Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повивальные руны






Познай, если хочешь

Быть помощью при родах!

На ладонь нанеси их,

Запястья сжимай,

К дисам взывая.

Ajm

Повивальные руны. – состоят из рун «альгиз», «йер» и «маназ» настраивающих сознание эриля на гений Земли. «Альгиз» включающей сознание эриля в гений Земли, «йер» управление погодой, «маназ» поляризует человека, активизирует подсознание.

Представьте золотой шар, наполненный прекрасным тёплым светом. Если вы не можете «видеть» световой шар, в этом нет ничего страшного. Знайте, что он существует. Со временем вы сможете его визуализировать. Шар золотого теплого света приносит мир и полную релаксацию. Когда он появляется, исчезает напряжение, пусть же он появляется. И как только это произойдет, почувствуйте своими ногами тепло, золотой жар и полное расслабление.

Позвольте световому шару подняться по ногам и далее по торсу. Потом пусть он спустится на руки к пальцам. Затем поднимется по шее и войдёт в голову, где ВЫ почувствуете тепло и полную релаксацию. Если где-нибудь обнаружиться беспокойство, волнение – пошлите туда световой шар, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления некоторое время.

Когда вы будете готовы выйти из состояния полного расслабления, глубоко вдохните три раза, почувствуйте, свежую жизнь, энергию, входящую в тело при каждом вдохе.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки свободно опущены. На вдохе представьте и ощутите, как яньская энергия неба заполняет Ваше тело с головы до ног, на выдохе иньская энергия земли поднимается через ноги, туловище до головы. С каждым вдохом ВЫ становитесь сильнее и больше, вы растёте, ВЫ увеличиваетесь в размерах, становитесь больше домов. Вы стоите ногами на земле, а тело растёт увеличиваясь до размеров солнечной системы. Глубоко вдохните, на 4 сек. задержите дыхание, выдохните.

Руны прибоя

Познай, чтоб спасать

Корабли плывущие!

Руны те начертай

На носу, на руле

И выжги на вёслах, -

Пусть грозен прибой

И черны валы, -

Невредимым причалишь.

Ryl

Руны Прибоя – сдвиг по воде, руны «райдо» включающей интуицию, «эйваз» умение работать с жидкостями в организме и духами воды, «лагуз» расширяет сознание и включает в библиотеку йотунов.

Представьте себя на берегу бескрайнего моря, это ваша сила и возможности, слейтесь с ним и почувствуйте, как внутри появляется сила,

всё ваше тело наполняется энергией и спокойствием. Посмотрите вдаль, сформируйте цель в виде образа, и - отпустите его. Если образ пойдёт ко дну значит, цель для вас неблагоприятна, если образ уходит вдаль - значит цель благоприятна, дождитесь его возвращения, почувствуйте, как образ стал сильнее и ярче.

 

Вокруг нас множество потоков и сгустков неиспользуемой энергии -настройтесь на них. Сконцентрируйтесь на манипуре, вибрируйте мантру «иви». Представьте и ощутите, как из манипуры вытягиваются щупальца и - втягивают сгусток энергии внутрь вас, или погрузите щупальца в один из потоков энергии, и начните перекачивать энергию в манипуру, а от туда - в руки. Направьте поток энергии через ладони на пациента, или на один из его органов, почувствуйте, как он наполняется энергией.

 

Каждый вечер, перед сном, делайте несложное упражнение. Представьте на уровне вишудхи прибор, преобразующий воспоминания в чистую энергию. Начните вспоминать сегодняшний день с вечера и до утра, пропуская события, как через аппарат, не анализируя их. Почувствуйте, как события, преобразуются в чистую энергию, и собираются на уровне ажны, в плотный, ярко белый энергетический шар. Переработав, таким образом весь день, втяните шар в себя, и распределите его по всему телу.

 

Представьте себе трехуровневый каскадный водопад. Вода в верхней чаше – символизирует ваши мысли, во второй чаше – возникающие в сознании образы, эмоции в третьей – нижней, - действия.

Падающая вода проходит через мощные фильтры, установленные на каждом уровне. И с каждым новым витком – становится всё чище и чище. Соответственно очищаются от негатива и Ваши мысли, образы, эмоции и действия.

Медитация “Море спокойствия духа”

Закрыли глаза. Расслабились. Волна расслабления пошла от кончиков пальцев ног до макушки. От кончиков пальцев рук до макушки. С каждой новой волной расслабление становится все более и более глубоким. Расслабляем шею, лицо. Ваше тело полностью расслаблено. Вы дышите спокойно, спокойно, спокойно. Ваше сердце бьется спокойно, спокойно, спокойно. Вокруг вас сгущается молочно— голубой туман. Печали и переживания растворяются в нем. Вы одни во всей вселенной. Волна спокойствия обтекает ваше тело. Состояние покоя разливается внутри вас. Мысли замедляют свой бег. Дыхание ваше несет чистоту, удовлетворение. Вы покачиваетесь, как в гамаке, на волнах молочно — голубого тумана. Туман, как море, несет вас на своих волнах. Каждая волна несет спокойствие и силу, уверенность в себе. Каждая волна заряжает вас своей энергией. Ваша телесная оболочка тает и остается чистый дух, душа, светящаяся и парящая над суетой мира. Пространство внутри вас расширяется. Вы становитесь огромны, прозрачны. Вы парите в тумане, в море спокойствия.

Море спокойствия вокруг вас. Вы впитываете его энергию и силу. Вы легки, призрачны, свободны. Море спокойствия внутри вас. Его мудрость и чистота перетекает внутри вашего тела, обучает вас управлять своим состоянием с помощью медитации. Вы уравновешиваете себя, направляя состояние спокойствия в руки, ноги, туловище. Вы распределяете энергию уравновешенности и чистоты по внутренним органам, по позвоночнику. Кристально чистое дыхание родниковой водой разливается внутри вас.

Одновременно с состоянием уравновешенности приходит к вам чувство внутренней свободы. Старые обиды растворяются внутри вас. Вы медленно, степенно путешествуете внутри своего тела. Растворяете в состоянии абсолютного спокойствия пятна темной информации, раздражающие ваше сознание. Волны покоя насыщают вас. Море спокойствия духа растворяет вас в себе. Вы становитесь неимоверно огромны, сливаетесь с океаном покоя, мудрости и умиротворения. Мысли, эмоции и посторонние влияния отпускают вас. Вы — это дух. Дух слит с океаном спокойствия и удовлетворения. Вы движетесь в пространстве на гребне каждой волны. Вы — это море спокойствия духа. Море покоя — это вы. Вы огромны и едины. Вы в океане и в каждой волне. Вы спокойны, спокойны, спокойны. Ваше сердце спокойно, спокойно, спокойно. Ваше превращение в океан приятно вам.

Вы медленно концентрируетесь в точку. Осознаете себя. Мысленно выстраиваете контуры своего тела. Ощущаете свои ноги, руки, голову, туловище. Океан вокруг вас таит и исчезает. Внутри и вне вас остается состояние спокойствия и удовлетворенности. Полный глубокий вдох. Медленный плавный выдох. Открываем глаза.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.