Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волконский дольмен «Новая цивилизация» Имя мудреца Виардон






-Для чего ты заходил в дольмен, что ты хотел донести людям?

- Я знал, что очень нужен буду людям, которым нужно будет отойти от цивилизации, которую они построили. Я смогу им помочь прийти к новой цивилизации, т.е. к первоистокам. Для этого нужно помочь людям понять, что они в тупике этой вашей цивилизации и настроить их на изменение всей вашей жизни.

- Но ведь люди идут к твоему дольмену просто посмотреть, что есть такой дольмен?

- Да, это очень хорошо, ведь когда они подходят к моему дольмену, они даже не подозревают, что я помогаю им понять их заблуждения. Со временем они начнут задумываться над вопросами своего существования и что для этого нужно делать, чтобы изменить свою жизнь, а в первую очередь, самого себя. Я очень рад что сейчас приходят к моему дольмену так много людей. Ведь я тоже смотрю на людей, и вижу, кто скоро сможет меня понять и изменять себя, кто будет ещё очень долго доходить до понимания, хотя люди сами этого и замечать не будут. Они просто сами начнут идти к пониманию нового в их жизни. И к тому же возле меня есть много храмов, которые помогают мне изменять не только самих людей, но и их судьбы. Это очень важно.

- Скажи, что такое «храм»?

-Храм это такое место, где человек, подошедший к нему с чистыми помыслами, может общаться с Создателем, с Вселенной, с Космосом. И все энергии могут слушать (40) этого человека, и если это чистые помыслы, то Создатель и Вселенная помогают осуществить мечту человека. Иногда человек даже сам не подозревает, что своей мечтой он материализует свою жизнь, свою судьбу. А человеку в чём-то заблуждающемуся, храм поможет найти выход и сделать то или иное дело правильно.

- Так с чего же надо начинать изменять нашу систему?

- Конечно же, с изменения образа жизни. Я понимаю, что для многих это невозможно, да и нет знаний и желания, нет мечты, нет цели. Многие люди даже не знают своего предназначения, для чего они живут и для чего они созданы нашим Отцом. А ведь это очень просто - нужно создавать себе подобных людей в радости и любви. Такие люди несут радость, тепло, энергию всему живому на Земле и самой Земле. И всё живое и Земля будут отвечать человеку тем же. А он с такими мыслями не сделает вред ни себе подобным, ничему живому -тому, что растёт, летает, ползает, плавает. А животные через несколько поколений избавятся от страха при встрече с человеком и тоже будут знать, что человек не только друг, но что-то очень большое, доброе, сильное, дорогое существо и тоже будут тянуться к человеку. Даже микробы станут управляемы и человек для них не будет местом, в которое можно поселиться и приносить этим ему вред.

Сейчас настало такое время, когда тысячи людей потянулись к дольменам - это уже и есть начало. Мы помогаем людям менять своё мировоззрение. Тысячи людей побывали у моего дольмена, прошли у каждого храма, а затем они подходят к самому большому камню - это дольмен «Жизнь на Земле». Этот дольмен тоже оставляет свой след в каждом человеке, который побывает около него. То, что многие люди не приходят (41) к нам и даже слышать о нас ничего не хотят - это дело каждого отдельно взятого человека. Они просто уйдут - каждый в своё время. Ведь на Земле очень много людей - миллиарды. Земле это тоже не нужно, нет девственных лесов, дикой природы, чистых рек, озёр, чистого воздуха и т.д. Это всё из-за перенаселения и полного разрушения устоев природы.

Человек сам создаёт угрозу для своей жизни и жизни всего живого на Земле. Мы знаем, что совсем скоро к нам потянутся, - ко всем дольменам, миллионы людей. И у этих людей уже будут рождаться дети, которые сами захотят отходить от этой вашей цивилизации.

- Ты говоришь, что ты из друидов? А чем отличаются друиды от волхвов?

- Да, я из друидов. Друиды и волхвы жили немного в разное время и в разных местах. Хотя для нас не имело значения место нахождения. Друиды выполняли своё предназначение из рода в род и это шло из поколения в поколение, а волхвом мог стать любой человек, имеющий тягу к тому или иному знанию. Он старался донести эти знания всем людям, странствуя или посвящал себя изучению чего-то. Волхвом мог стать и друид. Волхвы это люди увлечённые тем, чем они занялись. Например, изучением планет, галактик или растений - их ведь миллионы на Земле - или повадок животных - ведь у всех животных и насекомых своя жизнь и ими можно увлечённо заниматься всю жизнь и т.д. И когда кто-то из людей желал познать то или иное в своей жизни, они приглашали волхвов и волхвы делились с людьми своим опытом.

- Скажи, храмы, которые возле твоего дольмена — это целый комплекс, оставленный на Земле для изменения людей нашей цивилизации? (42)

- Да, это целый комплекс храмов в этом месте, для изменения людей вашей цивилизации. И все храмы помогают людям донести Всевышнему и Вселенной чистые помыслы людей вашей цивилизации. И помогают им изменяться. Люди, побывавшие у этих храмов, даже не подозревают, что они уходят отсюда очищенными и их мысли становятся более осмысленными в том или ином деле.

