Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интуиция






 

Следуя своим духовным путем, вы напоминаете человека, идущего по широкой дороге с лампадой в руках. Плюс в том, что огонь вашей лампады освещает путь не только вам, но и людям, идущим вслед за вами. Минус — ваша открытость и уязвимость. Любой человек с низменными намерениями, желающий подпитаться вашей энергией или помешать вам распространять свет, знает, где вы.

Очень многие политики и религиозные деятели делают все возможное, чтобы удержать окружающих в страхе и заблуждениях. Почему? Потому что все авторитарные лидеры сами ужасно напуганы. Собственный страх и алчность заставляют их стремиться к диктату над массами, ведь они живут страхом и заблуждениями тех, кого контролируют, и это дает им ощущение всесильности. Меньше всего подобные лидеры хотят, чтобы люди были спокойными, понимающими и независимыми.

Однако рассвет Золотого века вот-вот настанет, и тогда все старые заблуждения и иллюзии человечества падут. Как только люди ощутят себя единым целым, исчезнет потребность соревноваться с окружающими или причинять им неприятности. Жизнь человечества станет общим коллективным усилием. Каждый будет стремиться принести пользу другим людям и помочь ближнему открыть в себе самое лучшее, что в нем есть. Увы, ныне еще далеко не все несут окружающим благо. Поэтому давайте поговорим о защите.

Я всегда верила, что наилучшая защита — это открытое сердце. Но мы — существа, соединяющие в себе физическое, эмоциональное, ментальное и духовное начала, и любая дисгармония в каждом из этих четырех тел делает нас уязвимыми для сил тьмы и порождаемых ими опасных противоречий. Мы неуязвимы, когда сильны физически, эмоционально, интеллектуально и духовно.

Тьма — это все то, чему присущи низкие вибрации. В качестве примеров можно привести страх, ревность, гнев и депрессию. Когда вами руководят недобрые мысли и нестабильные эмоции, тьма пронзает ваши самые слабые и уязвимые места, подобно стрелам, и лишает вас уверенности в себе. Как следствие, вы лишаетесь возможности стать Владыкой и двигаться дальше по духовному пути.

В таких случаях вам поможет чрезвычайно мощная техника зеркала. Мысленно поставьте между собой и тем, кто пытается внушить вам тревогу или заставить почувствовать себя больным, зеркало, чтобы все зло, которое он посылает вам, отражалось обратно. Однажды я подверглась психической атаке со стороны человека, который сознательно хотел потушить мой ' внутренний свет. Он влиял на меня своими мыслями и энергией. Я мысленно поставила между нами зеркало и вдобавок попросила свою подругу посылать ему любовь. Его психические атаки прекратились. Я спросила у своего наставника Кумеки, которая из двух техник была сильнее, и он ответил, что моего недоброжелателя остановило зеркало. Кумека сказал, что этот человек увидел в зеркале собственную тьму и был шокирован этим.

Итак, если вы подвергаетесь психической атаке со стороны недобрых, темных людей, ставьте между собой и ими зеркало, которое будет отражать их негативную энергию. Вы также можете мысленно посылать им духовный свет, который способен рассеять тьму.

Одна моя знакомая очень часто болела. Кумека сказал мне, что дочь этой женщины ненавидит ее и постоянно транслирует ей свои черные мысли. Моя знакомая даже не подозревала об этом, она верила, что дочь любит ее. Не сообщая, что она подвергается психическим атакам со стороны дочери, я предложила ей мысленно установить зеркало для защиты. Сделав это, моя знакомая очень скоро почувствовала себя намного лучше.

Теряя внутреннее равновесие, вы становитесь уязвимы. И более всего уязвим тот, кто испытывает страх. Теряя уверенность в себе и легко поддаваясь чужому влиянию, вы превращаетесь в ходячую мишень для разного рода неприятностей.

Сильные духом, спокойные и счастливые люди неуязвимы. Веселясь, танцуя и смеясь, вы разочаровываете тех, кто хотел бы атаковать вас психически, ведь они не могут негативно повлиять на вас.

Если вы хотите посвятить себя пути Вознесения, вам следует укреплять свое физическое здоровье. Употребляйте здоровую пищу, занимайтесь спортом и уделяйте время прогулкам на свежем воздухе, отдыху и релаксации.

Подавляемые эмоции блокируют ваши чакры, тогда как бурные проявления чувств вас выводят из равновесия и делают уязвимыми. Ваша цель — сохранять эмоциональное равновесие и быть сдержанными в проявлении чувств. Это поддержит ваше эмоциональное тело.

Состояние вашего ментального тела обусловлено мыслями. Внимательно следите за своим мышлением и, если потребуется, избавляйтесь от негативных внутренних установок.

Наилучшее средство духовной защиты — спокойствие. Пребываете ли вы в гармонии со своим духовным началом? Чувствуете ли вы удовлетворение жизнью? Находите ли время на то, чтобы расслабиться и насладиться красотами окружающего мира? Счастливы ли вы от того, что живете на Земле? Чтобы вознестись, мы должны уметь расслабиться и просто радоваться жизни.

