Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я Есмь Присутствие






В Аффирмации Рейки Вознесения утверждения " Я Есмь" являются утверждениями некоторых качеств Высшего Источника, Творца. Поскольку мы созданы Высшим Источником, эти качества - часть нашего анатомического наследия. Использование утверждений " Я Есмь" - прямая связь с Высшим Источником и со-творческой природой нашего высшего я.

Аффирмация Рейки Вознесения

Я Есмь Жизнь

Разделение ушло, я вспоминаю, что счастлив.

Я Есмь Любовь

Страх ушел, я вспоминаю, что добр к соседям и всем живым существам.

Я Есмь Радость Печаль ушла, я вспоминаю, что весел и благодарен за многие

благословения.

Я Есмь Изобилие

Нехватка ушла, я вспоминаю, что работаю честно и добр.

Я Есмь Мир

Гнев ушел, я вспоминаю, что смеюсь.

Я Есмь Исцеление

Тревога ушла, я вспоминаю, что улыбаюсь.

Целительство Рейки

Целительство Рейки - самое вознаграждающее ощущение для целителя и пациента. Оно всегда разное, и никакое описание не способно истинно передать то благоговение, которое оно вызывает. Чем больше вы работаете с Рейки, тем глубже это благоговение.

Золотое правило

Если вы предпочитаете давать целительство Рейки своей семье и друзьям бесплатно, что-то хорошее всегда вернется к вам. Если вы предпочитаете давать целительство Рейки с предложением Любви, что-то хорошее всегда вернется к вам. Если вы предпочитаете давать целительство Рейки наряду с другими услугами, что-то хорошее всегда вернется к вам. Если вы предпочитаете давать целительство Рейки по скользящей шкале оплаты, что-то хорошее всегда вернется к вам. Если вы предпочитаете работать на профессиональном уровне и установить оплату за свои услуги, что-то хорошее всегда вернется к вам. " Золотое правило" - обращаться с другими так, как вы бы хотели, чтобы обращались с вами.

Комната Рейки

Комната, в которой вы даете сеансы целительства Рейки, должна быть свободна от отвлечения внимания. Свет должен быть не слишком ярким, но и не слишком темным. Обстановка теплая и дружеская. Если используется музыка, ей следует быть успокаивающей и мирной. Массажный стол должен быть установлен на такой высоте, чтобы вам было удобно выполнять все положения рук. При выполнении положений рук на голове, очень удобно сидеть на стуле.

Перед началом целительства, некоторые предпочитают снимать любой металл (кольца, часы, и т.д.). Мы обнаружили, что это не обязательно ни для целителя, ни для пациента. Целительство Рейки работает как с, так и без ювелирных украшений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.