Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воплощение






 

Чтобы вознестись, мы должны научиться владеть своими мыслями и эмоциями. Мы уже коснулись темы Изобилия, которое создается благодаря позитивным мыслям, словам, эмоциям и поступкам. Однако от Владыки требуется нечто гораздо большее. Он должен повелевать материей. Повысив частоту своих вибраций до божественного уровня, вы сможете контролировать формирование материальной действительности, причем не только на этой планете, но и в других галактиках и Вселенных, иными словами, превратитесь во Владыку-Творца. Это задача первостепенной важности для тех, кто уже прошел инициацию и готов к переходу.

Большинство должно для начала овладеть земными Законами Воплощения. Но среди нас есть и те, кто пришел в этот мир для того, чтобы, познав эти законы, оказать помощь другим планетам. Усилия каждого будут оценены по достоинству и вознаграждены согласно Великому Плану Творца.

Все высшие проявления личности сводятся к умению владеть своим умом и эмоциями. Поэтому посвящайте себя только возвышенному и духовному. Каждый из нас подобен лучнику, в руках которого лук и колчан со стрелами. Когда мысли лучника блуждают, он не способен послать стрелу туда, куда нужно. Если вы легко подпадаете под влияние окружающих и зависите от чужого мнения, ваши стрелы будут лететь мимо цели. Владыки четко видят свою цель. Их ум ясен и спокоен, и потому ничто не может помешать им сделать точный выстрел.

Стрела — это наше намерение. Оно должно быть чистым и возвышенным. Оперение стрелы намерения — наши эмоции. Уверенность в себе и избранной цели позволяет направить стрелу туда, куда нужно. Ум обычного человека, как правило, занят множеством самых разных вещей, тогда как ум Владыки сосредоточен на достижении конкретного результата.

Как только вы осознаете, что ваше высочайшее намерение в этом воплощении — исполнить Божью волю на Земле, достичь Вознесения и покинуть Колес Воплощений, дабы служить добру вместе с Вознесенными Владыками, ваша жизнь сразу же станет проще. Исчезнет необходимость выбора. Вы перейдете на высший уровень сознания.

Открою вам секрет. Если вы хотите воплотить своей жизни какую-либо вещь, человека или ситуаций вам следует сосредоточиться на всем том хорошем, Что принесет с собой подобное воплощение. Представьте, что вы уже обладаете тем, чего желаете, и наслаждайтесь этим переживанием, упивайтесь им. Тогда, согласно Закону Притяжения, вы получите то, к чему стремитесь.

Если вы, например, хотите посвятить себя целительству, сосредоточьтесь на радости и удовлетворении, которые обретете, помогая другим, а также на своем милосердии к больным. И тогда кто-то вдруг даст вам необходимые знания или же у вас откроется целительный канал с одним из Владык. Двигаясь в потоке божественного сознания, вы постигаете следующее: все, происходящее в вашей жизни, несет вам высшее благо.

Для того чтобы создать ощущение праздника, иногда достаточно просто подумать о расслаблении, спокойствии и умиротворении. Вы также можете представить себе веселье, приключения и перемены к лучшему. Подобный настрой как магнитом притянет в вашу жизнь настоящий праздник.

Чтобы вознестись в высшие измерения бытия, необходимо посвятить свои намерения Божественной воле. Вдова, с которой я знакома уже много лет, захотела, чтобы в ее доме появился мужчина. Она нуждалась больше в надежном друге, чем в новом.муже, поскольку не хотелось терять свою свободу. Эта женщина четко зналa, чего хочет, и потому посылала во Вселенную ясные и четкие сигналы. Уже через несколько дней в ее дверь неожиданно позвонил студент, подыскивающий жилье. Раньше она не думала о том, чтобы взять жильца, но тут доверилась мудрости Вселенной и не жалела о своем решении.

Молодая польская чета собралась эмигрировать в Израиль и поселиться в городе, где их обеспечили бы жильем и выдали грант на обучение. Молодые люди уже забронировали билеты на самолет, но документы на выезд все еще не были подписаны. Обеспокоенные родственники из Израиля и Польши сокрушались: «О боже! Что же теперь будет? Это ужасно! Вам ни за что не успеть в срок!» Беспокойство родственников передалось молодой паре. В их души закрался страх перед неудачей. Впрочем, муж быстро сообразил, что, поддаваясь отчаянию, они с женой поступают неверно, потому что именно негативные эмоции продлевают бюрократическую волокиту, затягивающую их отъезд. Он стал отправлять во вселенную позитивные сигналы и заверил родственников, что все в порядке и они с женой прилетят в Израиль в назначенное время. В результате все успокоились и позитивная энергия начала усиливаться. Как следствие, вселенная позаботилась о том, чтобы документы пришли вовремя и желание супругов исполнилось. Так вера способствует воплощению желаемого.

Вы можете воплощать в реальность многие вещи, используя левое полушарие мозга. Стремясь к успеху любой ценой и упорно работая, вы обретете материальный достаток, однако достичь любви можно лишь в высших измерениях. Обычно те, кто уделяет слишком много внимания материальным ценностям, таким образом пытаются скрыть свое одиночество. Помните, материальные ценности недолговечны и их легко лишиться. Лишь высшие духовные качества, которые вы приобретете, навсегда останутся с вами.

По мере духовного роста ваши вибрации усиливаются и к исполненной гармонии мелодии вашей души добавляются все новые и новые ноты. Вы видоизменяете свою внутреннюю мелодию благодаря новым нотам и, как следствие, автоматически притягиваете к себе то, чего желаете.

Когда вы отойдете в лучший мир, там никого не будет интересовать накопленное вами земное богатство. Погоня за материальным благополучием считается в высших мирах напрасной тратой энергии, хотя уроки, которые вы получили, научившись распоряжаться большими деньгами, оцениваются по достоинству. Но Все же главное — те духовные качества, те вибрации Вашей души, которые вы приобрели в данной инкарнации. Они — ваше главное богатство и останутся с Вами навечно.

В третьем измерении воплощение желаемого предполагает ясность цели, сосредоточенность ума, эмоциональную стабильность, силу воли, а также конкретные действия, направленные на осуществление задуманного результата. Во времена великих цивилизаций, таких, как Атлантида, где вибрации намного превышали нынешние земные, достаточно было просто сосредоточить на цели свой ум и направить на нее энергию собственного намерения. Никаких других действий не требовалось. Такие способности ныне начинают пробуждаться у многих Работников Света. Чем выше наши вибрации, тем Меньше действий требуется от нас, чтобы достигнуть желаемого. В пятом измерении для воплощения любой идеи и жизнь требуются лишь мысленное устремление и волевой порыв.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.