Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация для работы с элементами






Эта медитация очистит поле и в большей степени соединит вас с Землей, чем возможно вы испытыва­ли ранее. Элементы воздуха, воды, огня и земли по­лезны в прояснении и очищении поля. Эта медита­ция могла бы стать частью вашей ежедневной кон­центрации после синтеза, если вы того пожелаете.

1. Горят неяркие огни из нескольких свеч, тлеет ладан, и тихо звучит мягкий музыкальный фон. Найдите место, чтобы си­деть, не скрещивая и не поджимая под себя ноги, предпо­чтительно поставив их на пол параллельно. Теперь закрой­те ваши глаза, ваши ока. (Поток, возникающий при скрещи­вании ног, или вашем пребывании в позе лотоса, поляризу­ет поток энергии правой (мужской) и левой (женской) сто­рон формы, что делает затруднительным извлечение поль­зы от этого занятия.)

2. Делаю глубокий медленный вдох и медленно выдыхаю. Начи­наю с заземления в Авроре Земли. Мое соединение с Авро­рой идет не только от копчика и основания ног, но в данный момент я расширяю радугу тонов вверх и в стороны от себя, протекающую через поле и форму, а также комнату, в кото­рой нахожусь, а также вниз к центру Земли. Концентрируюсь на позволении данной радуге Языка Света сгонять и удалять из моего поля и дома или комнаты все, что не резонирует с этой медитацией, а также удалить всю энергию, имеющую чу­жую сигнатуру и не являющуюся моей собственной.

3. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, выражаю намере­ние вращать все молекулы, чакры и тонкие тела в одинаковом направлении. Можно двигать их по или против часовой стрел­ки; против часовой - более соотносится с женским началом, по часовой - мужское по выражению. Пока все системы вра­щаются в одинаковом направлении, не имеет особого значе­ния, какое направление каждый выбирает. Некоторые будут чувствовать более сильное движение энергии налево или на­право, однако если вы сохраняете отношения как восходящая пара рекомендуется, чтобы женщина (или один из партнеров, если вы гомосексуальны) двигала энергию против часовой стрелки, а мужчина (или другой партнер) по часовой, что со­здает форму божественного союза между двумя.

4. Глубокий медленный вдох - выдох. Теперь синкопирую ритм движения своих молекул и поля энергии с вращением моле­кул Земли. Для данной синкопы настраиваюсь на ближай­ший водный массив или горную гряду, и осознаю что, согла­совываясь с тактом и пульсацией Земли, я полностью вхожу в настоящее время. Выражаю намерение полностью войти и находиться в настоящем времени, оставляя прошлое в про­шлом, а будущее в будущем.

5. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, проверяю каждую чакру и систему тонких тел. Имеется ли семь наборов чакр расположенных под ступнями, ведущих к Авроре (для тех, кто выше 1800 единиц)? Если нет, тогда создайте или вос­становите их, если они стали разрушенными или утраченны­ми. Имеются ли семь главных чакр (или двенадцать, если вы открыли двенадцати чакровую систему) плюс чакры над го­ловой, ведущие к вашему Истоку и Высшей Душе? Если нет, восстанавливаем отсутствующие чакры или их фрагменты, что могли перейти к другому, и заново их сплетаем. Также удаляю из своего поля чужие чакры или фрагменты чакр и возвращаю их обратно к тем, кому они принадлежат. Высво­бождаю карму между нами.

6. Имеется ли наличие всех четырех тонких тел (ментального, эмоционального, интуитивного и творческого)? Восстанав­ливаю недостающие части тонких тел и заново тку их; уда­ляю чужие фрагменты и возвращаю их тем, кому они при­надлежат. Высвобождаю карму между нами. Теперь балан­сирую тонкие тела равным количеством чи в каждом, с рав-новзвешенными ментальным, эмоциональным, интуитивным и творческим телом при их вращении вокруг формы. Выра­жаю намерение на реализацию такового.

