, чтобы почистить всё, чтобы убрать всех, кто мешает власти работать! Кто мешает жить обычным людям!

 

Когда начали беспощадно расстреливать и ссылать, что делали троцкисты? Даже тут они хотели ввести в заблуждение власть! НКВД берёт троцкиста, а он клевещет ещё на «триста» невинных людей! НКВД забирает и их! А что делать? Что бы Вы сделали? Враг народа говорит по именам тех, кто ему якобы помогал!

 

Конечно, перед войной дела начали разбирать и выпускать невинных с ГУЛАГов.

 

Да! Бывало и такое! Небольшое отступление – сейчас в американских тюрьмах сидит в три раза больше людей, чем во времена ГУЛАГа. Это так, любителям Америки, которые считают СССР империей зла.

 

Расстреляли и всем известного генерала Тухачевского, который когда-то, в двадцатых годах, травил мирное население химическим оружием. Все поплатились за свои преступления!

 

Вы заставили всех жить по закону!

 

Вы взяток не берёте и другие не должны!

 

Именно 37-ой год обеспечил нам победу в Великой Отечественной Войне!

 

Только евреи-сионисты кричат про жестокие репрессии 37-ого года! Насильственную коллективизацию и индустриализацию!

 

На самом же деле – Всё было сделано правильно!

 

Представьте сегодня Россию, где никто не берёт взяток, не ворует, не устраивает беспредел на местах, где закон превыше всего, где рассматривают ваши жалобы и наказывают виновных по фамилии и имени, где нет инфляции, где цены не растут, а понижаются, где суды честные, а не продажные, где Вам известно, что впереди счастливое будущее, где Вам квартиры дают за заслугу перед отечеством, где медицина и образование – бесплатны! Где служба в армии была в почёте и все хотели охранять свой дом от врага, где не было дедовщины… Где милиционеры были честными и защищали людей… Сказка – да? Мы когда-то смогли сделать это.

 

И когда кто-то говорит о том, что наша страна тогда была концлагерем – мне хочется плюнуть ему в лицо, потому что это не так! Так говорят те, кто ненавидит нас! Кто пытается спрятать правду!

 

Кто говорит, что народ победил вопреки Сталину – это тоже лож! Его любили, по-настоящему… Его называли отцом! А родину – матерью! И воевали-то за него и за Родину!

 

Товарищ Сталин сделал невозможное! Поэтому его ненавидят! Его хотят похоронить! Чтобы он никогда не возродился в наших умах! Чтобы мы снова не смогли на его примере сделать невозможное – стать НЕЗАВИСИМЫМИ! Да! По-настоящему независимыми!

 

Каждый день его ненавистники подсыпают цемента на бетон, под который они его похоронили! А нам пора взять в руки лом и начать откапывать нашу историю! Наш герой не человек-паук, бетмен и супермен – наш герой – товарищ Сталин, его супер сила заключалась в том, что он был обычным человеком, и за 20 лет сделал невозможное.

 

Понимаете… Они не могут это ему простить!

 

Они не могу простить, что мы выиграли Великую отечественную войну и что до сих пор гордимся этим. Они хотят выставить нас трусами, что наши деды шли воевать из-под палки. Не знаю, мой - воевал под Сталинградом, против сильнейшей армии Паулюса и победил! Да! Я горжусь! Таких, как я называют «поцреотами», да и чёрт с ними – Я ПОМНЮ!

 

В 45-ом году – англичане и американцы предложили товарищу Сталину влиться в мировую экономику. А что по сути она из себя представляла? Государство отдаёт США своё золото, под которое получает ценные американские векселя и бумаги, на которые сможет напечатать свою валюту. Представляете, наша страна опять была на коленях, голодная и бедная, вымотанная смертями, а эти ироды предлагают ещё и золото им отдать! Сталин не сдал государство и отказался. Но что мы имеем на сегодняшний день? Чтобы напечатать рубль, наше государство должно купить у штатов доллар! То, что они и предлагали в 45-ом товарищу Сталину!

 

А что было потом, в ответ на отказ? США испытали атомную бомбу и пытались нас этим напугать! Они хотели нас уничтожить – в любом случаи!

 

Сталин вызывает товарища Берию и поручает ему руководство разработкой нашей атомной бомбы! В 49-ом году – советская бомба была испытана! Сталин нас защитил! И каков же ответ американцев? Можно узнать из личного дневника товарища Берия.

 

«Из Америки пришли интересные материалы. Не смогли взять нас силой, хотят разложить изнутри. Прямо пишут, будут драться за людей с детских лет, будут разлагать нашу литературу и искусство и найдут для этого помощников и единомышленников внутри России.»

 

Против нас ведётся скрытая война!

 

Недавно смотрел репортаж, что одна типография выпустила тираж тетрадей с изображением великих русских правителей – Екатерина вторая, Пётр первый, Иван грозный, Ленин и Сталин.

 

И как же современные троцкисты зашевелились! Как же они задёргались! Как же их переклинило!

Они подняли думу и начали тетради со Сталиным изымать из продаж! Укрываясь выражениями, что Сталин кровожадный тиран! А Пётр первые не тиран? А Екатерина вторая? А ЛЕНИН, КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛ ГЕНОЦИД НАШЕГО НАРОДА? Почему только Сталин? А Пётр I тираном и палачом не был? А потому что Сталин и сталинизм – это идея!

Что такое идея сталинизма? Это когда я хочу процветания своей страны, это когда я знаю, что мне дадут квартиру, это когда я уверен в завтрашнем дне, это когда у меня может быть трое детей, и я знаю, что смогу их прокормить и не останусь без работы. Это когда я умру за свою страну и свой дом, это когда все свои успехи я буду посвящать своей родине! Это когда я буду уверен, что мои дети получат лучшее образование здесь, а не за границей! Это когда не будет инфляции!

А что такое троцкизм? Это когда у меня не должно быть квартиры, это когда у меня должен быть только один ребёнок, чтобы генофонд нации не увеличивался, это когда я должен батрачить, как раб на какого-то непонятного дядю, который живёт в золотом дворце! Это когда я должен буду платить огромные деньги за ЖКХ! Это когда я должен спиться! Сколоться! И превратиться в человека без культуры и истории – в животное! Это когда мою страну должны обворовывать Западные «коллеги»! Вот что такое троцкизм!

Вот с чем боролся товарищ Сталин!

Кто начнёт кричать по дефицит и подобную ерунду! А как всё было? В сёлах разрешалось иметь в частной собственности коров, овец, свиней, кур и гусей! Имеешь корову – хорошо, но определённое количество молока в месяц сдавай! Имеешь в наличии свинью – хорошо! Но шкуру сдай! Имеешь кур – определённое количество яиц сдай! Нет коровы? Но молоко всё равно сдай – и не важно, где ты его возьмёшь – купи и сдай! Людей насильно заставляли жить хорошо!

Про ГУЛАГ и невинных людей? После смерти Сталина, Хрущёв по амнистии выпустил такую мразоту, которая там содержалась! Есть сомнения? Посмотрите художественный фильм «Холодное лето 53-его» - и Вы поймёте, кого товарищ Сталин заточил в ГУЛАГ, чтобы остальные люди жили спокойно!

Самое страшное – не внешний враг, а внутренний! Тот, который говорит, что он свой, а на самом деле выжидает время, чтобы ударить побольнее!

 

С Вами был Цербер – человек, которого нет!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.