Моя клиентка и хорошая знакомая Дженни стремительно двигалась по пути духовного роста и очистила свою ауру от многих негативных энергетических наслоений. Однако ее горло оставалось уязвимым для инфекций. Кроме того, Дженни стала замечать, что часто рефлекторно закрывает рот рукой, физически мешая себе высказаться.

Дженни захотела исследовать этот внутренний блок и избавиться от него. Для этого она вошла в состояние легкого транса и получила доступ к памяти прошлых воплощений. Дженни увидела одну из своих жизней, в которой она была мужчиной-полководцем и стояла во главе армии. Враги взяли этого мужчину в плен, пытали, всячески издевались и заставили усомниться в истинах, которые он считал священными. После нескольких мучительных месяцев в тюрьме ему предложили принять яд. Вспоминая это, Дженни почувствовала боль, как будто яд обжег ей горло.

Она осознала, что ближайшие последователи этого мужчины в нынешней жизни стали членами ее семьи, и поняла, что не решается говорить открыто, опасаясь навредить им своей откровенностью. В этот момент я увидела в ее горле сгусток темной энергии, напоминающий ежа с огромными иголками. Минуту спустя к Дженни явились ангелы и трансформировали эту негативную энергию в золотой сгусток энергии мудрости. Один из ангелов сказал Дженни: «Теперь ты можешь произносить исполненные мудрости слова».

Выявляя негативные энергетические блоки в своей ауре и избавляясь от них, мы быстрее приближаемся к Вознесению. После очищения горловая чакра Дженни перестала быть уязвимой.

Ничто не происходит случайно. Когда я работала над этой главой, мне позвонила моя подруга Хизер. Она была на грани развода с мужем, который собирался, расставшись с ней, жить у себя на родине. Не удивительно, что Хизер чувствовала себя подавленной и несчастной. Она приняла решение лететь вслед за мужем, провести с ним пару недель и попытаться как-то наладить их отношения.

Хизер сказала: «Мне только что звонила Джин, моя приятельница-медиум, и заявила следующее: темные силы используют моего мужа, чтобы причинить мне вред на тонком плане. Разве это возможно? И что мне теперь делать?»

Хизер — Работник Света и обладает целительскими способностями. Как и каждому из нас, ей необходимо получить определенные уроки. Ее муж, вообще-то милый и приятный человек, был очень зол на нее. Я уверена, что он транслировал ей разрушительные, негативные мысли, которые силы тьмы вкладывали в его сознание. Темный поток его энергии буквально пробивал ослабленную ауру Хизер. Тут следует учесть, что, если бы она не являлась Работником Света, силы тьмы не были бы настолько заинтересованы в том, чтобы ей навредить.

Я посоветовала ей призвать золотой Луч Иисуса Христа и приступить к всестороннему очищению. Как только она очистится сама и почистит свое жилище, ее аура станет неуязвимой для темных энергий. Также я напомнила Хизер, что силы тьмы, заставив ее заняться очищением и подумать о защите, по сути, оказали ей неоценимую услугу.

Кроме того, я попросила ее учесть, что тьма овладевает лишь теми мыслями ее мужа, которые связаны непосредственно с ней. Как только они расстанутся, влияние темной энергии значительно ослабеет. Если же она поедет вслед за мужем, в его душе всколыхнутся старые обиды и тогда темная энергия снова пробьет ее ауру, несмотря на очищение и защиту. Хизер решила не ехать к мужу, пока не почувствует себя более сильной.

Ниже вы найдете несколько мощных техник защиты. Однако помните: любая защита эффективна лишь настолько, насколько вы в ней уверены. Если вы верите в свою защиту на все сто процентов, она несокрушима.

 

Синий плащ

Темно-синий цвет служит мощной защитой, поскольку это цвет архангела Михаила — заступника. Представьте себе свою ауру и мысленно накиньте поверх нее синий плащ. Наденьте на голову капюшон и застегните синий плащ снизу доверху. Почувствуйте себя полностью защищенным.

 

Золотое яйцо

Попросите ангелов поместить вас в яйцо из золотистого света. Пусть это яйцо состоит из плотной золотой энергии. Визуализируйте, как ангелы обволакивают золотое яйцо темно-синей энергией. Если вы работаете с людьми и склонны пропускать через себя их проблемы, наложите поверх синей защитной оболочки слой фиолетовой энергии, которая защитит вас от негативного энергетического воздействия окружающих.

 

Золотой Луч Христа

Самая мощная из всех защитных энергий — золотой Луч Христа. Его нужно призывать три раза. После каждого призыва не забывайте произнести: «Это сделано».

 

ПОТОК СВЕТА

Призовите поток золотого света, который будет защищать вас в течение дня. Попросите, чтобы этот поток не иссякал и не позволял темным энергиям проходить сквозь вас и разрушать вашу ауру. Вы также можете попросить Божественный Свет преобразовать ваши негативные мысли и эмоции в позитивные.

 

Ваш ангел-хранитель

Всегда просите своего ангела-хранителя защитить вас. Прося его о защите, вы усиливаете свою связь с ним.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.