Камень, в котором находится мой дольмен - это храм жизни на Земле. Ведь это самое главное на Земле - сохранить жизнь людям, животным, растениям и всему живому. И каждый, кто подходит ко мне и к этому храму, становится участником этого процесса.

Затем идёт храм «Защита».

Он помогает защитить человека от болезней и всяких катаклизмов, которые могут случиться с ним, сохранить от бед и негативных энергий. Человек, сам того не замечая, будет уходить от всего злого, опасного, негативного. Это, конечно, зависит и от него самого. Если он сам не несёт людям бед, угнетений, злобы. Вселенная таким людям не помогает.

Затем идёт храм «Понимание».

Этот храм старается помочь людям понять, что они должны делать, чтобы у людей было понимание друг друга, понимание природы. Чтобы люди пришли к пониманию новой цивилизации - цивилизации первоистоков. И если человек подходит к этому храму с мыслью, что ему что-то очень хочется понять, то он обязательно всё поймёт правильно.

Затем ты подходишь к храму «Созидание».

Этот храм помогает людям построить, материа­лизовать свою мечту. Увидеть своими глазами испол­нение своей мечты. Будь-то созидание своего (43) простран­ства любви или своего дома, или своей семьи и т.д.

Далее находится храм «Счастье».

Этот храм помогает человеку быть счастливым. Ведь человек всегда испытывает счастье, когда исполняется его мечта. Вот и мечтайте у этого храма о самом заветном. И оно исполнится, если конечно, ваша мечта не делает вред другому человеку, природе и всему живому.

Затем подходишь к храму «Очищение».

(Он находится в десяти метрах от дольмена «Жизнь на Земле»). Этот храм помогает людям снять с себя негативные энергии, очистить себя от ненужных блуж­дающих чужих мыслей и слов. У этого храма человек может просить прощения у человека, которого он обидел или освободиться от обиды, которую нанесли ему. При вашей цивилизации, при вашей скученности бытия человек даже сам не замечает, что приходит к нему от других людей. А пройдя у этого храма и просто дотронувшись рукой, с человека убирается очень много чужого, ненужного этому человеку.

А прямо у дольмена «Жизнь на Земле» находится храм «Зачатие».

В современном мире у многих людей появились проблемы с зачатием нового человека. Этот храм помогает зачать нового человека.

- Вот ты сказал, что самый большой камень - это дольмен «Жизнь на Земле»? А для чего же люди заходили в него?

- Да, это очень большой дольмен, в него зашло очень много людей нашего времени. Я не буду говорить сколько - это не важно (больше ста). Эти люди посвятили свою жизнь сохранению жизни на Земле. Они удерживают жизнь уже много тысячелетий. Вселенная помогает им во всём. Какие бы катаклизмы не происходили, Земля (44) будет жить и всё живое будет жить на Земле. Эти люди заботятся об этом. Вот и сейчас они помогают человеку вашей цивилизации понять, что нужно изменить в самом себе, чтобы жизнь на Земле продолжалась. И в каждом человеке, побывавшем у этого дольмена, появляется что-то доброе, нежное не только к окружающим его людям, но и ко всему живому. Это след, который оставляет в человеке этот дольмен. И поэтому жизнь на Земле будет вечной, т.е. всегда. Таких дольменов на Земле много.

Слева от этого дольмена, примыкает к нему храм «Единомыслие».

Человек, подходя к этому храму, начинает понимать, какие единомышленники вошли в дольмен «Жизнь на Земле» и сам становится с ними единомышленником. То есть в своих мечтах, делах, поступках, желаниях, несёт тепло своей души, добро и Любовь всему живому.

Пройдя грот, подходишь к храму «Разрушение».

Избавление от всего ненужного, отжившего. Ведь многое в вашей жизни приходит к вам, занимает ваши мысли, занимает ваше пространство, занимает вашу жизнь и т.д. Затем вы обнаруживаете, что вам это совсем не нужно и от этого нужно избавиться. Так вот, человек, подходя к этому храму, избавляется от всего этого. Это могут быть какие-то привычки, какие-то люди, какие-то убеждения и т.д.

За храмом «Разрушение» находится храм «Верность».

Этот храм укрепляет, помогает создавать верность своей мечте, своему делу. Вокруг тебя верные друзья. Верность - это успех и радость любого дела, любых людей, любой доброй мечте и т.д. Вверху есть скала-храм «Здоровье».

Храм помогает людям быть здоровыми. Ведь здоровое тело это радость жизни, это возможность осуществлять (45) свою мечту, т.е. жить долго и видеть, как изменяется всё вокруг, как твоя мечта осуществляется.

Спускаясь от скалы «Здоровье», подходишь к храму «Добро».

Добро есть Добро во всём. Жить в радости, в любви, созидании, понимании. Человек, который имеет всё это, он и сам несёт добро другим.

Главный храм всего комплекса - скала «Исполнение желаний».

(Она находится слева вверху, не доходя до дольмена «Жизнь на Земле»).

Выше храма «Очищение» - храм «Вера».

Будь уверен в себе, в своих силах, в своей со­стоятельности. За всё, что будешь браться уверенно -всё будет получаться. Вселенная будет помогать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.