Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формула 2






«В моей правой руке волшебная палочка. Я по желанию могу превратить ее в любое оружие, чтобы им защищаться, или в ключ, который откроет любую дверь или сосуд...

На моей левой руке у меня надето волшебное кольцо. Его лучи проникают во всякую темноту».

В дальнейшем, если выполнять упражнения регулярно, формула 2 сокращается до фразы: «У меня волшебная палочка и кольцо». Завершив этот этап, проговариваем следующую формулу: «Я иду совершенно спокойно, шаг за шагом все дальше и все глубже на дно моря».

Если же при погружении в водную стихию у вас наступают остановки в дыхании, то вы можете поступить следующим образом:

а) создайте волшебной палочкой прибор для дыхания (простейший - это кислородная подушка) и продолжайте движение; б) либо измените дыхание таким образом, чтобы вода стала удобной (желаемой) стихией для дыхания. Это преобразование ведет к открытию ресурсного состояния. 4 Совершите ритуал Принятия, не отвергайте ни одного чувства. Стремитесь получить максимум впечатлений от путешествия, попутно запоминайте все ощущения в теле.

После сигнала точного времени поблагодарите всех существ «темного царства» и начинайте обратный путь, затратив на это 2- 3 минуты. Дыхание на обратном пути соответствует второму классу средней интенсивности.

6. Отдохните 1-1, 5 минуты, затем сделайте записи и, если нужно, зарисовки. 5

.

___________________________ 1 «Изумрудные скрижали». Гермес Триждывеличайший. Да. никто не знает, что имел в виду автор «Изумрудных скрижалей». По-моему, это правила соблюдения безопасности на стройке. (Прим. ред.).

2 Китайские стратеги (чит.психологи) говорили: «Отступление без ритуала - бегство». (Прим. ред.) 3 Биг-Бэн, например (Ред.) 4 Я лично пробовал таким образом настроиться на огонь. (Ред).

5 Не берите при возвращении никаких предметов, даже если это будут все сокровища Мирового океана. Почему так? Ну. скажем, к примеру, «пожарник не берет работу на дом». (Авт.).

 

ШАГ ПЯТЫЙ





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.