Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструмент для создания Потира, несущего Энергию Света






Добрый день, дорогие, с вами Адама и Учитель Сен Жермен.

 

Хочу рассказать об атомном ускорителе или Кресле Вознесения, которое используется на внутренних планах для различных целей. Многие уже знакомы с положениями учений, ранее распространявшихся Учителем Сен Жерменом, в которых не раз упоминалась эта концепция, но до конца она так и не понята. Дорогие, сейчас позвольте объяснить, что такое этот необыкновенный прибор, чтобы вы могли воспользоваться им для помощи себе и другим на своем жизненном пути.

 

Как я уже говорил, сейчас здесь присутствует энергия Учителя Сен Жермена, и мы оба, одновременно, беседуем с вами, объединяя свои энергии. В измерении Света сознание едино, поэтому мы легко можем смешивать свои энергии, и очень любим это делать.

 

Атомный Ускоритель или Кресло Вознесения – сердечный дар Учителя Сен Жермена Земле и человечеству. Он создан для подъема вибраций тех, кто готов к Вознесению. Он содержит частоты чистого света Пламени Вознесения. Ускоритель может повышать частоту человека постепенно и осторожно. Если же включить его на полную мощность, он поднимет частоту человека до вибраций электронного тела, мгновенно и навечно перенося его в реальность света, в сознание пятого измерения.

 

В прошлом и настоящем, многим людям оказывалась честь занять место в Кресле Вознесения и пройти церемонию полного Вознесения в Реальность Света. Их сопровождали и поддерживали вознесенные мастера и сущности других измерений. Когда ускоритель включен, все энергии человека, не несущие достаточно Света и Любви, разрушаются интенсивной частотой Вознесения. Кандидат немедленно преобразуется и полностью соединяется со своей Божественной Сутью, возвращая себе все духовные признаки. Дорогие, это реальный процесс соединения со своим Божественным Я! Это Великий алхимический брак со своим Высшим Я, которого многие так долго ждут. Хотя это не единственный путь к Вознесению (на самом деле их несколько), он используется наиболее часто.

 

Бесспорно, чтобы обрести этот дар, вы должны быть духовно подготовлены на всех уровнях, иначе результат будет катастрофическим. Будьте уверены, ни один из нас не предложит сделать это тому, кто еще не прошел полного курса необходимых посвящений. На вашей планете есть несколько таких кресел, находящихся в пятимерных духовных обителях Великого Белого Братства. Одно находится у нас в Телосе, второе – в обители Сен Жермена на пике Джексон в Вайоминге, третье - в Гималаях, и еще несколько в других местах.

 

Несколько лет назад мы предложили Аурелии раз в месяц приглашать к себе в дом друзей для проведения ритуальной церемонии Вознесения. Тех, кто желает приблизиться к цели, к духовной иерархии планеты, к своему божественному Присутствию. Каждый раз, когда Аурелия собирала группу для церемонии, ей приходило помогать огромное количество вознесенных мастеров. Всегда приходил Учитель Сен Жермен и приносил с собой портативный атомный ускоритель, в виде небольшой эфирной коробочки, которую в вашем измерении он подкладывал под кресло, специально выбранное для этой цели.

 

Каждый раз Сен Жермен контролировал интенсивность и скорость, необходимые каждому кандидату для повышения вибраций до следующего уровня, так, чтобы последний не испытывал дискомфорта или беспокойства. Передвижной ускоритель работает так же, как полная версия кресла Вознесения; в разных местах на поверхности Земли он использовался для церемоний Вознесения.

 

Аурелия руководила такими церемониями с 1994 года, еще в Монтане. До сих пор она продолжает служение планете и человечеству, проводя церемонию Света с каждой группой, приезжающей на гору Шаста с целью посвящения. Также, во время конференций, она организовывала подобные церемонии в разных странах мира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.