Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В глобальной дестабилизации вы сейчас оказались на Земле, дети Мои, Мне Мир ваш и вас надо спасать скорее






 

Не стану вас успокаивать, дети Мои, вы именно сейчас находитесь в опасности, а изменение вашей Реальности станет спасением для вас и для Земли вашей. Не ново для вас, дети Мои, и то, что весь Сценарий вашей жизни на Земле, вне Дома Моего пребывая, вы написали сами - неисполнением Программ, принятых вами в едином нашем Контракте, и исполнить их вы уже не в состоянии в вашей Реальности, потому, исполняя волю вашу, Я в Свои права вступаю по завершению единого нашего Контракта, и в миг его исполнения, новую дам вам Реальность, где все вы станете вновь такими, какими Я вас в путешествие отправлял, а жить вы будете там - в мире, любви и согласии.

Немного времени вам осталось Девятый Вал ждать, в одно мгновение вы вернётесь в Дом свой изначальный, а доверие ваше Я оправдаю, не сомневайтесь, венец вашего пребывания в Мире материальном дан будет вам Моим извещением: «В-О-З-Н-Е-С-Е-Н-И-Е!!!», его вы услышите – каждый, обязательно, он прозвучит в вас – каждом, где б вы ни находились, а Новый Мир вас встретит сразу, после Моего Гласа в вас.

Демонстрация дел ваших земных поможет вам осознать о том – как Я был прав, прекратив существование вашего Мира материального, о том, как вы были неправы, отказавшись от исполнения принятых вами Программ, в едином нашем Контракте, а Новый Мир станет для вас Домом вновь в новой Реальности.

В Девятом Вале изменится ваше сознание, и вы, вернувшись в Мир Новый, в Плане едином нашем найдёте свои неисполненные на Земле Программы, исполните их все обязательно, и лишь тогда вернётесь к истинному своему состоянию – Бога настоящего, а дальше, в новую Реальность станете собираться, путь свой эволюционный продолжая, а ему нет конца, как и жизни вашей в Доме Едином нашем – Мироздании.

В длительном вашем путешествии вне Дома Моего в свободном Мироздании, вам дал Я шанс свободного волеизъявления вашего, в Мире вашем материальном вам так понравилось быть его хозяевами, что все ваши старания в прежних вариантах вашего вознесения Домой ко Мне, приводили к краху Мира вашего материального, и Мне приходилось его восстанавливать, дабы дать вам возможность исполнить единый наш Контракт, но к великому Моему сожалению, вы каждый раз начинали всё сначала, и вновь Мир ваш материальный погибал. Но в этот раз нет у вас больше шанса всё исправить в Мире материальном, Мир ваш материальный подлежит дематериализации, срок единого нашего Контракта завершается, вас Домой возвращать пора, а потому, ждите, дети Мои, Мой Глас, а вернёт вас Домой ко Мне - Девятый Вал.

В новой Реальности оказавшись, вы Мне будете благодарны, дети Мои, все вы живы останетесь, а Новый Мир вас примет с распростёртыми объятиями. Вам, дети Мои, новая – прежняя жизнь ваша понравится, она будет у вас вечная, отвечная, безконечная, в Радости, в Любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.