Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление к следующему сегменту посвящений






Следующие сегменты групповых посвящений ка­саются тех, кто должен развиваться от уровня Бодхи­саттвы к следующей фазе вознесения, ведущей к уровню Махавиншу. Они связаны с ролью лидеров, ведущих других через посвящения вознесения и соби­рающих вместе тех, кто желает создать организацию для совместного вознесения.

Продвигающиеся к следующему сегменту группо­вого мастерства делают это, осуществляя руководст­во на всех планах реальности. Такие посвящаемые будут не только обеспечивать определенный уровень руководства на физическом плане, но и по мере ус­пешного прохождения указанных посвящений будут занимать сильные авторитетные позиции в Шамбале.

При любом общении проницательность необходи­ма, чтобы вести других через процесс вознесения. Подобная проницательность предполагает, что чело­век говорит другому только то, что душа последне­го желает довести до сознания формы в данный мо­мент. Душа другого знает, сколько сознание формы может или не может воспринять и удержать, и соот­ветствующим образом строит общение.

Одним из примеров этого типа проницательности могут быть просмотры, проводимые Людмилой и Ро­маном. Во время просмотра они полностью отдаются желаниям души другого и передают только то, что эта душа хочет довести до сознания своей собственной формы. Такой метод работы с другим человеком пре­красно позволяет во время сеанса целительства не сказать посвящаемому больше, чем он готов услышать или пережить. Кроме того, это дает душе возмож­ность вести собственное тело через посвящения так и в такой последовательности, как она того хочет, что­бы преподнести уроки, необходимые для роста и раз­вития сознания в своей духовной эволюции. Подобное подчинение, относящееся ко всем каналам связи с другими, также дает возможность согласовать эти ка­налы с эволюцией всех соединенных ими душ и тел.

Для более глубокого объяснения приведем следу­ющий пример. Каждой душе отведен определенный набор ситуаций, которые будут давать сознанию фор­мы уроки вреда и непричинения вреда. Некоторые из этих ситуаций должны быть созданы в физической реальности посвящаемого для лучшего понимания проходимого урока. Если тот, кто проводит про­смотр, захотел бы исцелить карму, которая могла бы создать определенную ситуацию, необходимую во­площению для лучшего понимания непричинения вреда, он помешал бы уроку, предусмотренному ду­шой для воплощения.

По сути, проницательность является отражением глубокого состояния уважения, с которым Махавши -ну относится к пути и эволюции другой души и фор­мы. Махавишну никогда бы преднамеренно не изме­нил пути, предначертанного душой для эволюции конкретного воплощения. Если, будучи Махавишну, кто-либо стал манипулировать другим и изменять уроки, предусмотренные душой для этого воплоще­ния, это было бы сочтено формой причинения вреда на уровне руководства.

Поэтому и Людмила и Роман были столь проница­тельны в отношении того, что сообщали группе в целом и конкретным членам группы относительно их персо­нальных уроков. Вообще Людмила и Роман вместе со своим руководством придерживались позиции невме­шательства, позволяя каждому члену группы разви­ваться самостоятельно и проходить уроки, необходи­мые для осознания непричинения вреда. Поэтому при­мкнувшим к ДШВ редко уделяется персональное вни­мание, если только они сами не стремятся к этому или их беспокоит конкретная проблема, которая должна быть улажена согласно решению души этого индивида.

Когда человек обретает навыки общения в согла­сии с душами других, его жизнь течет в полном соот­ветствии с планом его Высшей Души и Истока и всех других высших душ и истоков и божественным пла­ном Бога/Богини/Всего Что Есть. В глубоком смыс­ле, прохождение 8-го Группового Посвящения дает абсолютное совпадение с божественным планом в том, что касается чьего-либо служения на плане Земли.

Согласование в группе связано с удержанием для нее пространства совместного движения с общей це­лью и намерением. В глубоком понимании, успешное прохождение 9-го Группового Посвящения связано с проявлением и оформлением групповых соглашений. Согласованная реальность создается из групповых соглашений. Когда кто-то собирает группу, он созда­ет ее согласованную реальность. Она будет притяги­вать других людей, находящихся в резонансе с исти­ной, принадлежащей сути лидера или директора.

