Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура






Тур по местам Шивы

 

22.01 – 31.01.2016

 

o ЧЕННАИ

o ШРИ КАЛАХАСТИ

o ТИРУВАННАМАЛАИ

o МАДУРАИ

o РАМЕШВАРАМ

o ТАНДЖАВУР

o ЧИТАМБАРАМ

o ПОНДИЧЕРРИ

 

C 1.02.2016

 

Продолжение тура в ПОНДИЧЕРРИ:

 

o Отдых на побережье, достопримечательностиПондичерри

 

ИЛИ

 

o Обучение и/или лечение в клинике

«Chaithanya ayurveda» (сидха аюрведа)

 

 

Для всех поклонников, искателей священных индуистских мест, кому близки мудрость и сила Бога Шивы – покровителя всех духовных искателей, эта информация для вас.

 

Мы посетим старейшие и наиболее значимые храмы Южной Индии, имеющие важнейшую историческую ценность, олицетворяющие Дух самого Бога Шивы.

Оказаться в них — великая удача для собственной души и драгоценная возможность более легко войти в близкий контакт с самим собой и услышать.. Ведь тому, что действительно нужно знать, никто не обучит.

 

 

 

v

 

Организатор Ольга Мыслицкая (Сургут) —инструктор йоги, преподаватель женских оздоровительных практик, куратор проекта Maitri. Организатор обучающих семинаров по йоге и аюрведе, а так же йога–туров в Росси, Индии, Италии, сертифицированных курсов «Аюрведа. Панчакарма» в Индии.

 

https://vk.com/id16462091

https://samopoznanie.ru/surgut/organizers/kubasova_olga/

 

Шива — один из самых известных Богов в Индии. Это Гуру всех гуру, разрушитель желаний и невежества, ненависти и болезней. Одно из его имен «Великодушный», другое «Приносящий счастье». Он награждает богатством мудрости и долголетием. Шива является Царём всех йогов, высшим воплощением духа аскетизма.

 

Будьте готовы к изменениям! Уйдет все отжившее и ненужное, придет бесценный опыт общения с Сильным и Светлым — это и есть благословение Всемогущего Махадевы.

 

 

ПРОГРАММА ТУРА

ЯНВАРЯ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.