Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия для жизни






- Ты часто говоришь «в этих условиях». Как это понимать?

- Ты сама знаешь, что условия для жизни человека сейчас очень сложные, других продуктов ты не сможешь получить, но для поддержания жизни твоему телу нужна еда, потому что ты сейчас без неё не можешь жить.

- А какие условия нужны для жизни?

- Это очень важный вопрос. Если сказать коротко, то просто нужно построить своё живое пространство, (24) которое тебя будет слышать, чувствовать, оберегать. Ты сама будешь чувствовать, что тебе можно есть, что хочет твоё тело, что ему не повредит.

- Как построить своё живое пространство?

- Об этом можно много сказать. Это пространство нужно, если говорить коротко, то каждому человеку с рождения. Его должны построить родители для своего рода. Это родовое поместье. Это может быть гектар или чуть больше земли, на котором человек может вырастить свои любимые многолетние растения. Посадить лес, фруктовые деревья, орехи, всевозможные ягодные ку­старники, цветы. А также иметь свой огород, который будет кормить этого человека овощами. Человеку не нужно сажать овощей больше, чем он сможет съесть за год. Но зато он сам будет потреблять овощи и фрукты, которые будут знать его, лечить, защищать, оберегать. И если люди будут угощать друг друга или продавать излишки, то овощи и фрукты, выращенные добрыми руками, полученные из добрых рук, будут оздоравливать всех людей вокруг этого пространства. И пчёлок надо любить и дать возможность им оздоровить себя, вот тогда мёд будет помогать ускорять мысль человека.

- А сейчас только ты можешь ускорять мою мысль?

- Да, если у тебя чистые помыслы.

- Что я могу сейчас сделать хорошего для Земли и всего живого, для людей?

- Пока ничего, но у тебя хорошие мысли и я помогу тебе их осуществить.

- Это то, что касается родового поместья, моего и экопоселений России?

- Да, это твои мечты о родовом поместье, твоём, сына твоего и внучки твоей и всех желающих людей поселиться в экопоселениях.

- Как сама Земля отнесётся к своему разделу на (25) гектары, на экопоселения?

- Земля ждёт, когда люди разделят её на участки и смогут руками дотронуться до неё. Когда люди смогут отдавать ей своё тепло, любовь, заботу. И она отплатит им тем же. В экопоселениях люди объединятся едиными мыслями, единой мечтой, едиными интересами. Это будут единомышленники во всём. Человек возродит Землю и она сама отдаст всё человеку.

- Нам очень трудно будет вначале в экопоселении?

- Да, вначале, как и всем, будет трудно, но через год, два пройдёт страх, всё будет приходить в норму и будет приносить радость.

- Ты говоришь «пройдёт страх». О каком страхе ты говоришь?

- Все люди вашего времени всего боятся. У многих есть страх - не получится что-то, страх перед трудностями, страх за вложения финансов, а их нет, и т.д. Но ведь всё это мелочи. Главное - иметь большое желание посадить растения с любовью и растения примутся. Уверенность, что всё задуманное получится, а финансовые вложения, во-первых, небольшие, а во-вторых, если вложения де­лаются с большим желанием, то всегда финансы будут. Они будут всегда появляться. Вот и получится, что всё будет приносить радость. Помните всегда - страх уничтожает вашу радость, а значит, тормозит все ваши начинания.

- Я слышала, что после посещения дольменов, несколько часов нельзя купаться, это правда?

- После посещения дольменов, или мест силы, человеку нужен отдых. Хотя бы 3 часа. Надо спокойно посидеть, отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями, все, что человек почувствовал у дольмена должно остаться в нем - это информация, вибрации, эмоции, приятное состояние души. Естественно вода может частично вобрать в себя и унести. А ведь лучше

если все останется с вами. (26)

***






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.