Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девочки. Как же долго тянутся эти две недели!






Как же долго тянутся эти две недели!

Даже каникул было не так трудно дождаться! Главное, пацаны собирались каждый день, делали загадочные лица, но ничего, ничегошеньки не рассказывали!

Даже Ириша у Радомского ничего не смогла выведать, хоть он и признался ей в любви сразу после 23 Февраля, и они даже встречались один раз. Под большим секретом. Ирка только Тане об этом рассказала, а Таня только Ксюше… А когда назавтра весь класс только и обсуждал, куда Радомский водил Иру, что они там ели и почему им принесли вместо заказанной пиццы с морепродуктами какую-то гадость с ананасами, Павлик озверел, объявил, что бабы все только трепаться и могут, и вообще им ничего нельзя доверить. Лопух, правда, довольно язвительно поинтересовался: не потому ли он так злится, что Ириша отказалась его поцеловать. Радомский запсиховал, он же тоже кроме Препяхина никому ничего не рассказывал!

Короче, Радомский возмущаться перестал, но всё равно стоит намертво — ничего рассказывать не буду, вы всё растреплете, а должен быть сюрприз.

Ох… Неделя прошла, как же долго ещё ждать…

А вчера, стоим мы в коридоре, под кабинетом химии, а оттуда «вэшки» выпадают. Сначала они нам про самостоялку рассказали — ничего сложного и всего два варианта, а потом и говорят, презрительно так:

— А нам на 8-е марта пацаны торт заказали. На три кэгэ! И сверху надпись: «Для девочек 7 „В“». Внутри безе, а сверху розочки-розочки.

— А вы откуда знаете? — спросила Таня.

— Да мама Артёма ездила его заказывать, рассказала маме Даши, а она нам всем… По секрету. Но какие уж тут секреты, когда все уже знают.

— Подумаешь, торт, — презрительно скривилась Милка. — Нам собираются целое представление делать, они уже неделю репетируют. И цветы подарят. И конфеты. И вечер в классе организовывают с дискотекой.

У «вэшек» челюсти чуть не упали на пол, но стукнулись о подоконник.

— Да мы… А мы… Мы тоже…

Пока они жалобно блеяли, мы гордо прошествовали в кабинет. А будут знать! Тем более что хвастаться некрасиво!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.