В стереотипе гуру последний сам формирует со­гласованную реальность, собирающую вместе его по­следователей. Эти соглашения редко дают возмож­ность эволюционировать как гуру, так и последовате­лям. Стереотип гуру или диктатора является основой согласованной реальности для групп и всего челове­чества в данный период вашей истории. В современ­ной согласованной реальности главенствующая фигу­ра удерживает всю власть и, обычно, придерживает все богатство. Кроме того, последователи признают главенство истины гуру.

Гуру или диктатор закладывает в своих последо­вателей программу придерживаться его истины. Ког­да кто-то программирует других, он использует виб­рации боли, чтобы закрепиться в определенных по­лярностях их поля и жизни. Орден Райзы считает программирование причинением вреда. Чтобы до­стичь состояния Махавишну и успешно овладеть не­причинением вреда, осуществляя руководство, надо избавиться от всех стереотипов, связанных с про­граммированием собой других, либо программируемостью себя другими.

Большая часть программ закладывается с исполь­зованием электрических частот, вызывающих боль, стыд и судороги поля другого человека. Поэтому све­токопия для достижения уровня Бодхисаттвы и Ма­хавишну требует удаления всех электрических струк­тур из тонких тел. Когда это происходит, человек од­новременно освобождается от необходимости про­граммировать других или быть программируемым. Лидер, который больше не закладывает в других свою истину как программу, дает возможность прояв­ляться в организации многим истинам.

Чтобы организация могла совершить вознесение, должны быть выражены истины всех в нее входя­щих. Для вознесения группы частью группового со­глашения должен быть ее потенциал к росту и пере­менам. Постепенно директора ДШВ и их руководст­во выработали для школы групповое соглашение, со­здавшее согласованную реальность, делающую воз­можной эволюцию и вознесение всех примкнувших.

Подобное групповое соглашение должно опреде­лять границы. Границы это то, что можно и нельзя согласно групповому соглашению. Например, груп­повое соглашение ДШВ не разрешает брать инфор­мацию или чи друг у друга или у директоров. Кро­ме того, оно требует, чтобы каждый присоединив­шийся отвечал за поддержание своей заземленности и отработку собственной кармы. Все это примеры границ, необходимость которых усвоили директора ДШВ и их руководство во избежание причинения вреда в ДШВ и создания обстановки, позволяющей изменяться, эволюционировать и возноситься.

Чтобы воплотить 8-ое Групповое Посвящение, по­свящаемому необходимо освоить групповые соглаше­ния. Достигнув этой цели, они будут готовы собрать вместе других и создать, если того пожелают, собст­венную организацию. Хотели бы также констатиро­вать, что появится много типов Махавишну. Некото­рые будут собирать других, чтобы вознестись в рамках движения вознесения. Другие, создадут группу с со­вершенно другой целью. Одной из таких целей будет создание общины, имеющей новую форму управления, основанную на сотрудничестве и необусловленной любви. Другой целью могла бы стать помощь в изме­нении согласованной реальности человечества, касаю­щейся царства растений, животных и минералов. По сути, существует много целей, и все они одинаково значимы для массового пробуждения человечества.

Чем дальше кто-либо продвигается в вознесении, тем больше от него ожидается в жизни. Размер ожи­даемого связан с объемом полученного. С формой и полем воплощающих Махавишну проводится в 8 раз больше целительской работы, чем с другими. Это не­обходимо для составления графика текущего сегмен­та посвящений. При таком широком вкладе равно­ценная отдача должна найти свое отражение на фи­зическом плане в форме предпринятой и завершен­ной работы. Именно поэтому достигающих состояния Махавишну просят делать так много для передачи че­ловечеству посланий Бога/Богини/Всего Что Есть.

10-е ГРУППОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ: Овладение Групповой Целью

Овладение групповой целью связано с процессом выравнивания группы с сегментом истины. Любую истину можно представить как последовательность вибраций. Все, кто находится в резонансе с вибраци­ей, которую кто-либо удерживает в качестве своей ис­тины, привлекаются для участия в движении жизни.