 

7. Глубокий медленный вдох - выдох. Теперь проверяю свою энергетическую решетку. Выражаю намерение высвободить и удалить любую часть энергетической решетки эфирного тела, не являющуюся моей собственной, рассеиваю части чужой ре­шетки в энергию и возвращаю ее истинному хозяину. Далее, нахожу и восстанавливаю любые фрагменты своей энергети­ческой решетки - собственные части возвращаю себе от дру­гих, возвращаю их только в виде энергии и заново сплетаю/за­делываю все имевшиеся в решетке отверстия и бреши. Теперь проверяю генетическую энергетическую решетку, находящую­ся поверх эфирной оболочки. Имеются ли недостающие зве­нья ДНК? Выражаю намерение восстановить недостающую ДНК и заново ткать таковую. Вибрируют ли отдельные части ДНК в тонах, принадлежащих другому творению? Выражаю на­мерение возвратить эту ДНК тем, кому она соответствует и принадлежит. Далее, проверяю следующий слой энергетичес­кой решетки, находящийся снаружи и представляющий собой энергетическую решетку вознесения. Имеются ли дыры и бре­ши? Выражаю намерение восстанавливать все, что было изъя­то, и заново ткать ее. Присутствуют ли части энергетической решетки с чужой сигнатурой энергии? Возвращаю то, что не несет собой мою истинную наследственность тем, кому это ре­ально принадлежит. Высвобождаю карму между нами.

8. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, настраиваюсь на свое тело света. Тело света расположено за пределами тон­ких тел, и представляет собой дублет физической формы с точной копией эфирного тела и чакровой системы, гораздо больших по объему, чем у физического тела. Существуют сферы движения энергии, перемещающейся вокруг тела-дублета. Ставлю вопрос: " Имеются ли отверстия, бреши или привязанности к телу света? " Выражаю намерение восста­новить то, что принадлежит моей наследственности и зано­во ткать тело света. При этом я удаляю все принадлежащее другому, возвращаю это настоящему хозяину и высвобож­даю с ним карму. Каждый человек имеет уникальную энер­гетическую сигнатуру, и именно ее моя душа и ангелы пере­проверяют, чтобы увериться, что вся информация обладает моей собственной наследственностью.

9. Глубокий медленный вдох - выдох. Выражаю намерение вра­щать тело света в направлении противоположном вращению остальной части поля, вместе с центрами желания, которые расположены в каждой чакре, связанными с эфирным телом. Когда тело света и центры желания вращаются в направле­нии противоположном вращению молекул, чакр и тонких тел, я балансирую в себе мужское и женское начало. Также я на­мерен сбалансировать правую и левую стороны поля и фор­мы, давая им равное количество чи и веса. Теперь я синтези­рую единое поле в радугу тонов от самого плотного (низкоча­стотного) до самого легкого (высокочастотного) по природе.

10. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, я намерен вы­явить, какие тоны творения у меня отсутствуют. Имеются ли пропуски в моей синтезируемой радуге? Если оно так, то я восстанавливаю соответствующую недостающую информа­цию и закрываю пробелы. Подтягиваю мою картину пред­ков/родословной и высвобождаю мою карму со всеми, кто изымал у меня информацию или неправомерно обменивал­ся ей. Размещаю мою картину предков выше всего осталь­ного в моем жизненном опыте, прошлом и настоящем. Да­лее, пропускаю розовую вибрацию прощения через карти­ны, позволяющие связи и шнуры привязанности между мною и другими (людьми, вещами, местом проживания и т.д.), целиком и полностью высвобождаю все это, ибо кар­ма уже очищена. Я беспрестанно собираю воедино картину предков, и тем самым восстанавливаю новые данные, по­скольку открываю новую генетическую информацию в акте вознесения и в собственных голографических биологиче­ских записях. Следовательно, со временем картина увели­чивается как по величине, так и глубине и полноте.

