Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дольмен Здоровья. Имя мудреца ООН






- Для чего ты заходил в дольмен, что ты хотел донести людям?

- Я знал, что будет такое время. У многих людей будет очень много заболеваний. Я хочу помочь вам почувствовать себя, своё тело и не допускать пока оно совсем начнёт погибать.

- Да, мы чувствуем своё тело тогда, когда уже появилась боль.

- Да вот это же плохо. Это уже нужно лечить, т.е. остановить процесс, уже начатый, т.е. остановить разру­шение, которое уже началось.

- Так что же ты можешь сделать в этом случае?

- Способов много, но для вашего времени не всё подходит и не всё можно сделать сразу. Вы же привыкли и у вас это принято сейчас, сразу принимать лекарства, т.е. таблетки, т.е. химикаты в чистом виде. Вы уже знаете, что все ваши Лекарства действуют не правильно, чтобы излечить одно заболевание, они вам дают разрушение, (36) и появляется еще много других - значит, это вред.

- Так что же делать?

- Прежде всего, успокоиться и поразмыслить от чего это началось. Это может быть от многих факторов. Ведь это как клубок, в котором запуталось много изменений сразу и надо постепенно всё распутать. Начать надо прежде всего, с мысли, что всё это можно распутать, что всё это можно опять настроить на правильную работу организма. Никогда не надо опускать руки и сдаваться, надо всегда знать, что всё можно излечить. Для этого есть много способов и нужно прислушиваться к самому себе. И постепенно обращать внимание на то, что вы применили, как оно улучшает, изменяет общее состояние организма. Ведь ваш организм, это целая лаборатория, которая постоянно работает. И своим отношением к себе вы помогаете этой лаборатории. Паника и страх полностью нарушают работу этой лаборатории. Человек, который видит перед собой только конец жизни - он его и получит. А тот, кто знает точно, что всё проходит, пройдёт и это, он всё равно победит свой недуг и его организм будет ему благодарен и будет выздоравливать.

- Так чем же всё-таки лечить наши болезни?

- Конечно же, в ваше время можно пользоваться и лекарствами, но очень осторожно, и прислушиваться к себе - помогает оно вам или нет. Очень много трав, которые вам так необходимы, в них увязаны все компоненты, помогающие излечению того или иного органа целенаправленно, ведь их можно просто употреблять в пищу, делать настои, чаи, компоты. Вам кажется, что это ничего не даст. Опять же это ваш настрой, который вам вредит. Организм сам будет тянуться к этим лечебным растениям, лекарствам, процедурам. Вам только нужно прислушиваться к себе. (37)

- Скажи, а места Силы помогают нашей, как ты говоришь, лаборатории?

- Дольмены все помогают, даже если человек не чувствует ничего, подходя к дольмену. Ведь все дольмены это места Силы и люди в них только для того и есть, чтобы помогать выжить человечеству.

- А вот пещера в Катковой щели - она помогает?

- В пещере нет человека, который в помощь людям. Это просто место Силы и телу она не помогает.

- А вред она может принести?

- Всё приносит вред, если пользоваться безрассудно. Человек должен сам прислушиваться к себе, к своему самочувствию.

- А если человек ничего не будет чувствовать в этой пещере и пробудет долго?

- То может в последствии ощутить избыток этой силы в виде дискомфорта.

- А для чего же эта Сила всё-таки есть?

- На Земле много мест, в которых есть Сила. Это также, как и вибрации, одним они подходят и человек ощущает комфорт и что-то начинает понимать, ему что-то открывается, или не подходит, а значит угнетает его общее состояние и человек вначале ощущает дискомфорт, а затем и сбои в здоровье.

- А от чего ещё может быть сбой в здоровье?

- От многих факторов. От переохлаждения и перегрева - в ваше время люди не чувствуют разницы. От употребления в пищу продуктов с химикатами - в ваше время это тоже возможно. От воды с химикатами, от воздуха с химикатами от переживаний, недоверия, страха, злобы, зависти и т.д. Вот ваш организм и работает с большим износом, чтоб вывести из вас эти ненужные поступления. Поэтому вы живёте не столько, сколько (38) хотите, а на сколько хватит вашего потенциала. И то, если сам человек не сдаётся, а своими мыслями и действиями помогает сам себе, то он будет жить столько, сколько задумал и каждая его клеточка будет подчиняться его воле, а значит постоянно оздоравливаться и вселенная будет ему помогать в этом.

- Мысли это понятно. А вот действия какие?

- И мысли и действия должны быть едины, т.е. постоянное движение с мыслью о собственном здоровье. Создавать для себя живое пространство - пространство любви, где всё будет связано с вашей мыслью и действиями. Всё будет помогать восстановлению изношенных клеточек вашего тела, т.е. мышц, сухожилий, костей, хрящей, свя­зок костей и основных органов, обеспечивающих вам жизнь.

- А что же делаешь ты, когда мы подходим к твоему дольмену?

- Я сразу вижу, что в том или ином случае нарушено у человека. Если это возможно, то поправляю сразу сам и человек уходит от меня здоровым. Если это сделать невозможно сразу, то я стараюсь подсказать человеку с чего надо начинать лечение, чтобы человек выздоровел. Человек сам того не замечая, делает то, что ему кажется - это надо. И это ему действительно будет помогать. Он может неожиданно встретить кого-то, кто ему поможет, подскажет, что нужно делать. (39)

***






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.