Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплексы храмов






- Скажи, я иногда вижу много лиц в камнях огромных или скалах, но они со мною не общаются - это дольмены?

- Да, это дольмены - места силы. Люди заходили в них разобрав себя на атомы и соединялись с камнем. Это люди - целые группы мудрецов, которых объединяла одна мысль, одна мечта, одни знания. Они знали, что они смогут принести большую пользу Земле, людям будущих поколений, потомкам. Они видели и знали, что человек теряет многие свои способности и придёт время, когда только они смогут поправить, изменить сложности на Земле и продлить существование человека. Вокруг таких дольменов часто бывает много скал и каменных храмов, (19) которые помогают современному человеку понять самого себя, избавиться от суеты вашего времени, получить информацию о себе и что нужно сделать, чтобы жизнь его и всей Земли могла принести пользу каждому человеку и всей Вселенной.

Вокруг таких дольменов находится целый комплекс храмов света. Они изменяют человека, улучшают его жизнь, здоровье, помогают исполниться самым чистым и заветным мечтам.

Когда обычный человек вашего времени просто проходит по этому комплексу храмов и у этих дольменов, это уже изменяет его, хотя он сразу этого может даже не почувствовать.

Все его чистые и заветные мечты начинают сбываться сами собой (так думает каждый).

Таких мест на Земле очень много. Это очень сильные и действенные места.

- Почему они со мной не общаются?

- У них другое предназначение. Они дают свою информацию через каскад храмов возле них. И ты получаешь её.

- А какое их предназначение?

- Своей общей объединённой силой осуществлять ту мысль, ту мечту, с которой они входили в камень.

- Они заходили в камень в то же время, что и мудрецы в дольмены?

- Нет, у них ещё более сильная энергетика и к тому же объединённая. Они были первыми. Они подсказали людям - мудрецам, что надо заходить в дольмены, в такие каменные построения. Они это знали. (20)

***

Вопросы о еде

Много вопросов я задавала своему помощнику о современной еде, спрашивала, что можно есть?

-Могу я есть мясо, курицу?

- Нет.

- Я могу есть рыбу?

- Нет.

Но самое интересное то, что, задав такие вопросы и получив ответы, у меня и у сына моего произошли изменения. Мы не просто отказались от мяса и рыбы. Оно для нас как бы не стало существовать. На нас не стали действовать запахи и вкус приготовленной еды из мяса и рыбы. Ни в варёном, жареном или копчёном виде. Это всё равно, что взять в рот кусочек земли. Ведь я знаю, многие люди хотят отказаться от потребления мяса и рыбы, но они прилагают много усилий для этого. И иногда позволяют себе съесть то или другое. Но мне кажется, что если вы побудете у дольменов с такими мыслями и попросите помощи, то у вас может получиться такой же эффект, как и у нас с сыном. Попробуйте. Ведь дольмены делают всё, чтобы продлить жизнь человеку, подошедшему к нему.

Как то мы купили два кубика грибного бульона. Придя домой, я залила кипятком один кубик, появился приятный запах грибов. Но только поднесла ложку к губам, чтобы попробовать - тут же идёт информация - вред, вред, вред. Хотя на натуральные грибы ограничений нет. Значит, в этих кубиках было что-то, что несло вред моему телу. Пришлось отказаться и от этого. Ведь столько много всякой еды без этих кубиков и мяса.

- Скажи, как ты мог нас сыном избавить от желания есть мясо и рыбу?

- Ведь это очень просто. Я знал, что вы сами хотите отойти от поедания мяса, птицы и рыбы и помог вашему организму не воспринимать эти продукты.

- Как это понимать «не воспринимать»?

-Человек так устроен. В него можно вселить отвращение

к вредному продукту. Просто немножко изменить ДНК. (21)

- Так ты можешь изменить ДНК в человеке?

- Да, ты знаешь, что мы в дольменах люди, которые многое хотим и Можем сделать для человека доброго, нужного, мы ему в помощь. И если у человека есть желание и правильное жизненное направление, мы помогаем ему осуществить его. Человек сам хочет отойти от привычки съедать убитых животных или другого чего-то, что несёт вред его телу. Мы помогаем ему в этом. Но часто бывает так, что человек подходит к нам с желанием в уме, отойти от какой-то зависимости, а сам совершенно не готов к этому. В нём самом борются два желания - отойти бы, но сейчас ещё получить бы это, что-то. То он будет жить с тем, что в нём самом победит. Мы не можем мешать человеку, ведь это то, что решает сам человек, его жизненная позиция, его воля, его утверждение. И мы не нарушаем её.

