Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Польза и могущество от построения импульса Света






Мы уже упоминали, какие необыкновенно сильные и прекрасные энергии годами создавались ритуалами Аурелии. Они всегда прибавлялись к сумме энергий ранее проведенных ритуалов. Многие годы мы наблюдали за этим с огромным интересом и благодарностью. Создаваемая каждый раз Чаша Света сейчас достигла огромной интенсивности, на каждой последующей церемонии энергия и красота Чаши удваивались. Это влияло не только на людей, принимавших участие в церемонии, но создавало Сеть Света, влияющую почти на всю планету.

Вы не растете духовно так быстро, как хотелось, и не получаете сразу то, чего хотите в своей земной жизни, в основном, потому, что не привыкли создавать достаточный импульс для достижения цели. Сотворение сильного импульса – вот то, что необходимо, чтобы собрать достаточное количество энергии и создать все, что вы желаете.

Этот принцип очень хорошо понимают сущности, представляющие “темные силы”. И они более настойчивы в построении импульсов тьмы, чем Люди Света – в построении импульсов Света.

 

Самодовольство - основная черта многих из вас. Именно из-за него вся планета опустилась и долгое время пребывает на уровне тьмы, страданий и плотности. Ставшие мастерами люди сотворяли импульс Света, достаточный для выполнения любых желаний в любое время.

 

Вначале, в 1994 году, когда для проведения церемоний Аурелия только начинала собирать свою маленькую группу из четырех-пяти человек, создаваемая на них Чаша Света была очень маленькой и даже близко не такой мощной, как сейчас. Год за годом она сотворяла свой импульс Света, не зная, что он может настолько возрасти. Каждый раз, со своим переносным ускорителем, на церемонии появлялся Учитель Сен Жермен (не видимый тем, кто не обладает ясновидением) и устанавливал ускоритель под креслом, приготовленным для этой цели. В нашей реальности мы решили, что это будет шкатулка, изготовленная по технологиям пятого измерения и содержащая определенные виды кристаллов. Ею можно управлять на расстоянии, включать и выключать, так же, как это делаете вы со своими приборами, но она представляет более высокие технологии.

 

Когда группа готова, и Аурелия выражает намерение обратиться к Пламени Вознесения, Учитель Сен Жермен включает атомный ускоритель. Что происходит? Под креслом и вокруг него создается излучение частоты Вознесения, распространяющееся в пространство. Сидящий в кресле Человек получает наибольшую дозу излучения частоты, зависящую от уровня его духовного развития и способности принять.

Процесс проводится под пристальным наблюдением, поскольку излучение энергии Пламени Вознесения может сделать человека не видимым. Он просто исчезнет, если доза будет слишком велика. Будьте уверены: пока не наступит время вашего Вознесения, каждый раз, собираясь на подобные церемонии, вы будете получать лишь небольшие дозы излучения.

 

В процессе эволюции вашего сознания, Пламя Вознесения поможет очиститься и поднять вибрации ваших тел. Но для этого, выполняя священный ритуал, вы должны выразить твердое и сильное намерение.

 

Если бы нашими глазами вы могли видеть красоту происходящего, когда вы собираетесь для проведения церемонии. Вы помогаете и поддерживаете энергии друг друга. Когда перед своими друзьями и Богом кто-то заявляет о своей готовности к Вознесению и садится в кресло, Учитель Сен Жермен включает ускоритель, наполняющий силовое поле человека необходимыми энергиями частоты Пламени Вознесения.

 

Каждый раз, когда вы выражаете сердечное намерение, происходит взрыв Любви и Света необыкновенной красоты. Вот почему, когда вы собираетесь, к вам приходит огромное количество Существ Света из разных измерений этой и других планет и других звездных систем. Они восхищены тем, что вы делаете, которые хотят быть свидетелями таких необыкновенных взрывов Света, создаваемых людьми с поверхности. И всегда они приносят с собой любовь и поддержку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.