Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера Единая – в Отца, Сына и Святого Духа






Вам, дети Мои, Я излагал в предыдущих Посланиях о том, что в Едином Доме нашем нет конфессий разных, а в Мире вашем материальном вы разделили себя по вероисповеданиям, где немногие из вас знают – что они означают, остальные, недостаточно осведомлённые о них, выполняют ритуалы, придуманные кем-то когда-то, не задумываясь о том, что они означают, и для чего предназначены.

Вам, дети Мои, нет необходимости поклоны Мне бить, Я вас – каждого, вижу, и о каждом из вас всё знаю, главная ваша задача – веру в Меня сохранить. Бедные и богатые разной национальности, в разных конфессиях состоящие сейчас, сохранившие веру в Меня – Единого Отца вашего, все после вашего вознесения Домой ко Мне, вернутся к единой вере Православной – вашей вере изначальной, самой правильной – в Отца, Сына и Святого Духа.

В Деловых Советах Моих довольно много вас, дети Мои, представителей разных национальностей и в разных конфессиях состоящих. В Новом Мире оказавшись, вернётесь все вы к единой вере Православной, а все ритуалы, проводимые в ваших Храмах в Мире вашем материальном, ненужными окажутся, Мир Новый вернёт вам ваш статус – вы вновь станете богами, каких Я на Земле в путешествие отправлял в свободном Мироздании.

В Девятом Вале, ждущем вас, осознаете – вы Мной отправлены в путешествие в свободном Мироздании по вашему желанию для того, чтоб вы создали Рай на Земле вашей, в единой вере Православной Я вас в путешествие отправил, к ней вам вновь вернуться надо, чтоб смогли вы в Доме Моём пребывать, и построить Рай на планете вашей – Малдене, для вечной жизни на ней в Радости, в Любви.

Не для того Я вас, дети Мои – земляне, в Мир материальный отправлял, чтоб вы демонстрировали в нём разные вероисповедания, а это во многом мешает единению вашему. Я вам поверил, что вы, в дальнейшем, демонстрацией дел своих покажете – кто вы, идеально исполните свои Программы, в Мире вашем материальном создадите Рай и покажете Мне, что вы ждёте возвращения Домой ко Мне, но Я ошибся в вас, очень жаль.

Ведомые Мной помощники Мои, вдали от Меня Мне верными остались, Я вам благодарен, дети Мои, сохранили вы веру истинную, верную – веру нашу Православную. И убивали вас, и в кострах сжигали, и на крестах распинали, но в множественных испытаниях вы её не оставили, честь и хвала вам, дети Мои, а это значит – для завершения единого нашего Проекта вас много осталось, и Я знаю – в час, Мной и вами, дети Мои – земляне, назначенный, все вы вернётесь Домой обязательно, а те из вас, кто на Земле от веры Православной отказались, вернётесь к ней, в Доме вашем родном оказавшись. Вам, дети Мои, веру Православную Я не навязываю, вы к ней придёте сами.

Дела свои приведёте в порядок, и дальше, Мир Новый – Дом ваш изначальный начнёте изучать и готовить себя к путешествиям дальнейшим по Мирам и Измерениям разным в Едином Доме нашем, и вера единая наша везде Православной останется, только названия в каждом Измерении будут разными, а их вы придумаете сами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.