Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адама, Иисус/Сананда и Нада






(Телос. Книга 3. Глава 16)

 

Группа: Аурелия, о чем сегодня Адама планирует рассказать?

 

Аурелия: Я с ним говорила, он собирается рассказать о Пламени Воскрешения и его исцеляющей активности. Большинству людей это Пламя не знакомо. Пламя Воскрешения - один из семи основных Священных Лучей Бога, доступных людям планеты с начала времен.

 

На всех уровнях наш мир нуждается в очищении и исцелении. Нам необходимо восстановить все аспекты бытия, осознать целостность и выражать свое “Я Есмь” как Свет. Люди много говорят об исцелении, но до конца не понимают, что же такое истинное исцеление. По существу, чтобы понять, что такое истинное исцеление, нам следует мудро принять учение о семи Лучах Бога. Поддерживая жизнь, энергии Лучей непрерывно посылаются на планету.

То, что сегодня собирается передать Адама, касается знания об исцелении на высшем уровне, не просто временного облегчения, а истинного исцеления, посредством которого мы сможем постоянно развиваться все последующее время. Пламя Воскрешения - один из необыкновенных инструментов исцеления, он общедоступен, прост в применении и очень эффективен. К сожалению, мало кто им пользуется, о нем все забыли.

Одним из таких инструментов является и Пятый Луч - Зеленый Луч Исцеления. По мере нашего развития, появляются инструменты, которыми мы можем воспользоваться, и чем больше мы их используем, тем больше меняется наша жизнь. Сегодня Адама собирается объяснить, как пользоваться Пламенем Воскрешения, также он расскажет об электронах и о том, как можно поднять сознание, используя все семь Лучей Бога. На уровне души, Пламя Воскрешения готовит наши тела к бессмертию, я имею в виду физическое бессмертие, если мы его выбираем. Также оно готовит нас к полному преобразованию, которое несет Пламя Вознесения.

В нескольких словах разрешите объяснить, что такое “Лучи Бога”. Когда-то на этой планете, были активированы семь Лучей, чтобы способствовать эволюции человечества. Конечно, на высших уровнях существует больше, чем семь Лучей; в настоящий момент мы испытываем влияние двенадцати Лучей. Это значит, что в результате роста сознания, нам стали доступны дополнительные пять Лучей. На самом же деле, существует еще более сотни Лучей. Но сейчас, давайте остановимся на одном из них. О Лучах можно говорить очень много. Они настолько необыкновенны, что об этих изумительных семи Божественных Лучах можно говорить часами и даже днями.

Бог обладает многими признаками Творения, и каждый из которых несет конкретную энергетическую вибрацию. Эти признаки мы называем “Огнем”, «Пламенем» или «Лучом». У них есть и другие имена. На самом деле, не важно как мы их называем, главное правильно понимать, как ими пользоваться, и как они влияют на нашу жизнь. Семь основных Лучей Света еще известны как Радуга, они связаны со всем во Вселенной.

У нас есть семь дней в неделе, семь нот в музыкальной октаве, семь главных чакр, семь главных эндокринных желез, семь главных органов, семь систем тела, и т.д. Перечислять можно долго. Думаю, вы поняли, что я хотела сказать. Каждый Луч несет особую вибрацию и цвет, и влияет на один из вышеперечисленных признаков. Например, каждый день недели связан с определенным Лучом. Каждая нота в музыкальной октаве соответствует определенному цвету и Энергии определенного Луча. То же можно сказать о каждой чакре, каждом органе тела и каждой железе; все они связаны с одним из семи Лучей.

Пламя Воскрешения несет энергию преобразования, способную помочь перейти в пятое измерение. На эфирном плане всех измерений есть Храмы, поддерживающие и усиливающие энергии Божественных Лучей. В Телосе много таких Храмов, а в Лемурии их были сотни. Вы всегда можете пользоваться Пламенем Воскрешения, и всегда оно будет приносить необыкновенные дары.

Сейчас передаю слово Адаме.