- Почему нельзя есть мясо?

- Мясо - это продукт от живого существа. Животные ждут защиты от человека, а он их убивает. Животные знают, чувствуют, что человек их любит и вдруг чувствуют, что человек приготовился их убить. Всё существо этого животного переносит страх и боль, которую ему достав­ляет, человек. А когда человек съедает это мясо, в нём поселяется страх этого животного за свою жизнь, за эту боль. Поэтому в людях так много животного страха за своё существование.. Вот и получается, что современные люди всего боятся. Страх за своё будущее, будущее своих детей и близких. И к тому же современные животные очень сильно болеют. Многие люди даже не знают чем, а, съедая их мясо, человек получает их вирусы. Они приживаются в человеке и уничтожают его. Поэтому у человека такая короткая жизнь.

- А почему нельзя есть даже рыбу?

- Ведь рыба это тоже живое существо и у неё есть своё предназначение на Земле. Ведь она тоже должна жить на Земле и помогать человеку. Рыба выполняет своё дело. Она очищает все водоёмы Земли. И в естест­венных условиях её не много и не мало, а столько, сколько нужно в том или ином водоёме. И вылавливая рыбу в водоёмах, люди создают дисгармонию в природе. А искусственно выращенная рыба имеет очень много заболеваний, которые приносят вред человеку, его здоровью и угрожают его жизни.

- Скажи, ведь растения тоже живые, они нас знают и чувствуют, а мы их едим? Им тоже от этого плохо?

- Растения тоже живые, но это не существа. Создатель дал всему живому своё предназначение. Растения знают и чувствуют человека, его энергию, тепло, знают, что нужно для человека, чтобы он мог существовать. И поэтому растения сами отдают свои плоды человеку и радуются, если он берёт их и съедает. Конечно же, если человек ломает дерево или какую-то траву, не имея никакой цели, он делает плохо для растения. А если человек рубит дерево или косит траву и у него есть цель, для чего он это делает, с чистыми помыслами, то все растения знают мысли человека и помогают ему в этом. А если растения выращены одним человеком для себя лично и он поливал их своим потом, то растения знают даже чем болен этот человек и полечат его. Человек, сам того не подозревая, захочет подойти и съесть это растение в нужное для него время.

***

- Какие овощи и фрукты помогают ускорить нашу мысль?

- Их много, но они сейчас очень слабые, они просто помогают тебе жить.

- Но какие-то всё-таки помогают больше?

- Все одинаково. Только те, которые ты сама сумеешь вырастить, на своём участке, гектаре, даче, с вложенной в них любовью. Это будет для тебя только.

- Они будут меня изменять?

- Да, они будут тебя лечить, изменять, помогать тебе жить здоровой жизнью и ускорять твою мысль.

- Какие продукты можно сочетать друг с другом? (23)

- Каждый овощ и фрукт будет нести свою Силу и ты это будешь чувствовать. Всё, что ты называешь продуктом, не даёт Силу. Всё переваренное, давно сорванное, выращенное кем-то, приготовленное чьими-то руками не даёт Силу.

- Но я могу употреблять масло растительное, сливоч­ное?

- Пока да, в этих условиях.

- Как ты относишься к сахару?

- Никак.

- Я могу кушать сахар?

- Пока да, в этих условиях.

- Мёд ускоряет скорость мысли?

- Нет, пчёлки сейчас очень болеют, но он для тебя лучше других продуктов.

- Как ты относишься к спиртным напиткам?

- Не принимаю.

- Я могу их употреблять хотя бы в малых дозах?

- Не желательно.

- А настойки трав на спиртах, хотя бы капли?

- Пока что можно, но в очень малых дозах.

- Что же мне приносит сильный вред?

- Только страх, мысли о боли, о болезнях.

- Я могу есть яйца?

- Пока да, но в своём поместье ты забудешь о них.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.