Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобретения и потери, кризисы, опасности. Смена типа служения.






Во время существенных изменений в своей жизни Вы ведете себя демонстративно бесстрашно. Чем хуже, тем быстрее улетучивается неуверенность в себе. Когда вы перейдете некую границу потерь, инстинкт самосохранения вас тоже покидает и… Вы действуете ни во что специально внимательно не вглядываясь, о чем впоследствии можете горько пожалеть. Психологические кризисы проходят у Вас очень энергично, и окружающим кажется, что Вы зажаты в жесткие рамки внешних обстоятельств.

В отношении с коллективом у Вас возможны две крайности: или Вы отождествляетесь с ним и полностью теряете свою систему ценностей и взглядов, становясь фанатиком, или противопоставляете свое мнение коллективному твердо и громко. В любом случае будете проигрывать, пока не научитесь соотносить личную и групповую этику. Найти свою линию и построить компромисс.

Велик шанс на хорошее наследство. Вы во всем стараетесь подстраховаться, в том числе и в финансовых делах. Ваши партнеры, как правило, финансово стабильны и помогают Вам.

Вы охотно общаетесь с теми, кто интересуется Вами и готовы слушать Ваши рассуждения, но вам не все равно, какое качество аудитории внимает вам. Вы не любите нелепостей и бессмысленности в жизни, для Вас все должно имеет хоть какой-то смысл. Люди часто Вас недооценивают.

Вы редко влюбляетесь. К своему избраннику Вы долго присматриваетесь, и придаете большое значение уровню его духовности. В интимных контактах Вы очень эмоциональны.

К медитациям и различным психическим практикам Вам нужно относиться очень осторожно, они могут Вам сильно повредить. Напрасно не рискуйте в экстремальных ситуациях. Особенно опасайтесь огня, катастроф, оружия, ядов и хищных зверей.

Кризисные (трансформирующие) обстоятельства Вы будете создавать своими руками. Вы будете часто искушать судьбу, хладнокровно рискуя в момент опасности.

Вы считаете, что жизнь невозможна без риска (каскадер) и как бы притягиваете экстремальные ситуации. Вы будете жить в тяжелых обстоятельствах. Вокруг Вас и с Вами будут происходят драматические события и беды. Вы часто будете в опасности, очень велика вероятность насильственной смерти.

 

Вы настроены на некоторую внутреннюю, плохо осознаваемую и выражаемую в словах высокую идею, с которой Вы подсознательно соизмеряете все, что видите, и по которой строите свою этику. Вместе с тем Вы достаточно сильно проецируете свой идеал вовне, что делает Ваше восприятие искаженным, мир видится в либо в розовых, либо в черных красках. Вы очень душевный человек, рядом с Вами могло бы быть вполне тепло.

У Вас хорошее чувство группы (семьи, нации) и ее этики, но именно в общем, а в конкретных обстоятельствах Вы можете растеряться. Вам трудно сосредоточиться на одной идее и виде деятельности.

 

У Вас высокое самосознание, Вы внутренне собраны, в делах не отвлекаетесь на мелочи и по пустякам, что внешне выражается в последовательном и глубоком честолюбии и стремлении руководить крупными коллективами и проектами.

В худшем случае:

Вы догматик, узкий профессионал, который " горит" на работе, в ней одной видит смысл жизни, и хотя Вы и не воспринимаете прочий окружающий мир, но, возможно, Вы по-своему счастливы, пока имеете свою работу. Без нее Вы теряете почву под ногами, а переключиться Вам довольно трудно ввиду узости взглядов и набора навыков.

В идеале:

Вы мудрый, духовноустремленный человек. Вы можете осуществлять сложнейшие тонкие проекты, руководя коллективами без какого-либо видимого давления.

В худшем случае:

Вы романтик-мечтатель с пылкими, но совершенно эфемерными идеями, которые легко сменяют друг друга, так и не соприкоснувшись с реальностью.

Вы упрямы и настаиваете на своем, плавно уходя от противоречащих мнений, игнорируя их.

Ваше поколение склонно к восприятию космической любви коллективами, для вас священны понятия братства и дружбы и сомнительны индивидуальное духовное развитие или религиозность.

У Вас есть чрезвычайно сильное и глубокое внутреннее стремление к реализации своих способностей и талантов.

В худшем случае:

Вы пытаетесь игнорировать интенсивное давление судьбы, а она заставляет делать что-то долго и тщательно. Вы ленивы и безответственны.

Если Вы сумеете приспособиться к ритму судьбы и научиться читать или хотя бы обращать внимание на знаки, которые Вам она посылает, то не только убережете себя и окружающих от множества неприятностей, но и, возможно, Вас посетят гениальные идеи. К сожалению, их ценность Вы будете, скорей всего, преувеличивать: алмазы нуждаются в огранке, после которой остаются бриллианты гораздо меньшего веса.

Это кирпич в сторону склонности к потребительству. Часто проявляете капризность, пассивность, инертность. Ваша судьба тесно связана с судьбой группы, к которой принадлежите. Осознание этого изменит восприятие мира, сделает Вашу душу утонченной и заботливой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.