Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гайд по P90TR SE






 

Я бы хотел рассказать пару слов об оружии, которое вдохновляет меня в Combat Arms.
Больше всего мне хочется поделиться своими впечатлениями от его эксплуатации и дать вам пару рекомендаций, но для начала пару слов об истории и ТТХ. (КЭП подсказывает, что самое интересное внизу)

P90 - бельгийский пистолет-пулемёт (персональное оружие самообороны), разработанный в 1986-1987 годах фирмой FN Herstal. Был разработан, в первую очередь, для танкистов и водителей боевых автомобилей. Имеет прогрессивный и удобный эргономичный дизайн. Специально для P90 был разработан патрон типа 5, 7× 28 мм SS190, обладающий высокой пробивной мощностью и низкой степенью рикошетирования. Пуля данного патрона развивает дульную скорость до 715 м/с и способна пробить титан/кевларовый бронежилет, соответствующий требованиям НАТО CRISAT с 200 метров.

В этом Гайде речь пойдёт о модифицированной версии этого оружия а именно о P90TR SE. Основное внешнее отличие заключается в наличии верхнего рельса и наглухо прикрученного глушителя, ну и разумеется агрессивный голубой тигровый цвет

 


Достоинства:

  • Может приспосабливаться для стрельбы как с левого, так и с правого плеча;
  • Надёжный механизм;
  • Высокие точность и кучность стрельбы;
  • Большая ёмкость магазина;
  • Высокая поражающая способность лёгкой пули, которая «кувыркается» в мягких тканях тела при попадании.


Недостатки:

  • При большом темпе стрельбы теряется точность;
  • Довольно высокая цена.


Ну довольно уже теории! Перейдём к практике непосредственно в Combat ARMS!

Это оружие прийдётся по вкусу прежде всего тем, кто не любит сидеть на месте и кемпить! Наиболее подходящие карты: Свалка (Junk Flea) и Комната Смерти (Death Room), но если вам нравиться агрессивный стиль игры и вы любите зарашить унылых кемперов, то это оружие не имеет ни каких ограничений.

Огромный магазин на 50 патронов, высокая скорость и кучность стрельбы делают это оружие самым смертоносным в ближнем бою из всего что может предложить Combat Arms. (Мнение разумеется субъективное, но большинство моих знакомых со мной солидарны).

P90TR SE часто сравнивают с PP-19 MOD:

 

и судя по данным, которые даёт официальный сайт CA EU кажется, что PP-19 MOD должна быстрее убивать врага, за счёт большей точности урона и меньшего разброса.... но поверьте! Цифры врут! Не верите, проверяйте. Ещё один аргумент в пользу PP-19 - магазин на 65 патронов.... на мой взгляд бесполезный шлак. Даже в Комнате смерти, ворвавшись на базу врага, 50 патронов вполне хватает чтобы всех положить. К томе же в версии P90TR SE, в отличии от P90TR в Combat Arms предусмотренно 3 магазина!!!! И это нереально круто!!!! У меня постоянно возникала проблема с количеством патронов, и приходилось подбирать всякий шлак, когда я использовал P90TR. в котором всего 100 патронов.

Внешний вид P90TR SE:

 


Ещё одним немаловажным достоинством этого оружия является его красота и изящество!!! Его действительно приятно держать в руках, и можно тупо убить день насыпая из него всем в режиме Один Против Всех (One Man Army) на Свалке (Junk Flea).

Самое страшное бывает когда это прекрасное оружие попадает не в те руки.... на это бывает ужасно больно смотреть. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу нечто подобное


Ещё один немаловажный секрет обращения с этим оружием:

На самом деле это универсальный совет для всех новичков! Никогда не перезаряжайте это оружие после первого убитого фрага! У вас 50 патронов! Я постоянно ловлю новичков на этой ошибке, что не оставляет им никаких шансов. Это оружие способно спокойно положить 4-5 человек с одной обоймы.

И в Заключении:

Чтобы полностью реализовать потенциал этого оружия, нужно полностью одеться на скорость и стамину! (КЭП лютует)

P.S. в бою на ближнем расстоянии всегда стремитесь оказаться СВЕРХУ , тогда P90TR SE точно сделает своё дело!

Всем удачи! Увидимся на просторах CA RU!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.