Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благословения для осуществления






1. Глубокий медленный вдох - выдох. Призываю царства при­роды окружить меня вместе с исцеляющими храмами возне­сения. Выражаю благодарность магнитным элементам и всем царствам за их поддержку человеческого выбора воз­несения. Обращаюсь к тем видам, что готовы давать совет и работать с восходящими людьми, что касается наших новых астрологических знаков, продвижения вперед и стоящих за­дач. Уделяю время, чтобы внутренне настроиться и понимать то, что они могли бы сказать о моем текущем уровне рабо­ты. (Уделите несколько минут для коммуникации).

2. Глубокий медленный вдох - выдох. Вызываю к себе моих древних предков и ставлю их перед собой. Приглашаю пред­ков готовых со мной сливаться, высвобождаю всю карму, что­бы сделать это в данный момент. Выражаю намерение сей­час же удалить предков, реально не имеющих отношения к моей наследственности, возвращая их в поля тех, с кем они непосредственно связаны. Также восстанавливаю своих ис­тинных предков, взятых в жизненные реалии других людей. Я приглашаю и прошу своих древних предков содействовать моему выбору идти путем вознесения. Уделяю некоторое время на внутреннюю настройку, чтобы видеть/сознавать то, что древние предки могли бы сказать о моем текущем уров­не работы. (Уделите несколько минут для коммуникации).

3. Глубокий медленный вдох - выдох. Возвращаюсь назад во времени в нашей истории, когда люди были одушевлены, до того как распространились реалии бездушности сегодняш­него дня. Призываю связанных со мной по родословной се­годняшних предков, живущих в одно время со мной, и при этом испытывающих трудности заякорения в форму души. Выражаю намерение высвободить карму, позволившую это­му происходить в нашей картине родословной. Рассеиваю и аннулирую сущностей, стереотипы, мыслеформы, убежде­ния и психические механизмы, которые связаны с бездуш­ным способом существования. Осушаю и рассеиваю всю боль или страх, связанные с образом жизни без руководст­ва от духовного царства.

4. Глубокий медленный вдох - выдох. Продвигаюсь еще дальше
назад во времени, когда мои предки жили в единстве, гармо-
нии и состоянии завершения друг с другом. Привношу и вне­дряю эту информацию в свою картину предков и энергетиче­скую решетку вознесения. Выражаю намерение интегриро­вать эту информацию в мою биологическую конституцию по мере способностей в этой текущей жизни. Выражаю намере­ние, чтобы мои стремления в мировом масштабе увеличива­ли число рождений восходящих детей, связанных с древними красными родословными.

5. Глубокий медленный вдох - выдох. Приглашаю сходить мою душу и располагаться в сердечной полости. Выражаю наме­рение, чтобы сейчас сердце открылось более полным обра­зом, и мое голографическое знание было возвращено и восстановлено в моем непрерывном восхождении. Выра­жаю намерение очистить свою полость для души. Полость души расположена в сердечной области формы. Увеличи­ваю свою сердечную полость, где расположена душа. Выра­жаю намерение расширить полость, чтобы удвоить ее объ­ем. Со временем сердечная полость будет занимать боль­шую часть груди, когда мои будущие предки овладеют Пол­ным Сознанием. Приглашаю свою душу, Высшую Душу и Исток простираться более полно в полость души. Уделяю время, чтобы настроиться и стать созвучным душе в сердце и видеть/сознавать то, что она сообщит о моем текущем уровне восхождения и жизненных реалиях.

6. Глубокий медленный вдох - выдох. Приглашаю свою душу на­ходящуюся внутри эфирного тела возбуждать энергию эфир­ной энергетической решетки. Наблюдаю/представляю как зо­лотой и серебряный свет начинается в сердце, распростра­няясь наружу сквозь грудь, вверх сквозь голову, и вниз через таз и ноги к пальцам ног. Если имеются области, пребываю­щие в боли, позволяю золоту рассеивать точки стопорящие энергию так, чтобы она могла двигаться вновь. Представляю у своих ног чашу наполненную кристаллами (или кристалли­ческий граненый шар), переливающихся в тонах Языка Све­та. Беру кристаллы (обращаюсь к граням) необходимые что­бы способствовать рассеиванию стопорящих областей эфир­ного тела и помещаю их в те места.

7. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, приглашаю мою ду­шу из эфирного тела соединиться с душой, перемещающей поля энергии чакр, тонких тел и тела света. Наблюдаю/пред­ставляю как золотой и серебряный внутренний свет соединя­ется сейчас с наружным золотым и серебряным светом в тан­це сверкающего движения энергии. Душа внутри и душа сна­ружи, сливаются, чтобы единением рождать внутреннего воз­любленного. Проявляющееся состояние единения позволяет мне соединяться с природой и начинать слышать сообщения царств о моем текущем уровне восхождения. Приглашаю цар­ства природы, явивших себя в первой части этой медитации, сливаться со мной в единении духа и формы.