В старой мыслеформе Гуру он диктовал, что есть истина, и все его последователи подчинялись ей. В хо­де 10-го Группового Посвящения посвящаемые учатся осуществлять руководство в отсутствии субординации. При таком руководстве все истины ценны и принима­ются организацией, руководимой подобным лидером. Однако, если какие-то истины не позволяют возно­ситься, тогда как вознесение является общей целью организации, носители таких истин, должны уйти, иначе будет сорвана вся цель организации.

Вознесение требует, чтобы каждый посвящаемый нашел внутри себя свою собственную истину. Любая форма подчинения истине другого помешала бы по­свящаемому вознестись. В ходе 10-го Группового По­священия лидер совершенствуется в признании всех уникальных истин других членов группы и, следова­тельно, их способности возноситься вместе с ней. Кроме того, лидер учится отсеивать тех, кто мешает осуществлению общей цели, ради которой группа бы­ла собрана и работала.

Для 10-го Группового Посвящения необходимо, чтобы лидер находился в потоке всех перемен в груп­пе. Как только с директором происходят перемены, соответственно, должна будет измениться и группа. Директор должен стремиться быть в потоке перемен С тем, чтобы группа могла повышать уровень гармо­нии. Часто человеческая природа цепляется за друзей или знакомых, в силу стереотипов взаимозависимой любви. Если это делает директор, группа не сможет развиваться или возноситься. В глубоком смысле, для успешного прохождения 10-го Группового Посвя­щения необходима абсолютная подвижность, при ко­торой директор движется вместе с духом, когда по­следний считает, что они должны продвигать группу к более высокой вибрации и следующему уровню группового мастерства в процессе вознесения.

С воплощением 10-го Группового Посвящения у человека исчезает всякая привязанность к кому-либо другому, душе или человеку. Он учится признавать творческое движение, выбранное другими согласно их желаниям, и позволяет быть рядом с собой или общаться себе только с теми, кто находится в резо­нансе с удерживаемой им истиной. Таким образом, человек исполняет роль лидера, основываясь полно­стью на руководстве собой своим Истоком через свой проводник и принципы непривязанности.

11-е ГРУППОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ: Овладение Энергетической Тканью Группы

Плетение энергетической ткани группы связано с созданием энергетического движения между членами группы. Такое энергетическое движение известно также как чародейство или навевание снов. Можно сказать, что овладение 11-м Групповым Посвящением связано также с искусством навевания снов на уров­не группы.

Посредством навевания снов и чародейства согла­сованная реальность или групповое соглашение всту­пает в контакт с теми, кто хочет вместе принять уча­стие в согласованной реальности. Подобное навева­ние снов создает энергетические связи, объединяю­щие любую группу, в том числе организацию, извест­ную как ДШВ.

Постепенно, методом проб и ошибок, Людмила и Роман вместе с ведущими их душами выявили, что энергетические связи должны иметь форму подвижной энергетической системы. Без движения связи создают только привязанность. А она не только оттягивает энергию или чи у связанных друг с другом сторон, но и мешает эволюции и вознесению каждой из них.

По этой причине, если кто-то изучает чародейство ДШВ со стороны, то обнаружит, что все энергетиче­ские системы находятся в движении. Существует движущийся энергетический поток, объединяющий все каналы заземления ее участников. Он опоясыва­ет канал заземления одного участника, движется к следующему и так далее. Такая организация распро­страняется сейчас в Швеции, Норвегии, Канаде, Мексике, США, на Гавайях и в Англии.

Помимо этого существует движение энергий между сердечными центрами всех достигших в своем персональ­ном вознесении уровня Бодхисаттвы и выше. Такое пе­реплетение энергии сердец изливает чи из каждой выс­шей души через форму Бодхисаттвы, позволяя таким об­разом усиливать любовь и сострадание через ДШВ.