11. Глубокий медленный вдох - выдох. Сейчас я перемещаю мою сексуальную энергию. Кундалини движется вверх по по­звоночнику подобно огненной лаве и выходит наружу через макушку головы. Имеются также сторонние каналы, по кото­рым кундалини поднимается по ногам, вверх сквозь таз, ту­ловище и вниз по рукам выходя через кисти. Сосредотачи­ваюсь на очищении любых блокировок или слипшихся точек в этих главных каналах энергии, рассеиваю их любыми тона­ми Языка Света, способных помочь.

12. Существует вторая система энергии Кундалини, располага­ющаяся на поверхности эфирной оболочки. Когда она акти­вирована языки огня соскакивают с оболочки на 1 метр от формы в эфирном пламени Языка Света. В данный момент я намерен активировать систему внешней кундалини. Имею ли я к настоящему моменту в своем вознесении всю инфор­мацию для движения Кундалини? В противном случае вос­станавливаю то, что отсутствует и высвобождаю карму в мо­ей картине родословной, вновь пропуская бледно розовые вибрации через каналы и между сторонами. Также выражаю намерение высвободить всю карму, которая заставляет бо­яться своего сексуального потока энергии.

13. Глубокий медленный вдох - выдох. Призываю элемент огня, обращаюсь к чакрам под ногами, чакрам ног, коленей, бе­дер, первой, второй и третьей чакрам. Они обращаются в ги­гантский шар огня, охватывающий собой всю нижнюю поло­вину моего мирового поля. Призываю истинно магнитный огонь. Позволяю огню сжигать всю карму, сущностей, сте­реотипы, мыслеформу и механизмы, что удерживались в ни­жней половине моего поля, и больше не служат моему теку­щему уровню восхождения. Сжигаю шнуры привязанности, идущие от нижней половины формы ко всем людям, местам, предметам и вещам с которыми когда-либо общался и вза­имодействовал, подобно сжиганию плавкого предохраните­ля сгорающего от одного конца к другому. Заново тку свою внутреннюю схему, (при)соединяя мужское и женское, пра­вое и левое, переднюю и заднюю части в круге завершения.

14. Глубокий медленный вдох - выдох. Призываю элемент воды, требую развернуться нижним чакрам в гигантский водопад. Позволяю элементу магнитной воды очищать и смывать то, что не смог сжечь огонь. Каждый элемент обладает способно­стью оказывать содействие в высвобождении части кармы и стереотипов в связи с вознесением. Вода очищает/убирает боль, гнев и страх, наркотическую энергию и диссонанс про­шлого, освобождая от подобного рода черных, коричневых или серых частот, и давая возможность их смывать. (Уделите несколько минут, чтобы позволить воде сделать ее работу.)

15. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, призываю эле­мент воздуха, требую нижним чакрам обратиться в гигант­скую бурю. Позволяю элементу воздуха сдувать то, что не смогли высвободить из моего поля огонь и вода. Воздух об­ладает способностью удалять сущностей и души, которые больше не резонируют с текущим уровнем моего восхожде­ния, возвращая их в Аврору Земли. (Уделите несколько ми­нут, чтобы позволить воздуху сделать его работу.)

 

16. Глубокий медленный вдох - выдох. Призываю элемент зем­ли, требую нижним чакрам соединиться и сочетаться с ми­ровым телом Матери Земли. Мать Земля - наш дом, и без нее мы не существовали бы. В данный момент выражаю свое почитание Земле, предусматривающей непрерывные реальности жизни. Соединяюсь с землей и позволяю ей по­глощать то, что является слишком большим для моего поля, чтобы преодолевать это собственной волей. Земля непо­средственно связана с минералами и почвой. (Уделите не­сколько минут, чтобы позволить земле сделать ее работу.)