8. Глубокий медленный вдох - выдох. Каждый человек имеет по­требности. Иногда душа не знает или не понимает потребности физического плана, и порой это та причина, по которой наши по­требности идут неосуществленными. Возможно в этот момент вы боретесь за получение достаточных средств, чтобы заплатить по счетам или путешествовать, как вы того желаете. Возможно вы ведете борьбу с другими формами недостатка и невыполнения. Уделите сейчас несколько минут, чтобы выразить внутренней и внешней душе то, в чем состоят ваши потребности, и чего ваше сердце наиболее глубоко желает испытать в этой текущей жиз­ни. Прошу душу вплетать такой опыт в мою жизненную грезу. Прошу душу помочь в высвобождении кармы, стереотипов и мыслеформы, которые блокировали бы манифестацию моей просьбы. Выражаю намерение преодолеть все, что необходимо, чтобы обеспечить осуществление моей грезы.

9. Глубокий медленный вдох - выдох. Спрашиваю душу о ее по­требностях, каковы они? Душа выбирает форму, чтобы высво­бождать стереотипы и карму, которые связанны между собой, а также восстанавливать другие фрагменты души, утраченные в падении человеческого вида. Спросите душу, что вы можете сделать, чтобы выполнить миссию вашей души, воплощенной в эту форму. Я спрашиваю у Высшей Души и Истока, потому прошу, чтобы небольшая часть Высшей Души и Истока сейчас сходила через темя в сердечную полость души. Уделяю не­сколько минут, чтобы слушать, что скажут моя Высшая Душа и Исток о моем пути и цели в этой текущей жизни.

10. Глубокий медленный вдох - выдох. Запрашиваю у Земли,
каковы ее потребности? Земля работает с восходящими
людьми, чтобы помочь в очищении поля энергии областей,
в которых они проживают, и в высвобождении записей со-
держащихся в почве в связи с их предками. Спросите Зем-
лю, где наилучшая местность, чтобы помочь ей в это вре­мя, а также в предстоящем году. Спросите Землю, когда будет закрыта ваша карма с местностью, где вы сейчас проживаете, и где вам было бы лучше всего разместиться в грядущем пятилетнем периоде. Каждый найдет, что на­правляем и ведом туда, где его предки когда-то жили в другие времена, чтобы найти и восстановить потерянные части своего я. Возможно это вовлечет в поездку связан­ную с переселением. Попросите, чтобы Земля показала вам это сейчас, вместе с предстоящим периодом.

11. Глубокий медленный вдох - выдох. Вызываю перед собой моих древних предков. Прошу, чтобы мои предки показали мне, где они проживали в то время, когда были живы. Име­ется ли на Земле почва, которую я могу посетить, что спо­собствовала бы сбору моих жизненных записей. Позвольте предкам показать Вам, куда направиться. Поймите, что, ес­ли вы физически не можете путешествовать в такие места, вы отправитесь туда в нефизическом плане, благодаря телу света, с царствами природы как проводниками.

12. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, я создаю рядом с собой золотое и серебряное зеркала, золотое - впереди себя, серебряное - позади. Всех предков, получавших из жизни в жизнь лишь опыт несбывшейся не компенсиро­ванной грезы или имевших разбитое сердце, вызываю пе­редо мной. Предоставляю им стоять перед собой в золо­том зеркале. Теперь вызываю к себе всех предков, вку­шавших осуществление грезы в течение всей жизни или в ее определенном периоде. Призываю их расположиться в серебряном зеркале позади себя. Сдвигаю и совмещаю зеркальные плоскости золота и серебра друг с другом, позволяя обоим сбалансировать (или сводить на нет) друг друга, приходя к нейтралитету. Я выражаю намерение уда­лить/преодолеть/высвободить все мыслеформы, сущнос­тей, стереотипы и механизмы, присутствующие в моем по­ле, вместе с соответствующей им кармой.

13. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, вызываю к себе предков прошедших опыт потери: потери жизни, потери де­тей, дома, друга, или утраты любого другого рода. Приглашаю предков, испытавших потерю, становиться в золотое зеркало передо мной. Теперь вызываю к себе предков, не знавших в жизни никаких потерь, и приглашаю их расположиться в сере­бряной плоскости позади себя. Я сдвигаю и совмещаю золо­то и серебро воедино, позволяя обоим сбалансировать друг друга, достигая нейтралитета. Выражаю намерение высвобо­ждать все мыслеформы, сущностей, стереотипы и механиз­мы, присоедине ^ые к моему полю вместе с кармой.

14. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, вызываю предков, испытавших любого рода несчастье: горе из-за потери ре­бенка на поле боя, или нежно любимого родителя, потери своего возлюбленного(-ой), или супруга. Желаю видеть та­ких предков стоящими в золотом зеркале передо мной. Те­перь вызываю предков, которые не испытывали горя: обре­ли возлюбленного(-ую), которого они хотели, никогда не те­ряли ребенка или супруга. Желаю видеть их стоящими в се­ребряном зеркале позади себя. Я сближаю и сливаю золото и серебро вместе, позволяя обоим сбалансировать друг друга, приходя к нейтралитету. Выражаю намерение высво­бождать все мыслеформы, сущностей, стереотипы и меха­низмы, вместе с соответствующей этому кармой.

15. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, вызываю к себе всех предков, проживавших в болезни, недомогании или с физическими недостатками. Приглашаю их занять место в золотом зеркале передо мной. Теперь, вызываю всех предков никогда не знавших болезни, недомогания или недостатков и желаю, чтобы они находились в серебряном зеркале позади меня. Я сближаю и соединяю золото и се­ребро воедино, позволяя обоим сбалансировать друг дру­га, достигая нейтралитета. Выражаю намерение высво­бождать все мыслеформы, сущностей, стереотипы и меха­низмы, вместе с соответствующей этому кармой.

16. Глубокий медленный вдох - выдох. Вызываю перед собой всех предков, знающих о грезе и понимающих ее плетение. Приглашаю этих предков разделить со мною их знания. Прошу показать мне, как сплетать мою грезу, и вызывать ее схождение в физические реалии так, чтобы я мог испы­тать и прожить мои потребности существования, оставаясь удовлетворенным, и мои мечты исполнились. В данный мо­мент предоставляю предкам показать мне следующий шаг, который я должен предпринять, чтобы осуществить эту цель. (Уделите некоторое время общению с предками.)

17. Глубокий медленный вдох - выдох. Обращаюсь к Земле, природе и моей душе с просьбой указать, какая карма идет следующей, чтобы полностью ее закрыть, и обеспечить тем самым мое непрерывное вознесение. Позволяю видению моего будущего для предстоящего года постепенно рас­крываться перед собой. Представляю впереди себя боль­шой киноэкран, и позволяю видению разворачиваться во всей полноте. Те же, кто не видят, слушайте вашим серд­цем то, что душа, природа и Земля желают сказать о гря­дущем году. (Уделите для этого некоторое время.)

18. Глубокий медленный вдох - выдох. В данный момент прошу Землю, Природу и свой Исток раскрыть/показать мне мой самый большой камень преткновения (стереотип, мысле-форму), стоящий в данное время на моем пути вознесения. Вновь позволяю видению таких стереотипов разворачивать­ся на киноэкране перед собой. Слушайте вашим сердцем то, что душа, природа и Земля желают сказать о ваших слабос­тях. Выразите намерение преодолеть показанные слабости в грядущем году. (Уделите для этого несколько минут.)

19. Глубокий медленный вдох - выдох. Обращаюсь к Земле, При­роде и своему Истоку показать приносимое мною для чело­вечества благо, которое я делаю возможным своим вознесе­нием. Позвольте видению этих даров разворачиваться на эк­ране перед вами. Слушайте вашим сердцем то, что душа, природа и Земля скажут о вкладах, которые вы вносите в вос­хождение целого. (Уделите для этого несколько минут.)

20. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, прошу Землю, цар­ства природы, и свой Исток раскрыть и показать мне цель ду­ши моей в этой текущей жизни. Позвольте видению вашей це­ли разворачиваться перед вами на экране. Слушайте ваше сердце, что скажет Исток, Природа и Земля о вашей судьбе как восходящего человека. (Уделите для этого несколько минут.)

21. Глубокий медленный вдох - выдох. Обращаюсь к Земле, царствам природы и своему Истоку показать мои будущие жизни в моих восходящих предках. Позвольте видению этого разворачиваться перед вами на экране. Слушайте вместе с вашим сердцем то, что Исток, Природа и Земля скажут о судьбе ваших будущих предков. (Уделите для это­го несколько минут.)

 

22. Выражаю намерение осуществить цель моей души в этой текущей жизни. Также выражаю намерение, чтобы наши будущие предки воплотили в жизнь свои судьбы, возно­сясь вместе с Землей, домой к TAO. Выражаю намерение, чтобы мыслимые мною жизненные реалии и жизненная греза осуществились в этой текущей жизни. Выражаю на­мерение преодолеть в моих внутренних планах реальнос­ти все, что необходимо, чтобы осуществлялась эта цель. Благодарю и почитаю Землю, Природу и Исток, поддержи­вающих мой выбор вознесения в этой текущей жизни и по­могающих мне в выполнении моей миссии. Уделим неко­торое время, чтобы получить обратные благословения от Земли, Природы и своего Истока, ибо дары любви возвра­щаются в исходную точку.

23. Пребывайте в щедрости благословений, пока того пожела­ете. Когда готовы, возвращайтесь в комнату и открывайте глаза.

Надеемся, что это Благословение Солнцесто­яния и Медитация оставят у вас чувство напол­ненности и пребывания в мире. Мы приглашаем вас принимать участие в этом виде работы сколько пожелаете.

Намаете






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.