Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистка ауры






Очистка ауры пациента - полезный инструмент в целительстве Рейки. Начинайте с головы. Поместите руки в 5-7 см над физическим телом.

Медленно двигайте руки по ауре с головы до ног. Если вы ощущаете горячие или холодные участки, либо какое-то различие, задержите руки над этим местом на несколько минут, пока не почувствуете изменение энергии. Начинайте пользоваться своей интуицией.

Хотя очищая ауру, вы в действительности не касаетесь физического тела, энергия Рейки течет через вас и из ваших рук. Очистка аурических полей исцеляет и балансирует их, что непосредственно влияет на физическое здоровье. После очистки, переходите к целительству наложеним рук.

Полный целительский сеанс также может быть дан с помощью наложения рук на расстоянии 5-7 см над телом. Это очень продвинутая техника. Для определения высоты, на которой следует держать руки над телом, используйте интуицию. Высота может меняться от нескольких сантиметров до метра, в зависимости от того, к какому слою ауры необходим доступ. Доверяйте своей интуиции. Местное лечение также может быть дано таким способом.

Изменение положений рук

Передвигая руки из одного положения в другое, сначала перемещайте одну руку, подождите несколько секунд, затем перемещайте вторую руку. Это служит передвижению энергии из одного положения в другое. Конечно, если вы ощущаете тепло, холод или какую-то разницу, оставьте руки в этом положении. Это посылает энергию между руками в область, находящуюся между ними. Например, если одна рука находится на плече, а другая у локтя, энергия перескакивает между руками по плечу.

После овладения основными положениями рук, возможно, начнет развиваться ваша интуиция. Положения рук Рейки и порядок серий могут меняться в соответствии с внутренним Руководством. Рейки - это интуитивное целительское искусство.

Некоторые целители предпочитают начинать сеанс двумя положениями над солнечным сплетением. Это еще один пример использования интуиции. Первая серия выполняется второй, начиная с головы. Убедитесь, что вымыли руки после работы на ногах, потому что в следующей серии ваши руки будут около носа. Затем выполняется третья серия.

Вселенная

Вселенная - один огромный организм, поэтому все живые существа в ней реагируют на энергию Рейки. Животные и растения очень чувствительны к ней. При использовании Рейки для их исцеления, иногда происходят воистину удивительные вещи.

 

Ки

Пища, которую мы едим, вода, которую мы пьем, земля, по которой мы ходим, - все заряжено энергией Ки. Ки - это не физическая энергия пищи, кислорода или магнитных потоков, а тонкая энергия жизненной силы внутри них. Она не ограничена внешним миром, а представляет собой живую сущность внутри нас. Работа с Ки намного расширяет наше понимание целительства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.