17. Глубокий медленный вдох - выдох. Выражаю намерение сба­лансировать все четыре элемента, с равной пропорцией воздуха, воды, огня и земли в каждой чакре, большой и ма­лой, синтезируя элементы в соответствии с тональной ра­дугой. Это приносит эффект балансирования количества цвета в одинаковых диапазонах частот в каждой радуге ни­жнего поля. Далее, выражаю намерение очистить свою кар­му с элементами таким образом, чтобы одновременно мог­ли присутствовать все четыре элемента. С этим намерением я еще раз пропускаю прощающие тоны творения через свою картину предков и всех остальных, кого я знаю или знал.

18. Глубокий медленный вдох - выдох. Выражаю намерение на­полнить элементом огня мои верхние чакры, включающие в себя с четвертой по седьмую или двенадцатую чакровую об­ласть вместе с чакрами, расположенными над головой, со­единяющих меня со своим Истоком, и большими чакрами моего расширенного поля ауры. Это дает эффект огня вры­вающегося во все верхнее поле. Позволяю магнитному огню сжигать стереотипы, мыслеформу, сущностей и механизмы, которые больше не резонируют с моим текущим уровнем восхождения. Сжигаю шнуры привязанности, идущие от верхней половины формы к любым людям, местам, предме­там и вещам с которыми когда-либо взаимодействовал, по­добно сжиганию плавкого предохранителя сгорающего из конца в конец. Заново сплетаю свою внутреннюю схему, (при(соединяя мужское и женское, правое и левое, перед­нюю и заднюю части в завершающий круг.

19. Глубокий медленный вдох - выдох. Выражаю намерение
пропускать элементы воды через верхние чакры, позволяя
им разворачиваться гигантским водопадом. Позволяю
магнитной воде смывать боль, гнев или страх, которые мо­гут содержаться в моем верхнем поле. (Уделите несколько минут, чтобы позволить воде сделать ее работу.)

20. Глубокий медленный вдох - выдох. Выражаю намерение пропускать элемент воздуха через верхние чакры, позво­ляя верхнему полю становиться подобным гигантской бу­ре. Позволяю магнитному воздуху сдувать любую душу или сущность, которые больше не служат моему непрерывно­му магнитному восхождению. (Уделите несколько минут, чтобы позволить воздуху сделать его работу.)

21. Глубокий медленный вдох - выдох. В заключение, выражаю намерение распространить элемент земли по всем верхним чакрам и полю. В соединении с магнитной землей позволяю ей абсорбировать сущностей и души, что являются слишком большими для меня, чтобы высвобождать их собственной во­лей в своем восхождении к настоящему времени. (Уделите несколько минут, чтобы позволить земле сделать ее работу.)

22. Глубокий медленный вдох - выдох. Далее, выражаю наме­рение сбалансировать все четыре элемента в верхнем по­ле энергии, обеспечивая равные пропорции воздуха, во­ды, огня и земли в каждой верхней чакре, большой и ма­лой, синтезируя элементы в соответствии с тональной ра­дугой. Если имеется дополнительная карма с элементами, ее необходимо высвобождать, чтобы позволить намерени­ям исполняться должным образом. Высвобождаю свою карму. Согласовываю и выравниваю верхние радуги в оди­наковых пропорциях каждого тона или цвета.

23. Глубокий медленный вдох - выдох. Призываю сейчас мою душу, Высшую Душу и Исток. Я обладаю сбалансированным полем. Прошу мою душу более значительно и интенсивно входить/двигаться/действовать в моем поле и форме. На­блюдаю как золотые и серебряные тоны моей души, Выс­шей Души и Истока льются по всему большому полю ауры, телу света, чакрам, тонким телам и эфирному проводнику, наполняю самого себя душою до краев. Возможно теперь настал момент, чтобы некоторое время общаться с моей ду­шой, спрашивая в чем заключаются мои следующие шаги на непрерывном пути вознесения. (Уделите несколько минут для единения и коммуникации, прежде чем переходить к следующей части медитации.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.