Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Anaconda Black






 


Характеристики: мощность – 70, портативность – 90, темп стрельбы – 12, точность – 65, отдача – 70.
Это револьвер, с шестью патронами в барабане, и разумеется на него нельзя установить дополнительный магазин. Также нельзя установить глушитель и прицел. Недостаток - очень низкий темп стрельбы, который компенсируется большим уроном. Также данный револьвер отличается достаточно долгой перезарядкой, но зато можно начать стрелять в процессе перезарядки. Главным преимуществом является убойная мощность и точность. В игре есть такие модели этого револьвера: Anaconda Black – стандартная модель за ИО. Anaconda Silver – модель за GN, которая отличается серебряным цветом и большей портативностью (93). Anaconda Black 8-inch – 8-и дюймовый револьвер, который отличается большей длинной ствола, большей портативностью (93) и меньшей отдачей (66). Эта модель револьвера есть только в ящике MYST-G.
Тактика ведения огня: нужно пользоваться его преимуществом – мощностью, из данного револьвера врага можно убить двумя попаданиями. Лучше всего стрелять, когда вы знаете, что враг уже ранен - можно легко убить одним попаданием. После первого выстрела не нужно сразу же стрелять, нужно подождать пару секунд, когда прицел выровняется, а затем, прицелиться и стрелять заново. Это касается боя на средней дистанции. В ближнем бою можно стрелять и не ждать выравнивания прицела.
Итог: данное дополнительное оружие понравится новичкам, которые предпочитают мощные и точные пистолеты и револьверы. При достаточной тренировке можно убивать противника 1 выстрелом на средней дистанции, целясь только в голову.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.