Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишение Благоволения, накладываемое на Информацию






В лишении благоволения, накладываемом на ин­формацию, лежит корень информационной войны на Земле и между Землей и другими 3-мерными плане­тами. Передача сведений появилась в результате не­достатка информации. Когда один человек лишает благоволения другого, то по свойству этого стереоти­па информация забирается у лишенной стороны и пе­редается тому, кто это сделал. Таким образом, все стереотипы лишения благоволений связаны с лише­нием благоволения, накладываемым на информацию.

Ограничение информации, доступной человечест­ву, явилось результатом многочисленных падений уровня вибрации и генетического материала на про­тяжении человеческой истории. Сейчас мы знаем, что человечество было посеяно примерно 50, 000 лет на­зад (200, 000 человеческих лет), имея 5024 цепочки ДНК, и что элита руководства, известного как Маха-вишну, были посеяны с 15, 000 цепочек ДНК. Маха-вишну соответствовали плану Вишну, помогли при­дать аморфному материалу форму и осуществляли руководство, согласно божественному плану Бо­га/Богини/Всего Что Есть. Более подробно мы на­пишем об этом периоде истории в отдельных главах.

Со временем лишение благоволения, наложенное на информацию, привело к удалению генетических ар­хивов человечества и вызвало ряд падений сознания. В современной человеческой действительности этот стереотип продолжает действовать между индивидами, группами и планетами 3-мерной формы. Именно утра­та информации сделала невозможным развитие, а деэволюцию - реальностью человеческой цивилизации.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, каким об­разом кто-то сделал состояние, основал процветаю­щее дело, а затем все потерял? Всякое проявление для своей успешной реализации нуждается в инфор­мации. В определенный момент такой человек обла­дал информацией, необходимой для того, чтобы сде­лать состояние и развивать успешный бизнес. Затем, где-то на этом пути он встретился с неким человеком, который бессознательно лишил его благоволения и забрал всю принадлежавшую ему информацию отно­сительно благосостояния и ведения данного бизнеса. Естественным итогом такого явления будет утрата бизнеса и благосостояния. Это только один пример того, как утрата информации может повлиять на жиз­ненную ситуацию.

Многие стремящиеся к духовному развитию испы­тывают трудности в поддержании своего существова­ния. Такие трудности напрямую связаны с утратой информации о том, как это делается. С возвратом по­добной информации и высвобождением всех соответ­ствующих лишений благоволения манифестация пе­рестает быть проблемой для духовных посвящаемых. Для наших каналов Людмилы и Романа это стало ощутимой живой реальностью. Это не значит, что они богаты, но они проявляют достаточно, чтобы спо­койно и легко удовлетворять свои потребности.

Информация связана не только с проявлением, но и с каждым аспектом жизни на Земле. Эта информа­ция используется входящей душой для развития за­родыша. Если у зародыша есть врожденный дефект, то причиной его является лишение благоволения, по­лученное входящей душой где-то на пути вхождения и вызвавшее утрату части генетической информации. Эта информация также необходима для вознесения.

Для вознесения все генетические, энергетические и эмоциональные архивы должны быть приведены в по­рядок. Это относится не только к человеческой форме, но и к планете, звезде или галактике, совершающей вознесение. Многие проблемы вознесения Земли про­истекают из-за изъятия необходимой для этого инфор­мации из библиотек. Преодолев лишение благоволе­ния, наложенное на информацию, посвящаемые смогут вернуть и восстановить все архивы, чтобы иметь воз­можность вознестись. И, как сопутствующий резуль­тат, жизнь становится магией на физическом плане.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.