Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девочки. — А ты видела, как он обалдел?






— А ты видела, как он обалдел? Видела? Видела?

Танька орала в трубку, ничуть не заботясь о том, что на неё оглядываются прохожие.

— Он же сразу на меня посмотрел, он просёк, что это я писала! Ага! А ты их лица видела, когда они коллаж рассматривали? Я думала, умру от смеха! Ладно, пока!

Таня прошла несколько шагов, глядя на замолчавший телефон, и тут же набрала следующий номер.

— Ксюха? Привет! Ага! Домой иду. Ну что, круто всё прошло? Ага! Не, в этом году точно поздравят! Ну как они могут теперь нас не поздравить? Лучше б они нас в кафе пригласили. Или танцы в классе устроили. Что? Как не танцуют? Ну, пусть напрягутся ради 8 Марта, мы ж ради них за абонементами ходили. Не, лучше цветы, чем конфеты. Что? Ну вообще, конечно, пусть дарят и то и другое. Потому что конфеты сразу сожрём, а цветы пару дней ещё постоят. Я? Я розы люблю. Не, большие не хочу, хочу жёлтые. Ага. Мне тоже кажется, что лучше пусть тюльпаны подарят. Ну ладно, пока!

Таня остановилась, посмотрела на солнышко, которое тихонько выглянуло из-за снежной тучи, и радостно выдохнула. У неё немедленно зазвонил телефон.

— Алло? Да! Ириш, привет! А мы с Ксюхой болтали. Ага! Круто было! Да ты что? Реально? Он сам тебе сказал? Написал? Ну пока!

Таня перехватила телефон в другую руку и набрала номер.

— Ксюха-а-а! Слушай, мне только что Ириша позвонила, ей Радомский написал, что пацаны нам что-то офигенное готовят! Им даже чей-то брат помогать будет! Во девки на параллели от зависти попухнут! Ладно, пока!

Таня зашла в квартиру, кинула портфель, а сама рухнула на диван.

— Скорей бы Восьмое марта! — выдохнула она в потолок. — Скорей бы Восьмое марта…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.