Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние Урана






В худшем случае:

Вы эксцентричный идеалист, Ваши идеи столь же пламенны, сколь фантастичны и переменчивы: не проработав и не защитив одну, Вы без промедления и колебаний бросаетесь к другой.

Знаки, которые посылает Вам судьба, энергичны и хорошо заметны. Это необязательно удар кулаком в челюсть или гнев начальника с употреблением непарламентских выражений, но не менее очевидные эксцессы внешнего или внутреннего мира (например, крайнее отчаяние). Однако подобные события быстро стираются из памяти (исключая внешнюю фабулу, которая может образовать миф и создать стереотип реакций), хотя они могли бы дать Вам обильную пищу для размышлений о своем внутреннем мире и своем предназначении.

Судьба никогда не играет с человеком в игру " ну, теперь попался", и сильные внешние неприятности всегда означают либо серьезные внутренние недоработки, либо то, что судьбой Вам начертано выполнить очень важные программы. Поэтому Вы должны быть исполнены смирения и внимания, и уметь правильно читать подобные знаки, расшифровывая их значение для себя лично.

В идеале:

Ваша этика сильно отличается от этики, принятой в социуме. Вы человек, ниспровергающий устаревшие идеалы и устанавливающий новые цели развития.

Ваши попытки привнести новые, революционные идеи без знания и уважения к законам, верованиям и идеалам своего общества будут очень энергично и однозначно наказаны: революционные идеи в таких областях, как философия и религия, могут нести лишь люди, обладающие национальным или планетарным сознанием и предварительно освоившие культуру своего времени, иначе самая замечательная идея профанируется самим пророком (а не его последователями, как положено по законам эволюции), и он быстро становится деспотом и узурпатором своей же собственной идеи.

 

Уран в 29° Стрельца

В средние века считалось, что это означает: У Вас возможны болезни мозга.

Судьба будет посылать Вам неожиданные подарки. Главные удачи и поражения в вашей жизни будут связаны с супружеством, наследством, страхованием, опекунством и чужими деньгами.

Вам надо учиться действовать и принимать решения в обыденных ситуациях: при переходе через улицу, полете в самолете, походя произнесенным проклятием случайным прохожим в Ваш адрес, неожиданном и явно несерьезном предложении вступить в брак и т.д. Тогда в более серьезных, критических ситуациях будет работать правило " тяжело в учении - легко в бою" и Вы будете знать, что надо делать (почему, Вы можете не понять, но кризис будет преодолен).

Психологические кризисы будут у Вас энергичными и неожиданными, и разобраться в их природе даже психологу будет сложно. В такие моменты лучше обратиться к психотерапевту. Внутренние проблемы следует все же решать в относительно спокойном состоянии, когда Вы можете контролировать эмоции и мысли.

В идеале:

Вы можете иметь большую власть над коллективом, а Ваши идеи могут увлечь людей и заставить их творчески развиваться и работать.

Вы можете научиться предвидеть проблемы или даже смерть других людей (и свою собственную). Раньше считалось, что Ваша Смерть настигнет Вас внезапно, но за восемь дней до нее Вы получите знак об этом и сможете привести свои дела в порядок (однако, об этом думать еще просто архи рано. У жизни для вас сначала заготовлен длительный этап обучения «шишками» и «острыми углами»). Вы требовательны в любовных утехах и предпочитаете связи с замужними женщинам. Будьте осторожны, распоряжаясь чужими деньгами.

Вы излишне озабочены сексом и материальным благосостоянием. Ваши связи с женщинами бурные, но скоротечные. Опасайтесь электричества, и мести обманутых Вами мужей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.