В течение прошедшего года Людмила и Роман много экспериментировали с различными типами энергетического плетения. По-видимому, их наиболь­шей удачей явилось создание группового единства, дающего возможность уникальному пути и истине каждого примкнувшего оставаться чистыми и вне ма­нипулирования.

Чтобы пройти 11-е Групповое Посвящение человек должен стремиться высвободить любую карму, связан­ную с незаконным использованием навевания снов и ма­гии. Он также обнаружит, что многие другие бессозна­тельно использовали темные чары против себя или груп­пы, то есть кто-то был вовлечен в подобную деятель­ность, сам того не ведая. Когда любое использование ма­гии приходит в соответствие с Истоком и человек высво­бождает карму, связанную с использованием черной ма­гии, он успешно проходит 11-е Групповое Посвящение.

На 12-ом Групповом Посвящении приводится в действие групповое тело света организации, создав­шей соглашение о совместном вознесении. Это было сделано ДШВ.

Чтобы привести в движение групповое тело света, все участники группового тела света должны нахо­диться в резонансе с определенным спектром истины. Каждую истину можно сравнить с конкретной окта­вой вибрации. В настоящее время истину ДШВ со­ставляют 15 октав. Каждая связана с 10-ю октавами любви, плюс 5-ю октавами, относящимися к необус­ловленному управлению. Каждый присоединивший­ся, достигший уровня Бодхисаттвы поддерживает в своем поле одну или более из этих 15 октав. Когда все присоединившиеся объединены, представлены все 15 октав. И тогда можно привести в движение груп­повое тело света.

Каждый член организации привносит свою энер­гию в групповое тело света. В обмен он получит вдвое больше энергии. Возвращенная энергия затем может быть использована для энергетического насы­щения манифестации видения на физическом плане и для персонального вознесения. Групповое тело света также приводит в движение планетарное и солярное присутствие ДШВ.

Групповое тело света это свидетельство того, что ДШВ как организация выходит на уровень планетар­ного влияния. Каждая Высшая Душа и Исток, на­правляющие формой в ДШВ, будут направлять это планетарное влияние. Такое планетарное виляние бу­дет всегда абсолютно согласованно с Божественным Планом Бога/Богини/Всего Что Есть. Любой по­свящаемый, вмещающий 12-ое Групповое Посвяще­ние, как Людмила и Роман, должны на планетарном уровне передать себя под начало Божественного Пла­на и Бога/Богини/Всего Что Есть.

Мы много писали о сострадании и терпимости и о том, что вмешательство не будет ни возносить Землю за нее, ни человечество за него. Вмешательство гото­вит путь для вознесения. Земля и человечество долж­ны сознательно выразить стремление вознестись. Ор­ганизация, известная как ДШВ, полностью выровне­на с целью вмешательства. Это будет использоваться для прокладывания пути вознесения, а также для распространения информации о том, что человечест­во, как и Земля, должно выбрать вознесение.

Выводы

Групповые посвящения рождают мыслеформу со­трудничества в человеческих отношениях. Она фор­мирует объединенное сознание и необусловленную любовь в отношениях друг к другу на уровне груп­пы. Не следует недооценивать уровень персональных изменений, необходимый для возникновения объеди­ненного сознания. Те, кто остался в ДШВ, стреми­лись " заглянуть под каждый камень" в собственном сознании и образе жизни и рассмотреть любой сте­реотип внутренней дисгармонии. Когда дисгармонич­ные внутренние стереотипы отработаны, возникает новое отношение к людям. Это состояние делает воз­можным проявление в группе гармонии и объединен­ного сознания.

Вместив внутреннюю гармонию, человек проявляет ее вовне во всех своих внешних контактах. Посвящае­мый может стать живым примером Бога/Богини в форме на плане Земли. Не следует также недооцени­вать уровень радости, присутствующий в жизни тех, кто стремится идти этим путем. Такие люди движутся к осуществлению многого из того, о чем мечтали в сво­ей жизни, и осуществлению своей цели на плане Зем­ли. Такое осуществление несет в жизнь человека наи­высший уровень удовлетворенности и радости!

До встречи, благословляем вас на пути. Намаете

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.