Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штурмовая винтовка ACR






Вот и я решил сделать гайд по обращению с моей любимой штурмовой винтовкой в игре, ACR.

ACR-это ручное штурмовое индивидуальное автоматическое огнестрельное оружие, предназначенное для поражения живой силы противника в ближнем бою и способное создавать большую плотность огня. Подходит и на средних дистанциях, но на длинных дистанциях неэффективна даже при стрельбе по одному выстрелу из-за сильного подкидывания ствола. Скорострельность очень хорошая, по 8-9 выстрелов в секунду. Сама винтовка по весу нормальная, не затрудняет передвижение. Подходит почти для любых ситуаций. Внешне винтовка желтая, предназначена для боев в пустыни. Режим стрельбы только автоматический, но опытный боец сможет и без этого стрелять по 3 и 1 патрону. Несмотря на калибр 7.62мм. винтовка убивает с четырех или пяти попаданий, в редких случаях и с трех. Аббревиатура ACR это Adaptive Combat Rifle, в переводе на русский обозначает адаптивная боевая винтовка. Стоимость в магазине: нормальная. Винтовка хорошая, на 7 дней стоит 4, 655 ИО, на 30 дней стоит 18, 525 ИО, на 90 дней стоит 51, 300. Надеюсь на перманент сэйл этой винтовки.
Имеется модель за реальные деньги (еще не добавленная в арсенал) ACR sandfare с улучшенными характеристиками, более устрашающим звуком и камуфляжем. Также имеется редкая модель ACR Blacksnake с рукояткой и прицелом Reflex Intech sight.

Данные:
Урон 38
Портативность 62
скорострельность 74
точность 80
отдача 62

Вот как вы выглядите с ACR со стороны



ACR в руках (вид от первого лица)

Советы по модернизации:

Советуется добавить оптический прицел ACOG TA1, значительно облегчается прицельная стрельба на среднее и длинные расстояния.
Добавление глушителя S3 по желанию. Я же рекомендую ставить его для тех, кто стреляет из укрытий, так как он поглощает 50% вспышки и глушит звук, затрудняя обнаружение стрелка (особенно хорошо на карте темный лес). Минус глушителя в поглощении 10% урона, так что не советую использовать его, кроме как для скрытной стрельбы. Увеличенные магазины тоже можно ставить по желанию, я советую ставить удлиненный магазин I для тех кто часто участвует в ближнем бою.

Советы на близких дистанциях:

ACR по весу вполне нормальная, можно с легкостью штурмовать вражеские позиции. При критических ситуациях (когда вы и враг на очень близкой дистанции палите друг по другу) ничего не остается, кроме как тоже палить, скорострельность ACR позволяет быстрее убить врага, ну и прыгать из стороны в сторону, прицел при этом ни в коем случае не использовать. если враг вас не заметил, то цельтесь в голову (при подходе сзади, например).

Советы на средних дистанциях: старайтесь метко стрелять во врагов, не пытайтесь попасть во врагов, зажимая левую клавишу и расстреливая всю обойму, из-за отдачи ACR у вас мало шансов попасть. Лучше всего стреляйте, в зависимости от расстояния, по три патрона, или по одному. Старайтесь использовать укрытия, вы сможете точнее целиться во врагов и у вас будет больше шансов выжить. Старайтесь стрелять с колена, стрельба будет точнее. Самый лучший способ-это обходить врагов с фланга или с тыла.

Советы на длинных дистанциях: Безусловно старайтесь стрелять с колена, и по одному патрону! Из-за отдачи вам придется стрелять по одному патрону и ждать, пока прицел не опустится на цель опять, потом опять стрелять и ждать... (все это происходит очень быстро). Если ваш враг - снайпер, то пытайтесь попасть сразу в голову, если он вас заметил, то обычно у вас нет шансов... меняйте позицию, или можно даже попробовать обойти снайпера. Выглядывайте из укрытия, произведите несколько выстрелов и опять уходите в укрытие. (к сожалению ACR неэффективна на длинных дистанциях, советую брать снайперскую винтовку)

Еще немного скрин-шотов с винтовкой ACR

Гайд от пользователя IllusiveMan_1

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.