Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адама и Серапис Бей






Вместе с почетными гостями, двенадцатью членами Вознесенного Братства Луксора, мы приглашаем отправиться в путешествие в Храм Вознесения в Телосе. Если как мастер вы желаете этого посвящения, вместе со своим Высшим Я и Ангелами-Наставниками выразите сердечное намерение принять участие в этом опыте.

Если вы решили следовать за нами, теперь, в своем эфирном теле, вы можете подойти к сияющей белой Меркабе пятого измерения. Выразите намерение войти в Меркабу и займите свое место. Мы просим внутренне сосредоточиться и позволить себе ощутить бодрящие, радостные энергии Пламени, уже обволакивающие вас. Мы просим глубоко дышать, чтобы принести обратно в физическое тело как можно больше энергии. Этот опыт - еще одна возможность очистить каждую клетку, атом и электрон ваших плотных и тонких тел.

Как можно более осознанно откройтесь процессу и наслаждайтесь! Мы уже прибыли. Храм построен в виде огромной, очень высокой и искрящейся белым светом четырехгранной пирамиды. Если вы видели пирамиды в Египте, то можете представить нечто подобное. Конечно, две пирамиды пятого измерения более величественны и элегантны, чем внешний двойник, который вы видите в третьем измерении. У Пирамиды в Телосе нет внешнего двойника. Энергии пирамид ошеломляющи. Выйдите из Меркабы и следуйте за нами в “Зал Преображения”. Здесь каждого из вас представят наставнику Вознесенного Братства, который будет помогать и сопровождать во время этого опыта.

Почувствуйте энергии, мощь и кристальную чистоту этого святого места. Мы просим внимательно слушать наставника–проводника и задавать любые вопросы. Дорогие, это ваш опыт, и вы можете его сотворить по своему усмотрению. Наша роль лишь в том, чтобы поддержать вас своей любовью и мудростью.

Порой вас будет слепить яркий свет, но это не страшно. Сейчас мы идем по очень красивому коридору, ведущему в комнату, где находится атомный ускоритель. Продолжайте наполнять легкие и сознание энергией красоты и радости, пронизывающей окружающую атмосферу. Вы встречаете многих разных существ, служащих в Храме или просто пришедших, они встречают вас улыбками и выражают свою дружелюбие. Каждый по-своему, они приветствуют вас и шлют свое благословение. Обычно этот зал открыт только для тех, кто готов к вознесению.

Вас приветствуют и приглашают Хранители атомного ускорителя. Сейчас мы входим в огромный зал, где вы видите несколько сотен маленьких ослепительно белых кристаллических пирамид, окружающих Пламя, горящее в центре зала. Его высота около 60 м, и диаметр 30 м. Вы почти теряете сознание от необычайной красоты и величественности Вечного Пламени Вознесения, ярко горящего прямо перед вами.

Энергия Пламени настолько ошеломляюща, что вы понимаете: стоит ей один раз наполнить ваши энергетические поля, и вы уже никогда не будете прежним, если только осознанно не решите вернуться на былой уровень. Хотя Пламя обладает мощным напором энергии, оно не производит никаких звуков, кроме прекрасной музыки, создаваемой энергетическим полем. Ощутите прекрасный запах этого Пламени, он тоже способствует повышению частоты вашей вибрации.

Сейчас, вместе с проводниками вы идете вокруг Пламени, наполняя все свои тела теми духовными богатствами, которые сегодня можете получить. Проводник приглашает перейти к следующему опыту. Каждая расположенная вокруг Пламени Пирамида содержит атомный ускоритель. Проводники подобрали пирамиду, соответствующую вашей вибрации, и сейчас вас приглашают устроиться на ней поудобнее. Пирамиды поднимут уровень вашей вибрации на необходимый уровень. Ускорители устроены так, что могут повысить уровень ваших вибраций до стадии Вознесения, но сейчас ваша цель – не Вознесение. Вы здесь для того, чтобы ощутить “легкий толчок” к следующему шагу. У каждого человека будут свои ощущения. Уровень ускорения, полученный каждым, будет соответствовать уровню его посвящения и готовности двигаться вперед.

Пожалуйста, не волнуйтесь, особенно те, кто прямо сейчас желал бы пройти через полное Вознесение, вы не исчезните; мы гарантируем, что вы вернетесь в тела в прекрасной форме, очищенные и заряженные новой энергией. Вы принесете ее в свое аурическое поле. Все зависит только от вас. Сможете ли вы в дальнейшем воспользоваться этим опытом как следующим шагом к своей цели, или быстро забудете все, что получили. Все зависит только от вас, мы лишь помощники.

Что такое атомный ускоритель? Тем, кто не знаком с концепцией, переданной посредством ченнелинга Учителем Сен Жерменом в прошлом столетии, предлагаем краткое описание. Учитель Сен Жермен - один из создателей этой технологии. Это кристаллическое сидение или кресло особой технологии, воссоздающей у того, кто в нем сидит частоту вибрации Пламени Вознесения. Как и многими другими вашими приборами, им можно управлять и настраивать. Обращаясь к Пламени Вознесения, изливая на него чистую любовь своего сердца, с помощью своих проводников вы настраиваетесь на частоту, наиболее соответствующую вам в настоящий момент. Ваши проводники уже знают вашу наилучшую частоту и прекрасно обучены тому, как ее наложить.

В вашем измерении такие технологии пока не доступны. Они позволяют преобразовывать и доводить до совершенства все элементы, вибрирующие с частотой меньшей, чем чистая Любовь Творца. Кто-то сразу же подскажет, что именно так мы имеем возможность, получать золото из основных металлов, как физически, так и символически. Иными словами, когда наступит время Вознесения, этот процесс преобразует ваше смертное тело (со всеми его несовершенствами и ограничениями) в совершенное, бессмертное, солнечное тело света, благородное и величественное.

Вы сидите в кресле/атомном ускорителе, глубоко дышите и восстанавливаете связь с Божественным Высшим Я и Творцом. Четко определите цели своего Вознесения и откройте сердце Богу. (Пауза для осознания и соединения с Божественным).

Когда вы почувствуете, что завершили свой опыт, посмотрите в глаза проводника и примите любовь, выбранную им для передачи импульса Света. Глазами своей души выразите благодарность. Когда будете готовы, встаньте и вместе с проводником направляйтесь к выходу. Войдите в Меркабу, доставившую вас сюда. Возвращайтесь обратно с аурой и сердцем, полным новой любви и новых световых вибраций. Отныне сохранение и расширение этих энергий зависит только от вас.

Вернитесь в свое физическое тело, поблагодарите Бога за полученные возможности и дары, будьте счастливы. Мы любим вас безмерно, и, если вы того желаете, наша любовь всегда будет с вами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.