Адама: Добрый день, дорогие друзья. С вами ваш друг и учитель Адама. Для меня и моей команды, это огромная радость вновь беседовать с вами, нести жемчужины знаний и мудрости всем, желающим расширить понимание Бога. Сегодня с нами Хранитель Пламени Воскрешения - Господь Иисус/Сананда и его близнецовое пламя - Нада, известная в вашем мире как Мария Магдалина. 2000 лет назад это было ее последнее воплощение. Они шлют вам свою Любовь.

 

Все, чему вас учили на планете, очень далеко от реальной истины о Боге и вашей божественности. Чтобы сознание раскрылось, чтобы вы вновь смогли соединиться со своей Божественностью и, наконец, обрести духовную свободу, вам следует принять и понять огромные передаваемые знания.

Почти каждый человек воплощался на этой планете тысячи раз, но даже сейчас, мало кто владеет истинным знанием. Но все меняется, и сегодня мы хотим предложить еще один инструмент, который поможет вам двигаться к духовному Единству и целостности.

Активность Пламени Воскрешения не ограничивается только целительскими качествами. Сфера его деятельности огромна. Сегодня мы рассмотрим только основные моменты его влияния. Влияние этого Луча проявляется во всех измерениях, на многих уровнях и частотах. Если вы помните, 2000 лет назад Учитель Иисус воспользовался этим Пламенем для воскрешения своего тела. Уже одно это может послужить подсказкой. Когда же, наконец, вы достигните полного понимания, что же такое воскрешение? То, что 2000 лет назад совершил этот великий Аватар, вы могли бы сделать сегодня. За прошедшие столетия могущество Пламени не убавилось; наоборот, сейчас оно обладает еще б о льшим потенциалом.

Господь Иисус/Сананда и его близнецовое пламя Нада - Хранители Священного Пламени Воскрешения. И Иисус/Сананда, и Нада - высоко вознесенные сущности, всегда и в любое время готовые помочь, особенно, если вы обращаетесь к священному Пламени Воскрешения. Имейте в виду: во время Пасхи, а также до и после нее, Пламя Воскрешения наиболее активно. Это самое эффективное время для работы – работы по наполнению своего сознания, сущности и мира его энергией.

Хотя Пламя Воскрешения всегда активно, во время Пасхи его могущество удваивается, в знак того, что именно тогда Энергии Христа были вновь принесены на планету Иисусом/Санандой как дар всему человечеству. Пламя Воскрешения содержит энергии Самоотверженности и Служения. 2000 лет назад именно это продемонстрировал Иисус всей своей жизнью - самоотверженное служение планете и человечеству. И по сей день Он непрерывно и самоотверженно служит планете и человечеству и продолжит свое служение в следующем тысячелетии.

Для Него опыт соединения с Пламенем Воскрешения не был чем-то особенным, просто он знал, как воспользоваться увеличивающимися жизненными силами и энергией. Сейчас все люди вовлечены в процесс лучшего понимания этих энергий; пришло время и вам воспользоваться ими. Это удивительно. Я счастлив, нести вам эти знания. Сейчас вы получаете многое для облегчения жизни, ускорения преобразования и движения по эволюционному пути. Просто вам следует об этом знать и начать использовать каждый день.

Если вы хотите исцелить что-то в своем теле, вам необходимо Пламя Воскрешения, чтобы довести до совершенства те частоты, которые у вас уже есть. Вы больше не стремитесь к поверхностному и временному исцелению; вы хотите чего-то постоянного, чего-то, что поднимет вас на новую высоту. Вы желаете исцеления, предоставляющего возможность осознанного соединения со своей божественной сущностью - своим истинным Я, источником всего, что бы вы хотели и могли вообразить. Вы хотите, чтобы исцеление было настолько полным, чтобы раз и навсегда оно проявило вашу божественность во всей ее первозданной красоте. Это ваше право по рождению, право ребенка Бога.

