Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пособие для начинающих снайперов






Если вы недавно начали играть в КА и захотели быть снайпером, то этот гайд для вас. Сразу скажу, что " старичкам" этот гайд мало что для них откроет нового.
Чтобы рассказать Вам как устроена " жизнь" снайпера, предлагаю разбить наш гайд на пункты.

План.
1. Обобщение
2. Выбор оружия
3. Поведение снайпера в игре
4. Фастзум
5. На каких картах предпочтительней играть
6. Напутствия))

Ну что? Начнем?

1. Обобщение
Итак, снайпер- это важный человек, если не сказать важнейший, в команде. От него зависит многое: координировать тиммейтов, прикрывать отступление, если таково произойдет и тд.
Чтобы вас ценили и ждали в каждом клане и команде, необходимо показывать ваш класс в игре с опытными игроками, тк. в Вашей игре против новичков вас никто не заметит) Но понятно, что вам сначала необходимо хоть поверхстностно изучить все прелести игры снайпером. Будет смешно выглядеть, как какой-нибудь майор " делает" сержантов))

2. Выбор оружия
Плавно переходим к самому вкусненькому: D) А именно к выбору оружия. Тут вы можете разгуляться вдоволь, ведь выбор снайперских винтовок в КА очень велик. Тут вам надо определить, возможно, самый важный выбор в игре за снайпера, так как тут есть однозарядные винтовки, а также....ммм, не знаю как назвать, вообще многозарядные. Выберите ваш будущий стиль игры, будет то раш или кемперство- это ваш выбор. Каждый стиль имеет право на существование, не будем унижать скорострельные винтовки (многие агрятся, видя их у визави)

 

Я, например, предпочитаю однозарядные винтовки, и я понимаю, что многие начали постигать азы снайперства и злиться- это не в моем вкусе. Винтовку необходимо выбирать не только по урону, так как это делают многие. Нужно выявить все плохие стороны вашей пукалки: D)) если она легкая, то вперед в раш! если тяжелая, то, пожалуй, отстреливайтесь с базы. Точная? можете забратся высоко и стрелять от туда. не очень точная? идите на средние дистанции. Скорострельная? Вперед на маленькие дистанции, но в раш не советую, но если в себе уверены, то ок...
Пистолет- это то, что может спасти вам жизнь, если вы находитесь на открытом месте, и враг вас заметил или же вы не сваншотели, достаете и стреляете только в голову, так как враг с ШВ или ПП, то он вас тупо перестреляет по урону. Кстати советую поставить пистолет на 3, так как на 2 его не удобно доставать) ну по крайней мере для меня)
Гранаты? может лучше мины? *?
нож на любителя) желательно с большим уроном. В тесном бою он вас выручит 100%

3. Поведение снайпера в игре
Вот вы и в игре. Что же дальше? Оцените ход боя (если проигрываете, то бежать без оглядки не советую, если же выигрываете, то можно бежать, но аккуратно (никто не знает, что ждет вас на следующем повроте).
Не ждите, пока противник заставит вас врасплох, совсем наоборот нужно сделать)) да-да, даже если он вас " спалил" и пошел к вам в гости через тыл. Тут бы пригодились бы мины, или слаженная команда, которая выручит вас.
Тренируйте вашу реакцию- она ваш лучший друг и помощник. Можете погуглить и найдете кучу приложений для тренировки скорости, реакции и точности. С реакцией придет скорость и точность, а главное ваша уверенность. Знаете откуда выйдет противник? Тогда наводите прицел на местоего выхода и ждите. Ждать порой приходится от 10 сек до минуты) Еще один такой важный прием называтся ReSHIFT это когда начали перезаряжаться, но в обойме осталось несколько пуль, выскакивает, спрыгивает или неожиданно появляется враг, то быстро переключаете оружие (быстро жмете два раза 1) ваш перс достает тоже самое оружие, которое вы перезаряжали, но сейчас оно в режиме готовности и вы можете стрелять. А если у вас есть доп оружие (желательно пистолет-пулемет) то вам вообще не составит труда выхватить это оружие.
Смотрите по сторонам в любом случае!!
Вы еще читаете этот гайд?? возможно вы будущий классный снайпер)

4. Фастзум
Наверное каждый слышал про фастзум. Углубляться в эту тему, я думаю, мы не будем. скажу только это ваш САМЫЙ ВАЖНЫЙ НАВЫК!!! Когда овладеете этим навыком в совершенстве, то можно сказать, что вы игрок, достойный носить почетного звания- Снайпер.

Фастзум- это умение быстрого прицеливания, последующего выстрела, быстро переключаетесь на второе оружие или доп оружия после выстрелаи возвращение вашего основного оружия в боевую готовность)

 

5. На каких картах предпочтительней играть
Смотря, что вы собираетесь тренировать. Если фастзум, то карты с маленькими пространствами (Свалка, Сектор 25, Комната смерти
, Коллектор и тд) если точность то карты с большими участками пространства (Снежная долин, Волнорез и тд.)

6. Напутствия))

Вот вы прочитали мой гайд, не спешите сразу идти играть. Хорошенько обдумайте все то, что вы прочитали. Ваше ли это призвание- быть Снайпером? Если нет, то попробуйте себя в роли кого-нибудь другого. Когда мой брат заходит в комнату и тут спрыгивает враг сверху и получает в жбан из моей М-200 брат удивляется, а я такой типо ничего особенного) но в нутри я кричу: " ОГОГООГОО!!! вот это фраг! да я топ 1 РуКА"
да((я скромный) чтобы не терять ваш навык вы должны играть каждый день, но не надо задротствовать) снайперов мало, хороших еще меньше) так давайте пополним ряды этих нужных солдат.
P.S. спасибо пб, ибо там я отточил все те навыки, которые мне помогают и в этой, казалось бы, совершенно другой игре.

Гайд от пользователя Minimaximum

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.