Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благословения Солнцестояния и Медитация






Благословения в Медитации Элементов и Осуществления

TAO декабрь 2002

Возлюбленный Восходящий Человек,

Когда интересовались, желает ли TAO прово­дить праздничные благословения, мы любезно говорили - НЕТ. Почему? Конечно же, мы полу­чили ответ. Людмиле отвечали, что Мать Земля не разделяет большинство праздников отмечае­мых людьми, поскольку таковые - искусствен­ные события по обстоятельствам, которые мало­значимы и неактуальны для нее. А потому было предложено Благословение Солнцестояния, ко­торое естественным образом включало в себя ко­нец годового цикла в зимнее время для живущих выше экватора, и в летнее для обитающих око­ло или ниже экватора.

Солнцестояние - особое время года для Зем­ли. Сейчас цикл завершения вступил в конеч­ную стадию реализации, что делает этот специ­фический конец времени года экстренно особым, ибо Земля завершает с первым обращением тво­рения. Обращение учитывает закрытие кармы за 6 миллионов лет (24 миллиона человеческих лет) между Землей и душами, одушевлявшими ее. По существу, Земля продвинулась к большей свободе; свободе возноситься, свободе завершать с прошлым, а также свободе к рождению нового будущего, основанного на единстве.

Это благословение и медитация предназначе­ны для всех возносящихся в человеческой фор­ме, тех, кто своим временем, энергией и усили­ями вносит вклад в поддержание мирового воз­несения Земли любым доступным способом. Ес­ли бы не было таких людей, пусть даже в не­большом количестве, восходящих в это истори­ческое время, то не были бы поняты прошедшие 50, 000 лет человеческой кармы, а, следователь­но, это особое время завершения также оказа­лось бы невозможным. Поэтому Земля благода­рит каждого, кто выражает намерение вознес­тись и выполняет эту цель, исходящую от само­го основания ее сердца/ядра.

Что реально означает время завершения? Это означает закрытие кармы, закрытие отголосков тя­желых времен в истории Земли, только малая часть которых, включала в себя присутствие чело­веческого вида. Закрытие предполагает время для размышления; время возблагодарить за изученные уроки; время почитать тех, кто взаимодействовал с нами в минувшие дни; а также время почитать новых друзей и духовную семью, проявляющуюся в результате вашего выбора вознестись.

Для Людмилы и Романа этот год дал резуль­тат четырехлетней деятельности и четырех раз­ных школ и групп посвященных, взаимодейство­вавших с ними. Они заканчивают с групповыми посвящениями в том виде, как они их знают, и обращают сейчас свое внимание на то, чтобы со­брать группу тех, кто имеет голограмму и родо­словную, дающую возможность вознестись к уровню эволюции Бодхисаттвы в этой текущей жизни. Такая группа внесет свой вклад в следу­ющую фазу карты вознесения, которая будет вырезана. Вплоть до этого года (фактически до 2003) точные родословные и голографические прототипы, необходимые для данной работы, были неизвестны. Многие испытания и ошибки, возникавшие из-за отдельных голограмм и родо­словных, оказались слишком тяжелыми, чтобы возноситься, приводящие к осложнениям для Земли, или к проблемам со здоровьем у Людми­лы и Романа, или других посвященных их шко­лы. Теперь, когда те кто, судя по всему, облада­ет генетической способностью вознестись на сле­дующий уровень эволюции осознаны, может быть наработано большее самообладание, чтобы выполнять поставленную задачу.

Поскольку карта вырезана, появилась возмож­ность помочь преодолеть трудности тем немногим, кто может быть слишком слабым для процесса вырезания карты. В вознесении ничто не абсолют­но, поскольку вознесение само по себе, по своей природе, создает непрекращающееся изменение. То, что представляло ваш фундамент вчера, сего­дня уже не является таковым вследствие вознесе­ния. Поскольку Земля возносится, вчерашние критерии и нормы, возможно, не будут такими же сегодня, так как ее собственное очищение учиты­вает различные возможности впереди. И поэтому TAO приглашает каждого не проявлять в данный момент беспокойства о своем будущем; просто вы­разите намерение вознестись и продолжайте про­двигаться дальше. Пока посвященный не вопло­тил 100% восхождения, на которое способен, все­гда есть большее к чему устремиться, а минималь­ный наиболее уравновешенный уровень восхожде­ния - 3000, потребует еще многих лет, чтобы пол­ностью реализоваться физически.

