Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лорд и Леди Райза. Мы хотели бы, чтобы вы осознали 7 путей води­тельства, некогда существовавших на плане Земли в эпоху Махавишну примерно 40,000-50,000 лет назад






 

Мы хотели бы, чтобы вы осознали 7 путей води­тельства, некогда существовавших на плане Земли в эпоху Махавишну примерно 40, 000-50, 000 лет назад (160, 000-200, 000 человеческих лет). Каждый посвя­щаемый, в настоящее время восходящий к вибрации Бодхисаттвы, или тот, кто продвигается после уров­ня Бодхисаттвы к следующему сегменту вознесения, обнаружит, что он находится в глубоком резонансе с одним из следующих путей.

Каждый путь можно сравнить с определенным ди­апазоном вибраций. В пределах таких вибраций чело­век обнаружит Десять Октав Любви, о которых мы писали ранее. Каждый из 7-ми путей включает Десять Октав Любви, которые соответственно представляют Прощение, Истину, Силу, Сострадание, Сознательное Дыхание, Безусловную Любовь, Свободу, Божествен­ный Союз, Объединенное Сознание и Безусловное Уп­равление в Действии. Каждый путь имеет отличитель­ный акцент, связанный с типом правления, некогда осуществлявшегося на Земле духовной элитой.

По мере того, как все больше представителей чело­веческой формы продвинется вперед, превращаясь в

Махавишну в ходе собственной биологической эволю­ции, на Земле будет возникать новая форма водитель­ства. Могут потребоваться десятилетия и многочис­ленные изменения прежде, чем подобная форма води­тельства проявится во всех сферах на плане Земли. Тем не менее, тем, кто решительно настроен " вознес­тись сейчас", данная информация будет в настоящее время весьма кстати. Поэтому мы получили указание предоставить эти сведения для осознания сейчас.

Каждый посвящаемый, продвигающийся к уровню Бодхисаттвы в персональном вознесении, обнаружит также, что у него есть коренной страх или самонаде­янность, доминирующие в его генетике (см. " Семь Ловушек Духовного Пути"). Мы подчеркиваем, что коренная самонадеянность, как правило, могла бы быть прямо связана с путем или вибрацией, являю­щейся истинной для их потенциальной роли лидера в качестве Бодхисаттвы или Махавишну, поскольку каждый тип самонадеянности несет дар, остающийся после ее трансмутации. Этот дар, находящийся внут­ри каждого посвящаемого, ведет к особому потенци­альному типу водителя на физическом плане.

Махавишну управляли группой людей, относя­щейся к конкретному региону на физическом плане. Существовало много типов храмов, с которыми такое водительство было связано. Были храмы, соответст­вующие каждой Октаве Любви, Махавишну которых отвечали за поддержание Прощения, Истины, Силы, Сострадания, Сознательного Дыхания, Безусловной Любви, Свободы, Божественного Союза и Объеди­ненного Сознания на плане Земли. Каждый храм от­вечал за поддержание конкретной вибрации в той ча­сти человеческой цивилизации, которой они управля­ли, и обеспечивали форму правления, основанную на принципах необусловленной любви и десяти октавах любви. В каждом храме было некое число посвящае­мых, примкнувших к присущему им особому пути правления. Многие посвящаемые, читая эту статью, могут начать припоминать в своей генетической исто­рии связь с этими храмами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.