Когда Иисус говорил: “Я Есмь Воскрешение и Жизнь”, он имел в виду не человеческую жизнь как одно из воплощений на Земле. Он учил великому, божественному закону “Я Есмь”, живущему в вашем Божественном Сердце, являющемуся вашим Высшим Я, и пока не выраженному полностью в вашей нынешней реальности. Иисус знал, как проявить Высшее Я, поскольку был полностью соединен со своей Божественной Сущностью. Поймите: Пламя Воскрешения – это энергия, которой легко можно воспользоваться, просто фокусируясь на ней, обращаясь к ней, и даже просто с ней играя. Творите!

Группа: Бальзам на сердце! До рассказа Аурелии, мы ничего не знали об этом Пламени, мы ничего о нем не знали. Мы бы хотели использовать его в повседневной жизни. Как это сделать?

 

Адама: Пламя Воскрешения – один из признаков Бога. Вы можете воскресить финансы, тела, гармонию в семье и многое другое. Энергии Воскрешения не ограничены.

Вы можете воспользоваться словами “Я Есмь”, понимая, что это неограниченный аспект вашего Я. Либо вы можете произнести: “От имени своей Божественной Сущности, я призываю Пламя Воскрешения наполнить каждую клетку, атом и электрон моего физического, эмоционального и всех остальных тонких тел своей энергией. Я хочу исцелить и воскресить все аспекты своей жизни”. (Перечислите все, что вы желаете исправить: финансы, таланты, память, гармонию и т.д.) Небеса не накладывают ограничений на то, как вы можете использовать эту энергию. Если вам не везет в жизни, если ваше тело не излучает свет и не бессмертно, если вы не обладаете абсолютной, божественной красотой, молодостью и совершенством, это значит, что электроны, из которых состоит ваше тело, все еще страдают от частотных искажений. Обратитесь к Пламени Воскрешения за помощью и спасением.

Группа: Как часто нам следует обращаться к Пламени воскрешения?

Адама: В вашем измерении энергии двигаются медленнее, чем в пятом, где все сотворяется мгновенно. Поэтому вам приходиться фокусироваться на том, что вам хотелось бы сотворить до тех пор, пока оно не проявится. Также, на предмет вашей фокусировки следует направить эмоцию любви. Если вы сделаете это всего один раз, шанс получить результат не большой. Не нужно как попугай повторять аффирмации, а сотворить и послать своей мысли любовь так, как будто вы делаете очень важное дело, с полным пониманием того, что ваше творение проявляется посредством любви и намерения.

Бесспорно, аффирмации тоже полезны. Но имейте в виду: вы должны повторять их не просто как просьбу, а выражая полное любви, благодарности и сердечности намерение, представляя объект своего желания, как можно четче.

Всегда полезно визуализировать Пламя Воскрешения как энергию золотого, оранжево-желтого сияющего света, какой можно видеть летом на закате солнца. Сделайте его реальным. Дайте ему жизнь в своем сердце и уме, ибо, когда вы представляете Пламя, оно к вам приходит. Если вы желаете исцеления, поместите свои проблемы в необыкновенные энергии этого Пламени и подержите их в нем подольше, для достижения результата.

Группа: Не могли бы вы еще раз кратко рассказать о Семи Лучах?

Адама: Пламя Мудрости и Просвещения обладает различными оттенками желтого. Пламя Любви – от розово-красного до рубинового оттенка. Пламя Воли Господа - все возможные тона голубого. Пламя Исцеления изумрудного цвета. Пламя Вознесения – чистый белый свет, содержащий все цвета и вибрации. Пламя Воскрешения мы рассматриваем сегодня. Ну и, наконец, всем известное Фиолетовое Пламя Преобразования, в начале прошлого столетия вновь принесенное на Землю нашим дорогим Сен Жерменом как великий божий замысел.

Энергии каждого Луча соединены с чакрами. По мере развития сознания, вы будете открывать новые чакры, которые начнут активироваться, и тогда вы увидите не только Семь Лучей. Каждый Луч работает отдельно, и в то же время все Лучи работают вместе, синхронно, как в радуге света, поддерживая и помогая каждому человеку. Также, подумайте об энергиях, которые несут Луч Счастья, Луч Гармонии, Луч Мира и т.п. Перечисление Лучей можно продолжать до бесконечности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.