Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшие чакры






 

Ниже вы познакомитесь с пяти-, шести- и семимерными чакрами, их цветами, назначением, а также аф-фирмациями, способствующими их проявлению.

АФФИРМАЦИИ «Я ЕСМЬ»

Эти аффирмации чрезвычайно сильны и особенно важны для Работников Света.

«Я есмь Монада, или Божественное Я» означает, что ваше внутреннее «Я» приобретает качества Божественного Я и сливается с вашей высшей духовной сущностью.

«Я есмь космическая душа» означает, что ваше Божественное Я сливается с душой космоса.

«Я есмь радость» означает, что ваше Божественное Я отождествляется только с радостью бытия.

«Я есмь Сен-Жермен» означает, что ваше Божественное Я обретает качества, свойственные Владыке Сен-Жермену.

 

Пятимерные чакры

Пятимерных чакр тоже семь — с шестнадцатой по двадцать вторую. Кумека говорит, что сейчас настало время активировать их в себе каждому.

16-я чакра — корневая, цвет платины. Аффирмация: «Я есмь пребывающий в духе».

17-я чакра — сакральная, цвет алый. Аффирмация: «Я есмь женское божественное начало».

18-я чакра — солнечного сплетения, золотой с радужным отливом цвет. Аффирмация: «Я есмь Галактический Владыка».

19-я чакра — сердечная, прозрачного белого цвета. Аффирмация: «Я есмь космическая любовь».

20-я чакра — горловая, лазурный цвет. Аффирмация: «Я есмь со-Творец».

21-я чакра — «третий глаз», прозрачный кристалл. Аффирмация: «Я есть, что я есть».

22-я чакра — коронная, прозрачный кристалл.

Шестнадцатая чакра — корневая, платинового цвета, совпадает с Лучом мудрости дельфинов. Когда в вас проявляется пятимерная корневая чакра, вы вступаете на путь Вознесения и начинаете искать людей, с которыми можете поделиться своими священными знаниями.

Семнадцатая чакра — пятимерный крестцовый центр, алого цвета, связана с Женским Божественным началом, или Богиней. Семнадцатая чакра открывается, когда вы достигаете единения с миром — животными, растениями, минералами и, конечно же, людьми. Она активируется, когда вы преисполняетесь мудрости, милосердия, великодушия и щедрости.

Восемнадцатая чакра — пятимерный центр солнечного сплетения, золотого с радужными отливами цвета. Проявление этой чакры означает, что вы готовы постичь всю накопленную за прошлые воплощения мудрость и войти в контакт с другими галактиками. Очень часто на этом уровне вы осознанно или неосознанно выступаете как посланец Земли для жителей других планет. Обычно это происходит, когда вы спите.

Девятнадцатая чакра — пятимерный сердечный центр, прозрачного белого цвета. Вибрации девятнадцатой чакры совпадают с сердцебиением Космоса. Ее открытие влечет за собой пробуждение Сознания Христа, которое несет в мир любовь и полное приятие всех форм жизни.

Двадцатая чакра — пятимерный горловой центр, лазурного цвета. Эта чакра проявляется в вас, когда вы готовы принять на себя ответственность со-Творца Божественной Силы. До этого момента вы стремились поместить Бога на пьедестал и воспринимали его как нечто далекое и недоступное, теперь же открываете божественную мудрость, силу и могущество в себе.

Двадцать первая чакра — пятимерный «третий глаз», напоминает прозрачный кристалл. Со временем превращается в хрустальный шар провидца и мага, который знает все, видит все, но никого не судит.

Двадцать вторая чакра — пятимерный коронный центр, приобретает цвет прозрачного кристалла, когда вы полностью сливаетесь со своей Монадой и устремляетесь к ангельским мирам.

 

Шестимерные чакры

Шестимерных чакр тоже семь — с двадцать третьей по двадцать девятую. Сквозь бледные эфирные цвета этих чакр мерцает серебристый свет.

23-я чакра — корневой центр, серебристо-розоватого оттенка. Аффирмация: «Я есмь пребывающий в любви».

24-я чакра — крестцовый центр, серебристо-персикового оттенка. Аффирмация: «Я есмь гармония любви и мудрости».

25-я чакра — центр солнечного сплетения, серебристо-золотого оттенка. Аффирмация: «Я есмь космическая мудрость».

26-я чакра — сердечный центр, серебристо-белого оттенка. Аффирмация: «Я есмь сердце Космоса».

27-я чакра — горловой центр, серебристо-голубого оттенка. Аффирмация: «Я есмь голос Вселенной».

28-я чакра — «третий глаз», серебристо-сиреневого оттенка. Аффирмация: «Я есмь в единстве со всей Вселенной».

29-я чакра — серебряный кристалл в коронном центре.

Семимерные чакры

Существует семь семимерных чакр — с тридцатой по тридцать шестую. Сквозь бледные эфирные цвета этих чакр мерцает золотистый свет.

30-я чакра — корневая, золотисто-кремового оттенка. Аффирмация: «Я поддерживаю».

31-я чакра — сакральная, золотисто-алого оттенка. Аффирмация: «Я воспринимаю».

32-я чакра — солнечного сплетения, золотисто-рубинового оттенка. Аффирмация: «Я позволяю».

33-я чакра — сердечная, золотисто-фиолетового оттенка. Аффирмация: «Я люблю».

34-я чакра — горловая, золотисто-лазурного оттенка. Аффирмация: «Я провозглашаю».

35-я чакра — «третий глаз», золотисто-белая. Аффирмация: «Я свидетельствую».

36-я чакра — коронная, золотистый кристалл.

 

Развитие высших чакр

Встав на путь Вознесения и слившись со своим Высшим Я, вы должны начинать на тонком плане развивать шестимерные и семимерные чакры. Чтобы подготовиться к пробуждению энергии этих чакр, вы можете визуализировать их и созерцать излучаемый ими свет. Цвета шестимерных и семимерных чакр невидимы для человеческого глаза и различить их можно лишь внутренним взором. В шестом измерении серебристо-жемчужный свет струится через все чакры.

До недавнего времени было невозможно излучать частоту шестимерных чакр и при этом оставаться в физическом теле. Ныне для землян, готовых к пробуждению высших чакр, предусмотрена возможность оставаться на Земле, не покидая своего физического тела.

В седьмом измерении через все чакры струится золотистый свет (ангельский луч). Сейчас человечество готовится к возвращению в свой истинный дом — в седьмое измерение. Если в вас хотя бы на мгновение проявятся семимерные чакры, вы поможете всем землянам немного приблизить время этого возвращения. Все люди взаимосвязаны друг с другом, подобно шестеренкам одного механизма. Если одна из шестеренок начнет вращаться быстрее, это сразу же ускорит движение всех стальных. Когда одни люди, развиваясь духовно, свободно несут миру свои высокие вибрации, другие, увидев исходящий от них божественный свет, хотят подняться на более высокий духовный уровень.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.