Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посылание символов






Существует много способов посылания символов. Ниже приводятся три метода, но работая с ними, вы откроете и другие способы посылать символы при дистанционном целительстве.

Первый метод: рукой рисовать символ в воздухе. Затем, с помощью намерения выталкивайте его от себя рукой и направляйте пациенту. Вы можете посылать пациенту один, два, три или все символы в соответствии с внутренним Руководством. Всегда доверяйте интуиции. Ваше намерение -Любовь.

Рисуя и посылая версии инь символов, пользуйтесь левой рукой, версии ян - правой. Также, вы можете рисовать и посылать символы обеими руками одновременно, посылая версии инь и ян символов.

Второй метод: рисуйте символ в воздухе указательным пальцем. Затем, с помощью намерения или резким движением запястья посылайте символ пациенту. Вы можете посылать пациенту один, два, три или все символы в соответствии с внутренним Руководством. Всегда доверяйте интуиции. Ваше намерение - Любовь.

Рисуя и посылая версии инь символов, пользуйтесь левой рукой, версии ян - правой. Также, вы можете рисовать и посылать символы обеими руками одновременно, посылая версии инь и ян символов.

Третий метод: визуализируйте символы и посылайте их с помощью намерения. Иногда вам скажут послать только один символ. Возможно, версию инь. В другой раз, вам подскажут послать два или три символа. Посылая символы, вы не можете сделать ошибку. Всегда, ваше намерение - Любовь, а Интуиция - Руководитель. Доверяйте и выражайте хоть капельку желания увидеть свою внутреннюю работу по помощи другим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.