Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. В Дом Свой Я вас, дети Мои – земляне, приглашаю всех сразу, вам он известен изначально






ВОЗНЕСЕНИЕ: ВСЕ ТАЙНЫ ОТЦА НЕБЕСНОГО ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС - часть 1

НЕРЕСТ

ИДУЩИЙ СВЕТ ТВОРЦА

Г. Одесса 2014 г.

 

В Дом Свой Я вас, дети Мои – земляне, приглашаю всех сразу, вам он известен изначально. В Едином Доме нашем ждём Мы вас – Иерархия Сил Света и Добра, ваши сёстры и братья из других Миров и Галактик, а вы постарайтесь, пожалуйста, в миг изменения вашей Реальности все сразу делегатами Вознесения стать, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов, жду вас в Доме Своём с распростёртыми объятиями.

 

Вам, дети Мои, Я вновь открываю Тайны Свои, в новом их изложении вам станет известно о делах ваших перед Вознесением, а вы, и только вы принимать станете решение – новые дела к исполнению принимать, или от них отказаться.

Я желаю вам, дети Мои, делегатами Вознесения стать – всем, а вы, и только вы решение будете принимать – где вам в Новом Мире остаться после вашего Переселения в него.

Немного времени осталось вам в Мире материальном пребывать, и Я - Единый Отец ваш, говорю вам: «до скорого свидания!»

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Великие изменения в Мире вашем ждут вас, дети Мои. Вопрос вашего Вознесения Домой ко Мне, вам известен с момента включения вас в единый наш Проект, и демонстрация дел ваших в Мире вашем материальном, в едином нашем Проекте отражает готовность к вашему вознесению Домой ко Мне. Медленно вы дела меняете свои, вами совершённые в прошлых воплощениях, а они, как правило, и держат вас в Мире материальном, но Идею нашу пришло время завершать, а потому, ведомые Мной Мои Посланники на Землю, сейчас включаются в Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне.

В Деловых Советах Моих много вариантов разных вашего Вознесения Домой ко Мне Мы рассматривали, вам их предлагали, на Тонком Плане, но они не понравились вам, и свершилось главное – ваши тонкие тела в месте, предусмотренном изначально для вашего Вознесения Домой ко Мне вместе с вашей планетой – в Одессе, свершили Вознесение, и сейчас все они ждут вас, дети Мои, в Мире Новом к жизни новой – вашей прежней жизни в мире, любви и согласии.

Вопрос изменения вашей Реальности, действительно сейчас для вас самый главный, но пусть это вас не пугает, дети Мои, вы Домой возвращаетесь, а дела ваши вы уже в нём будете исправлять на положительный вариант, ответственность за них Я не снимаю с вас.

В Мире Новом идеальные условия для вас Я создам, а вы, делегатами Вознесения став, в делах своих наведёте порядок, исполните все ваши незавершённые на Земле - такой, Программы, и в Деловых Советах Моих получите разрешение – вернуться на вашу Землю – Малдену, она вас в Моём самом лучшем Доме Седьмом будет ждать для вечной жизни в Любви и в Радости.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.