Почему? Фотонная энергия, необходимая что­бы возносить генетику, в данное время ограниче­на на Земле. Однако через шесть лет количество доступной фотонной энергии будет учетверено. Вдобавок к этому Земля экспериментирует с раз­личным движением энергии на почве и море, ко­торое усилит фотонную энергию, доступную сей­час. Отчасти такое движение энергии было опро­бовано Людмилой и Романом на Конклаве Мас­теров. Они утроили количество доступной фотон­ной энергии, по ходу события усилив четы­рехдневное восхождение целой группы. Один Конклав может продвинуть посвященных как за 4-6 месяцев их вознесения по отдельности. Ино­гда это позволяет преодолеть некоторые трудные этапы восхождения, чему способствует группа ок­ружающих восходящих единомышленников, со­здающая для каждого участвующего менее труд­ный или травмирующий путь в данном году.

В это зимнее солнцестояние (или летнее для жи­вущих ниже экватора) TAO желает в благослове­нии сосредоточиться на осуществлении/заверше­нии/реализации. Осуществление может приравни­ваться к возвращению внутреннего возлюбленного, что требует сбалансированного мужского и женско­го потока энергии по всему полю и форме. Когда мужские и женские вибрации совместно пребывают в состоянии внутреннего божественного союза, каждый будет чувствовать себя любимым и целост­ным изнутри. И в то время как осуществление ста­новится внутренним состоянием бытия, посвящен­ный начинает совершенно естественно ткать свою гр зу, учитывающую выполнение цели своей вос­ходящей души. Поэтому данная медитация также посвящена выполнению цели души.

Можно задаться вопросом, какова же цель моей души? Этот и подобные вопросы очень ча­сто задают люди только начинающие вставать на путь самоисследования, чьи пути пересекались с Людмилой и Романом. Цель души, в конечном счете, состоит в том, чтобы вознестись, и возне­стись настолько высоко насколько это вообще возможно для вас в этой текущей жизни, способ­ствуя увеличению рождений восходящих детей. Такие дети могут появиться в семье как собст­венный ребенок, внук, племянница или племян­ник, однако родословные являются голографи-ческими. Когда вы овладеваете мастерством вос­хождения, любой ребенок, связанный с вами по родословной, может овладеть им в таком случае, сразу рождаясь на уровне эволюции, который вы поддерживаете на физическом плане.

К настоящему времени это принесло радость трем посвященным из группы Людмилы и Рома­на, каждый из которых имеет восходящих вну­ков. Откуда они знают, что это так? У этих детей большие головы, достаточно большие, чтобы вы­звать беспокойство педиатра. Однако нет ничего такого, о чем нужно было бы беспокоиться; это -первая фаза эволюционного скачка вверх для че­ловечества, разворачивающаяся как отраженная в увеличенной мозговой полости и измененной нервной системе, допускающей вмещение тонов творения, связанных с Языком Света, или други­ми словами, сознанием единства. И это самое прекрасное, чтобы стать свидетелем такового. Та­кие дети выглядят великолепными, поскольку в их глазах есть присутствие души, любви и света.

Поэтому, возлюбленные, вы как восходящее существо, так или иначе, " производите" опре­деленное влияние в этой текущей жизни, где рождение многих восходящих детей, связан­ных с вашей родословной, может быть одной из форм осуществления, приносящее вам ра­дость и наполненность; ибо вы свидетельствуе­те реалии человеческой эволюции, которую вы усилили благодаря своему сознательному вы­бору вознестись. Одна-ко большинство людей связывает осуществление с " активной деятель­ностью": писательством, живописью, танцами, пением, выступлениями, преподаванием и так далее. Форма осуществления, о которой гово­рим мы, никогда не будет происходить в актив­ной деятельности; оно может совершаться только в " существе".

Существо - состояние, к которому иногда мож­но получить доступ в медитации, хотя Людмила находит, что в это состояние легче войти в процес­се плавания или прогулки и общения с природой. В " существе" человек расширяется, позволяя при­роде ласкать свое поле, и в ласковости каждый чувствует себя насыщенным, любимым, радост­ным и реализованным/удовлетворенным. Осуще­ствление/реализация себя не имеет никакого отношения к " благоустройству/успеху/достиже­нию", скорее это внутреннее состояние любви.

Когда-то давно ваши древние предки сущест­вовали в состоянии наполненности. Поступающие восходящие дети будут существовать в таком со­стоянии уже от рождения. И разве не это явится самым чудесным событием из всех? Такие дети никогда не будут знать одиночество, скуку, раз­деление или боль, ибо душа поведет их к любви и наполненности. По существу, эти дети будут свободны как ветер, поскольку у них не будет ни­какой потребности иметь или создавать привязан­ности, чтобы чувствовать себя любимыми. Также и любой посвященный, будучи восходящим взрослым человеком, может войти в такое состо­яние путем сознательного выбора, чтобы разви­вать форму в биологическое единство. Возможно это самый драгоценный дар вознесения, посколь­ку рождает новый фундамент радости и единства для непрерывного выражения жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.