Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение: все Тайны Отца Небесного открыты для вас- часть 2






НЕРЕСТ

ИДУЩИЙ СВЕТ ТВОРЦА

Г. Одесса 2014 г.

 

Начало https://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-189

 

 

ВАМ, ДЕТИ МОИ, ДЕМАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МИРА ВАШЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО, В ДЛИТЕЛЬНОМ ОЖИДАНИИ ЗАВЕРШЕНИЯ ЕДИНОГО НАШЕГО ПРОЕКТА, ДАСТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА ВАШЕ СПАСЕНИЕ

 

Прав тот из вас, дети Мои, кому исполнение единого Проекта нашего – ваше Вознесение Домой ко Мне, в радость. К остальным Я обращаюсь – Девятый Вал поможет вам изменить сознание, а в Доме Моём вы осознаете о том, что он вас от гибели спас, о том, что без него вы не вернулись бы Домой сами, но в этот раз, по единому нашему Контракту наступил срок окончательный вашего возвращения Домой ко Мне, дематериализацией Мира вашего материального вы его и завершите. Венец вашего путешествия в свободном Мироздании, вне Дома Моего - Девятый Вал, ждущий вас, он даст вам, дети Мои, возможность для изменения дел ваших, а они все у вас будут лишь на Любовь направлены.

В Мире вашем материальном вы не смогли избавиться от дуальности, мерой вашей жизни деньги стали, а для их накопления, многие из вас считают - все средства хороши, а именно деньги стали злом в Мире вашем. Демонстрация силы в Мире вашем даёт право насилие применять – унижать, обманывать, убивать, многие из вас – таких, не знающих меру ответственности, пойдут в распыл при вашем Вознесении Домой ко Мне, а что будет с ними дальше, Я говорил вам ранее.

Немного времени у вас, дети Мои, до изменения вашей Реальности, и Я напоминаю вам – остановите зло на вашей планете. Реинкарнаций на Землю уже не будет дальше, вам изменить свои прегрешения покаянием нужно сейчас, пока вы на Земле – такой, пребываете, это лучший вариант для сохранения вас единым целым. В Новом Мире очень долгим будет путь у вас до воссоединения частей – вас, до единого Моего творения, Мне очень жаль, но будут и такие варианты.

В демонстрации дел ваших в Новом Мире, вы сами увидите весь ваш путь на Земле от момента вашего путешествия вне Дома Моего, до момента вашего возвращения в него, и - вам, и только вам самим – каждому, придётся исправлять дела свои покаянием, а вы в Доме Моём оказавшись, изменённым сознанием их по-другому будете воспринимать, чем тогда, когда вы на Земле их совершали. Много будет у вас и слёз, и истерик, от осознания ваших земных дел, но одно Меня радует – вы, дети Мои, в Мире Новом, после исправления ваших дел, вернётесь к истинному своему состоянию – вновь Любовью станете, а немногие из вас – лишь Мои Посланники на Землю вам в помощь сейчас, вернувшись Домой, ждать вас станут в самом лучшем Доме Моём Седьмом на вашей Матушке-Земле – Малдене, для жизни вечной в Любви и в Радости.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.